Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Калинина пожилая женщина чуть не выпала из машины во время столкновения КамАЗа и Mitsubishi (видео)
Уно-моменто
+ 3 0
25 августа 2019 г. 20:43
Да ни хрена его не занесло, просто решил поменять полосу, не посмотрев в зеркало на помеху справа. Думал наверное, что один по дороге едет. Там целый поток машин едет, никого почему-то не заносит.
Это на расчп бичевка какая то хрюкнула, что занесло, a эти пейсаки это сюда воткнули. Деда просто затупок и решил со второго ряда направо повернуть
это пенс. они сплошь и рядом тупят
Из совковых времен. Гаишник ругает водителя за непристегнутый ремешок. Вот, грит, вчера была авария, Москвич долбанулся в КаМаз. Камазист вылетел в лобовое стекло, весь в порезах. А водитель Москвича пристегнутый был. Сидит, ну как живой...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дикая дочь
+ 0 0
25 августа 2019 г. 16:48
Это форсаж 10 снимают наш ответ Грузии
Вот так вот дверь откроется во время ДТП и будешь не выпавший на ходу из двери как лох
Пристёгиваются только лохи и трусы
Раз пять пересмотрел видео. Ну не похоже, что он поворачивать собирался. Да и камаз он должен был хорошо видеть. А для заноса скорость слишком маленькая. Походит будто сильно отвлекся на что-то и начал из полосы выезжать или на мгновение плохо стало и потерял ориентацию.
конь2 Дионис
+ 1 0
25 августа 2019 г. 17:18
нее, привык, что раньше пропускали
Передачей мог промахнуться.
V M Дионис
+ 3 1
24 августа 2019 г. 13:00
А мне, наоборот, кажется, что сбросил газ и поворачивать собрался. Для заноса действительно условий не было.
Марфа Васильевна
+ 9 6
23 августа 2019 г. 19:14
И какого беса старый играл в гонщега и щемился между рядами рядом с камазом? Педалил бы потихоньку, а не тупил на мокрой дороге. Чуть баушку не угробил, ужо будет тебе дома на орехи.
лимон Марфа Васильевна
+ 0 0
25 августа 2019 г. 17:32
Потому что у него мица в модном кузове пик ап!
Хотела проскочить в поворот?
Камазист 1
+ 7 0
23 августа 2019 г. 18:57
У меня хрен проскочишь!
Плохо читаю 1
+ 0 0
23 августа 2019 г. 18:57
может и да, но тогда "хотел".
1 Плохо читаю
+ 3 0
23 августа 2019 г. 23:41
Открыла дверь и хотела проскочить в поворот - все правильно я написал )
  • Оставить комментарий
  • Войти