Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавший по дороге из Кемерово красноярец найден мертвым
черт побери
+ 0 3
14 августа 2019 г. 23:49
Везде и всюду камеры. Ментам трудно посмотреть кто подсел в машину,где подсел ? По системе распознавания лиц,походки,небычных признаков сверхлегко узнать преступников!
дон Спиридон черт побери
+ 4 0
15 августа 2019 г. 07:58
Каких преступников, милейший? Водитель ночью на трассе, видимо, заснул за рулем. Не заметил сигнальный светофор и на большой скорости влетел в бетонное ограждение места, где проводились бетонные работы. Машина моментально вспыхнула. Водителя зажало в машине. Проезжающие мимо люди смогли вытащить с большим трудом пассажира, а водитель сгорел до костей. Где и какого преступника ты собрался искать по камерам?
Да переименуйте уже эту хрень "поиск пропавших детей"! Мужиков взрослых ищут, не детей! Во вторых, вот эти слова "НАЙДЕН. МЕРТВ" тоже неуместны. Придумайте что нибудь другое... Волонтеры...аууууу...
При Федирко такаой уйни в Крае не было
Показать комментарий Скрыть комментарий
И при Петровиче тоже!
ого лимон
+ 0 3
14 августа 2019 г. 10:27
лично!!!
ого лимон
+ 6 9
14 августа 2019 г. 10:27
Петрович уложил пол Бадалыка!
Местный ого
+ 6 2
14 августа 2019 г. 10:46
Он разве пол укладывал?
На маркообразном был...
контргайка
+ 17 9
14 августа 2019 г. 09:02
Версия - попутчик(-и) совершили попытку грабежа, водитель сопротивлялся, в результате действий
преступников произошло ДТП. Водитель погиб, преступники скрылись.
Аварии нашего городка контргайка
+ 18 6
14 августа 2019 г. 09:05
Хрень несешь. На дороге велись ремонтные работы и водитель умудрился не заметить яму на дороге и въехал в нее. Водитель насмерть, пассажир получил травмы и сейчас в больнице. Бла-бла-кар поспособствовал.
фыва Аварии нашего городка
+ 4 2
14 августа 2019 г. 13:10
Чему поспособствовал блаблакар? Что водила не смотрит на дорогу? Или что дорожники не ставят знаки при ремонте?
Местный Аварии нашего городка
+ 4 7
14 августа 2019 г. 10:47
Причём тут блаблакар?
Уруру Местный
+ 0 0
14 августа 2019 г. 22:58
Пассажир пострадал. Валера
Авария нашего городка Местный
+ 8 3
14 августа 2019 г. 10:52
Попутчики попали к нему в машину через бла-бла-кар. Одна девушка вышла в Ачинске. Травмировавшийся при аварии ехал в Красноярск. Куда делся третий, раненый не знает - заснул.
подозревака Авария нашего городка
+ 5 3
14 августа 2019 г. 12:03
Так крепко спал, что о третьем попутчик ему неизвестно, а про яму и вину водителя знает с точностью стопроцентной? Не ты ли тот третий?
Аварии нашего городка подозревака
+ 4 1
14 августа 2019 г. 14:12
Я не тот третий. Просто я пользуюсь разными источниками информации, а не одним НЛ.
Так это третий куда-то делся.... А яма, ремонтные работы и погибший водитель в этой самой яме так и остались
Зачем обращались к добровольцам Василишиной? Понты поколотить. В полицию прийти было не судьба? Там быстро могли выяснить судьбу мужчины по сводкам происшествий.
УК РФ кот Баюн
+ 40 6
14 августа 2019 г. 09:02
Откуда такой негатив к Василишиной? При упоминании волонтеров, постоянно на нее пытаются какие-то помои вылить. В депутаты она вроде не рвется, дело в общем-то полезное...
Кухарка УК РФ
+ 5 3
14 августа 2019 г. 11:00
Упс,а, вот с депутатством не спешите, прийдёт время и на волне популярности, и т.д,и т.п.......
Позитив нашего городка УК РФ
+ 8 15
14 августа 2019 г. 09:09
Почему к Василишиной должен быть позитив? Кот верно пишет. Обратились бы в полицию по месту жительства. В любом отделе ость группа розыска. Проверить сводку происшествий через компьютер дело пяти минут. А волонтеры свои писульки через Сеть тиражировали. Люди только время потеряли. Хотя с другой стороны их родственник это время для них лично был еще живой. Вот и вся польза от волонтеров.
мирный житель Позитив нашего городка
+ 10 4
14 августа 2019 г. 09:49
Вообще-то это всё делается одновременно. И волонтёры всегда интересуются, обращались ли в полицию.
УК РФ Позитив нашего городка
+ 23 4
14 августа 2019 г. 09:22
Я думаю, что родственники в первую очередь в полицию и обратились. Про пять минут и быстроту системы мне сказки рассказывать не нужно. Лишняя помощь, как правило не мешает. Тут видимо какая-то своя подоплека негатива.
Позитив нашего городка УК РФ
+ 5 8
14 августа 2019 г. 09:30
Не занимайтесь конспирологией. В заметке ясно написано к кому обратились жена и сестра. О полиции нет ни слова.
УК РФ Позитив нашего городка
+ 11 4
14 августа 2019 г. 09:46
Это вовсе не значит, что они в полицию не обращались. Сами-то подумайте с чего люди начинают близких искать.
Я вам немножко разъясню за волонтеров. Волонтеры далеко небескорыстные люди. Их можно сравнить с деятелями, собирающими деньги на, якобы, лечение несчастных детишек. Часть денег идет на лечение, а львиная доли оседает в карманах "меценатов". В последнее время, после сообщений в СМИ в Красноярске пропали молодые люди в синих передниках с пластиковыми коробками, собиравшие деньги на лечение детей от фонда, зарегистрированного в Чебоксарах. Суть в том, что деньги путешествовали в Чебоксары наличкой через почтовые переводы.
Так и с волонтерами. Они получают всевозможные гранты и тем живут.
Вспомните старый мульт-фильм про поросенка Фунтика и дядюшку Фокуса-Покуса. Там госпожа Белладонна собирали денюжки на домики для бездомных маленьких поросят.
В наше время люди крутятся кто как может. Кто-то обувает пенсионеров через Интернет. Кто-то собирает деньги на лечение детей. Кто-то в волонтеры записывается.
Ирина 468
+ 10 3
14 августа 2019 г. 11:50
В карманах меценатов ничего не оседает.
Меценат это человек отдающий свои деньги или иные мат ценности.
Мадам, вы блондинка?
Я даже не сомневаюсь, что в этой сфере присутствуют мошенники и аферисты. В данном случае речь идет про конкретную женщину. Т.е. вы хотите сказать, что эта Василишина собирает с лохов ушастых деньги и тем живет, ничего взамен не делая?
Andron3912 468
+ 11 5
14 августа 2019 г. 10:40
Даже из твоего текста ясно что волонтёры разные бывают,так что не надо всех под одну гребёнку!!!
Как отделить зерна от плевел, а чистых о нечистых? Через финансовый аудит и прокурорскую проверку. Только о таком никогда не слышал. Не проверяют фонды и волонтеров. Если только они не лезут в политику. Так что для деятелей непаханная целина для выкачивания денег.
Если через общественную организацию начинают проходить хорошие деньги, финансовый аудит и прокурорские тут как тут. Это я вам точно говорю.
Не надо меня "лечить". Я сам "доктор" и не первый год живу на белом свете. Через МММ Сергуни Мавроди проходили гигантские деньги и его никто не трогал.
Ну-у))) МММ, совершенно иная форма, никак не общественная организация. Усекаете, доктор? ФЗ-82, 1995 г.
Да какая разница - общественная, не общественная. Они все работают на доверии. Верьте мне, люди, на слово - вот лозунг всех общественников, фондов и прочих деятелей.
Черномор 468
+ 1 1
14 августа 2019 г. 22:49
По себе людей не суди
Черномор
+ 1 2
14 августа 2019 г. 23:06
ты тоже из волонтеров?
А вот и плясуны на могилах подтянулись. Люди, вы совсем уже с ума посходили, вам свербит написать гадость про неизвестного вам погибшего человека?
Кукуруку
+ 15 8
14 августа 2019 г. 10:56
Это нормальное явление на ньюслабе. Кучка озлобленных уродцев, пишущих гадости в любых новостях, хоть светлых, хоть трагических. Больные люди, что с них взять. Там даже анализы заразные.
Нехрен гнать. Из-за таких живём, как в аду. На дорогу не выдешь без опасений.
24 Опытный
+ 8 3
14 августа 2019 г. 08:44
а че невиновные в дтп не попадают?
Спрутс 24
+ 9 0
14 августа 2019 г. 09:30
Попадают, и очень часто, именно и невиновные и гибнут пачками и семьями в ДТП!!
Мастур-батыр
+ 5 34
14 августа 2019 г. 08:31
Онанизьмой за рулем занимался и в аварию попал
Показать комментарий Скрыть комментарий
контргайка Мастур-батыр
+ 23 6
14 августа 2019 г. 08:59
Чтоб у тебя руки отсохли уже за то, что написал подобное
Голубой след искать нужно
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Из этих
+ 21 3
14 августа 2019 г. 08:28
Ум есть? У семьи горе!
ты его всегда узнаешь. даже под разными никами
Группа Корни 111
+ 3 2
14 августа 2019 г. 11:11
Ты узнаешь его из тысячи
По словам по глазам по голосу...
  • Оставить комментарий
  • Войти