Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские «Столбы» внезапно «постарели» на 50 млн лет
По правде говоря, самим скалам не более пары-тройки миллионов лет. Примерно столько лет назад породы, из которых они сложены, вскрылись на поверхности. Вот так-то!
Офигеть! И это в Православной стране???! Вам что 7731 года со времени создания Мира мало? А в каком возрасте родились столбы. когда их Господь создал? А Адам создан младенцем или взрослым человеком ?
Инженер Ортопед
+ 0 0
29 августа 2019 г. 20:16
Истину глаголишь друг мой:)))
Все здорово, только конкретно Столбы не вулканитами сложены.
Так эдиакарская фауна видела ( хотя у них наверно и глаз не было) или нет наши Столбы?
Начали воплощать эту сказку "Красноярские «Столбы» предложили назвать руинами древней цивилизации"
в быль?
новость от 30.06.2016
http://newslab.ru/news/722619
Состаривание своих достопримечательностей идет во всем мире. Чем старее у тебя пирамида или скала, тем больше туристов приедет. Большинство древних замков и крепостей по факту построено в 17 - 18 веках. Точно так же как и мечи , доспехи, пушки в музеях.
Что, и туринская плащаница тоже? :)
Евгений vit
+ 0 0
29 августа 2019 г. 17:31
Ты же знаешь ответ
То-то, они мне всё время подозрительными казались!...
Гриша Овнюк Сева
+ 11 0
29 августа 2019 г. 15:58
А я всегда считал, что это девон. А теперь выясняется, что ранний силур. Пипец. Ну и как дальше жить-то, когда в геологии такая неразбериха творится. Про остальное и вообще - не знай, чо думать. То у них грузовик с Фёдором не пристыкуется никак, то аэроплан посевы кукурузи попортил...
И что нам это даёт? Зарплата будет больше или пенсионный возраст понизят? Какая польза от этого открытия для жителей Красноярска?
Инженер Дед
+ 0 0
29 августа 2019 г. 20:19
Те кто получают двадцатку в месяц помимо ракет бескрайней сибири и тайги будут гордится камнями
Гриша Овнюк Дед
+ 2 1
29 августа 2019 г. 16:33
Неужели Вы действительно так рассуждаете по жизни, а не троллите тут всех? Это же важно понимать - Девон, ранний Силур или поздний Ордовик. Там же разница 50 млн лет!! Столбы-то где? Под Красноярском! Дошло? Ну вот то-то же! А вы - польза, польза...
Красноярец Дед
+ 8 1
29 августа 2019 г. 16:25
Вам ничего не даёт, а вот мадам это заявившая, возможно, докторскую диссертацию защитить хочет по новой теме и зарплата у неё станет больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти