Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Белых Росах женщина оставила ребенка на полчаса в запертой машине. Очевидцы вызвали полицию (видео)
Может к хахаля зашла, думала побырому перепихнуться, а быстро не получилось. Я часто быстро кончить не могу. А тут полиция.
Ой, не рискну быть категоричной в конкретном случае. Если дама заходит в официальное заведение, не дай Бог присутствие ребенка, моё личное мнение... Даже в сетевых магазинах я с раздражением воспринимаю деток , свободно гуляющих по залу... Мамочки, пристройте ребятишек на время своих прогулок или решения каких-то вопросов, не создавайте проблем для окружающих и себя в том числе...;)
Показать комментарий Скрыть комментарий
в Красивая
+ 3 1
14 августа 2019 г. 12:57
хера ты умная дура. своих детей явно нет или скинула их бабушкам
Евгений Красивая
+ 4 9
13 августа 2019 г. 16:37
полностью согласен
имя Красивая
+ 7 7
13 августа 2019 г. 15:27
Тебя не спросили.
Красивая имя
+ 4 12
13 августа 2019 г. 15:32
Не надо меня спрашивать.) Надо иметь свою голову на плечах))
Нужно было на заднее посадить и снотворное вколоть!
Я собаку в машине не оставляю. Везде с собой таскаю. А если нужно заехать в магазин, куда с собакой не пустят, значит планы меняю. Или собаку дома оставляю или домой завожу или еще чего придумываю. А народ под девизом: "мне нужно, я имею право" уже творит что угодно, лишь бы ему удобно было
Сферический конь Евгений
+ 5 22
13 августа 2019 г. 14:53
Ее ребенок - ее ответственность... Не лезьте не в свое дело...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Сферический конь
+ 13 0
13 августа 2019 г. 14:57
Значит по вашему это нормально ,что ребенок полчаса кричит в авто. Надо просто пройти мимо?
Сферический конь
+ 7 38
13 августа 2019 г. 13:53
Кругом стукачи... Уже ребенка нельзя оставить... Сами такие святые, куда деваться... Аж тошнит от вас... За своей жизнью следите, в чужую не лезьте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Остап Сферический конь
+ 26 0
13 августа 2019 г. 14:14
ты не сферический - ты педальный, причем с полным отсутствием движка (мозгов) !))
Hz Сферический конь
+ 20 1
13 августа 2019 г. 14:07
Конь, ты свои понятия на зоне будешь применять, а это правильная гражданская позиция.
Дура безнадёжная
На себя посмотри
Бдительная тетя, но причем тут - "Если бы работал кондиционер, не было бы вопросов"?
Кондиционер не дает свежего воздуха, он просто охлаждает старый.
А если кондер, то пришлось бы запустить двигатель. Машина стоит, выхлоп в салон.
Девушки если так поступаете, оставляйте телефон на лобовом!
Плохо читаю Зап
+ 12 0
13 августа 2019 г. 13:51
Кондер может и свежий охлаждать. Смотря в каком положении заслонка. В остальном соглашусь.
«На вопросы ответила просто: „Так получилось“.
"Так получилось" и "Мне было надо" - главные причины, которые оправдывают любые действия идиота.
Я не ВВВ так
+ 27 0
13 августа 2019 г. 13:30
Это она про рождение ребенка.
  • Оставить комментарий
  • Войти