Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец купил плохую обувь в магазине «Смешные цены» и наказал его владельца
Суслик суслик
+ 1 4
28 августа 2019 г. 13:23
А какая еще обувь должна продаватся в магазине с названием смешные цены? Элитная?
Ну косарь - тоже деньги
Что-то не понимаю я этого покупателя. Купить кроссовки в магазине с названием "Смешные цены" и потом ещё возмущаться качеством. Человек сам, сознательно купил за 1 тыс. неведомую хрень и хочет качества.
какие смишные штрафы. они не мотивируют барыг
а че он хотел за эти деньги
Красноярец
+ 13 1
28 августа 2019 г. 10:36
Молодец, проучил чучмека.
Ленин в августе Красноярец
+ 5 1
28 августа 2019 г. 10:42
Ага, условного гражданина, который не платит налоги, не оформляет официально сотрудников, платит им черную з/п, не следит за соблюдением охраны труда и техники безопасности, только так и надо призывать к порядку, да.
Главнокомандующий
+ 11 0
28 августа 2019 г. 10:22
Мне дорого мое время и нервы поэтому при покупке хлама и других упущенных возможностях использую народный метод: поднимаю руку к небу и резко опускаю ее со словами хрен с ним:) и живу дальше.
Конечно это не относится к случаям дорогой покупки, где есть шансы пободаться и восстановить нарушенные права!
бизнесмен Мусаев К.Ж. внезапно перестал смеяться
комс вий
+ 8 0
28 августа 2019 г. 11:09
Это Вы не смешите! 2099 руб. для него - мелочь. Улыбнулся и пошел дальше, его магазин ведь НЕ закрыли. На Шахтеров очереди в кассы в магазине, где торгуют откровенными браком и отбросами. Смуглолицые "хАзаины" там развели второй КрАСТЭЦ.
Стоимость товара 500 руб
  • Оставить комментарий
  • Войти