Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская пенсионерка хотела заработать на виртуальной бирже и отдала 165 тысяч мошенникам
Бабка решила податься в маклеры, но обломилась. Она не читала сказку А.С.Пушкина о попе и Балде.
Капитан очевидность
+ 5 21
29 августа 2019 г. 12:14
Снова пенсионера мощенники обманули овер 100 тыс рублей. Да, так нищенски пенсионеры в России не жили никогда!!! "У пенсиренов в России денег нет даже на еду!"(с)любое неполживое СМИ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность Капитан очевидность
+ 0 1
29 августа 2019 г. 13:13
Столько лулзов, упортым ответить то нечего, остается только минусовать :)))
*4* Капитан очевидность
+ 8 2
29 августа 2019 г. 12:29
Хех. Сбережения не с пенсии, а с заработной платы до пенсии. Если чел. откладывает по 2 тыс в месяц в течение 10 лет - вот уже более 100 тыс. руб. А выйдет чел на пенсию - и начинает метаться. Понимает, что это последние сбережения в жизни, и они на глазах тают вместе с инфляцией. Начинает искать - во что бы вложить. Процент по депозиту лишь замедляет исчезновение сбережений. Недвижимость на эти деньги не купить. Некоторые и доверяются "финансовым менеджерам" или рискованным предложениям от банков...
Капитан очевидность *4*
+ 1 2
29 августа 2019 г. 13:11
Я смотрю ботам притащили новые методички, но я еще более нелетыми отмазами.
http://newslab.ru/news/915210 - а здесь пенсионерка сколько лет окладывала?
*4* Капитан очевидность
+ 0 0
30 августа 2019 г. 10:47
Как нечего возразить - так "методички".
Про что я пишу - это моя личная ситуация. Не всё было проедено до пенсии, что-то на депозите лежит, процент с каждым продлением банк дает все меньше и меньше, инфляция сумму съедает. Временами накатывают "финансовые менеджеры" (от реальных финансовых организаций наподобие БКС), но понятно, что предлагают игру в рулетку... с правилами, которые в пользу финансовой организации
10111010000 Капитан очевидность
+ 0 3
29 августа 2019 г. 14:32
Не обращай внимание на этих обеспеченных нытиков. Для них как не дуй в глаза - все божья роса. Все в стране плохо для них, а сами в тепле, на хороших машинах и рыльце в пуху.
Простые люди бесправны, а пожилые еще доверчивые. Они все думают, что еще живут в СССР,
Главнокомандующий
+ 2 2
29 августа 2019 г. 12:02
Где закон чтобы лицензировать все конторы??? Почему допускает государство засилие этих мошенников вокруг, а честному предпринимателю кровь пьют по мелочаам и не дают развиваться. Почему такой перекос????
  • Оставить комментарий
  • Войти