Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заведующая ЗАГСом за взятку выдала документы на несуществующих детей
Сколько у нас таких свидетельств выдано? Что получается? У нас смертность превышает рождаемость с учётом этих свидетельств? Т.е. все еще хуже? Россия вперёд!!!!
да ну нафиг!! это реальная история? почему то не верю.. ради 15-20 тысяч так подставляться?? это же насколько глупой надо быть чтобы так повестись.. или взятка была в сто раз больше или нам чего не договаривают..
Житель города
+ 1 0
29 августа 2019 г. 12:41
Это что получается, паспортные столы с загсами не сверяются, типа сколько родилось, дожило до 14 лет и получили паспорта?😳
Это что же получается, оформляешь два свидетельства и получаешь материнский капитал, оформляешь ещё два и ты мать-героиня со всеми вытекающими льготами. Офигеть! Да это же вредительство в государственных масштабах. Какой нафиг штраф? Лет 20 лагерей.
Гоголю такое и не снилось ...
Интересно, а Красноярск точно миллионник?😁😁😁😁
Спаситель нации
+ 22 0
29 августа 2019 г. 09:27
Прикольно. Если в каждом задрищенске начнут выдавать документы на несуществующие души это же какой прирост население по статистике получится? Статистики я так понимаю сведения об умерших и рожденных из загсов получают, а не натуральный подсчет ведут в роддомах и на кладбищах.
Папа Карло Спаситель нации
+ 7 0
29 августа 2019 г. 11:26
статистики и так нормально приписывают, не переживай )
Спаситель нации Папа Карло
+ 5 0
29 августа 2019 г. 11:29
Получается 140 млн Россия это дурилка бумажная.
Папа Карло Спаситель нации
+ 6 0
29 августа 2019 г. 11:41
Ну вот как то так получается. На бумаге все живут в шоколаде, а по факту везде разруха. От 19 до 45 млн человек живет за чертой бедности. про кривизну всех этих баз налоговой, пфр, фомс и т.д. я вообще молчу. Над производственной экономической статистикой вообще ржать можно, она большую часть оборота вообще не учитывает в силу законодательства.
Мне вот другое интересно: выданное свидетельство о рождении означает появление нового гражданина. Это, следовательно, получение паспорта, СНИЛС, свидетельства ИНН и т.д. и т.п. Как одаренно-умные гражданки с двух сторон от взятки себе видели дальнейшее существование сего "гражданина"? В том же ЗАГСе свидетельство о смерти готовились прикупить со временем?
Евгений 123
+ 9 2
29 августа 2019 г. 09:31
Да кто там отслеживать будет, получил потом гражданин паспорт или нет
это будет только через 14 лет, а пока пляшем
и похоронные получить
Суслик суслик
+ 12 0
29 августа 2019 г. 09:11
Какой то не совсем умный поступок от заведующей!
Наблюдатель Суслик суслик
+ 11 3
29 августа 2019 г. 10:47
Так ведь она по определению не может быть умной, поскольку на такие места пристраивают только "блатных" - чьих-нибудь (из числа проходимцев-депутатов, чиновников и прочей пакости) теток, дочек, жен, любовниц и прочего дерьма, кормящегося с рук т.н. "элиты".
Спаситель нации Наблюдатель
+ 5 1
29 августа 2019 г. 10:49
Намекаешь что бы быть госслужащим надо быть просто Де Биллом, других требований при приёме на работу нет?
Наблюдатель Спаситель нации
+ 6 1
29 августа 2019 г. 12:36
Нет, нужно еще уметь давать, а также заносить.
Спаситель нации Спаситель нации
+ 5 1
29 августа 2019 г. 11:21
Я считаю что Де Биллом быть не достаточно. Надо ещё диплом в Москве в подземном переходе купить.
Спаситель нации Суслик суслик
+ 18 0
29 августа 2019 г. 09:15
Тема старая. Эту тему с материнским капиталом жители кавказа уже давно прокачали, а до этой только дошло.
  • Оставить комментарий
  • Войти