Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае более 350 жителей открыли собственный бизнес
Статистику по закрытым предприятиям дайте. Когда я пришёл в службу занятости мне сказали у вас прерван стаж и вам ничего не предполагается платить компенсацию за потерю работы, хотя все работали пока фирма не схлопнулась и нам выдали трудовые без печатей что мы вообще там числились.
Ученые заявили об исчезновении енисейской группировки северных оленей и резком сокращении их общего числа особей этого вида, сообщается на сайте ФГБУ "Объединенная дирекция заповедников Таймыра"
"Завершился полевой период совместных научно-исследовательских работ по изучению дикого северного оленя на Таймыре, выполняемых учеными Заповедников Таймыра, Центральносибирского заповедника и Института проблем экологии и эволюции. Выводы по результатам наблюдений, выполненных в 2019 году, самые неутешительные и будут озвучены позже, однако предварительные таковы: енисейская группировка оленей исчезла", - говорится в сообщении.
"Например, житель поселка Ессей (Эвенкийский муниципальный район), представитель коренных малочисленных народов Севера, получил от службы занятости 173,6 тысяч рублей на организацию добычи мяса дикого оленя" - СЗН ПОД СУД!!!
Житель города !!!
+ 3 0
28 августа 2019 г. 18:53
Типа без сзн местные оленей не потребляют)))
Не завидую я всем этим людям.
Ок. А сколько закрыли?
У меня бывшая подельница как откинулась тоже собственный бизнес открыла - телом торгует. С судимостью работу найти нереально(
Дед - полугодка Таня
+ 1 0
29 августа 2019 г. 07:09
а сидела под Конотопом, а тушкой банчит на Ленинградке, за Рубли и еврики?
Главнокомандующий Таня
+ 12 0
28 августа 2019 г. 15:08
Без судимости и с тремя высшими скажу вам тоже не реально найти
Марфа Васильевна Таня
+ 1 0
28 августа 2019 г. 14:47
Пусть берёт подъёмные и - вперёд, шить, шить тапочки! А то ишь...
Алiна Марфа Васильевна
+ 0 1
28 августа 2019 г. 14:50
Зря вы так! Легко осуждать людей сидя в тепле и своей квартире, вот сами на спицах и исполняйте, а то ишь...
Плохо читаю Алiна
+ 1 1
28 августа 2019 г. 15:05
Действительно легко. И в этом заслуга сидящего в тепле.
1_ Плохо читаю
+ 1 1
28 августа 2019 г. 15:06
Вот только таким зарекаться от тюрьмы и сумы не стоит, многим возвращалось. Типа таким болтунам вроде тебя и старой тетки выше
Марфа Васильевна 1_
+ 0 0
28 августа 2019 г. 18:18
Рада за вас, с вами такого никогда не случится, вы ведь только ласковые слова всем говорите и светитесь добром. Молодец!
  • Оставить комментарий
  • Войти