Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска назвала три первых дороги, готовых к сдаче после ремонта
не узнаю улицу Чкалова на фотках...
Александр Злой
+ 8 0
12 августа 2019 г. 19:49
Новосибирская - это наверное самая дорогая дорога! 3 месяца ремонтируют 800 метров дороги )))
Умора да и только! И вроде бы работают каждый. Ощущение что 1 января они наконец-то ее сделают )))
Что там устранять, если еще дороги нет )))
Дороги надо принимать после дождя.
Вчера ехал по Глинки. Куча луж даже там, где их раньше не было. Особенно, в правой полосе. Самая большая - Глинки 1б.
Хорошие качественное бордюры, хорошо установленные без дыр, не дают воде стекать с дороги. Ливневая канализация не предусмотрена. Кюветов тоже нет.
Долго ли прослужит такой асфальт? Ведь вода будет заполнять каждую трещину и мелкую щель, а осенью и весной каждую ночь замерзать, днем оттаивать - расширять щели и разрывать асфальт.
И это не учитывая безопасность движения по такой дороге, когда грязная вода не лобовом стекле на несколько секунд закрывает видимость происходящего на дороге, зимой (ночью и ранним утром весной и осенью) - гололед.
Филолух Vladimir
+ 1 1
13 августа 2019 г. 08:34
"Куча луж". Я впечатлён великим и могучим русским языком. Сделаю скидку на кипение возмущения.
Папанов Vladimir
+ 3 0
12 августа 2019 г. 20:17
В группах ВК и Инстаграм скидывал фотографии, специально делал фотографии косяков нынешнего и прошлогоднего ремонтов, так уже не отвечают, некоторых даже в черный список отправляют. Из того что отправил никто ничего не устраняет
Александр Злой Vladimir
+ 3 0
12 августа 2019 г. 19:58
А ливневка для Красноярска - это роскошь.. та же Новосибирская.. Где там линвневка? вся на прохожих будет во время дождя.
Про дороги хочется написать много, но будет сильно много и эпитеты не для этого сайта.
Вообще-то в Красноярске самые плохие дороги. Ощущение, что ремонт дороги для всех - это укладка асфальта... но это же финишная работа.
Я уже не говорю о проектах - это песня! Иногда думаешь, что песня безголосых и тугоухих.
Ул. 3 Августа - где бордюр справа?
d_A_y хохотун
+ 0 0
12 августа 2019 г. 20:52
ну там в общем-то деревня, а не город :)
Александр Злой хохотун
+ 1 0
12 августа 2019 г. 20:01
А по проекту не предполагался наверное. Я и говорю о качестве проектов и тех кто их принимает.
на первой фотке какая-то лажа справа
  • Оставить комментарий
  • Войти