Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярской краевой больнице в «суровом» подземном переходе поселят зайца, лису и оленя
Когда коту нечего делать, то он находит себе занятие. Когда орденоносцу Швыткину нечем заняться, он начинает страдать всякой хренью.
Блин, НЕ НАДО зайчика и кого там еще переставлять!!! Там и так хрен дорогу найдешь, только запомнишь "за зайчиком направо", как он окажется в другом месте и надо будет уже налево. Не трожьте животное, пусть на месте стоит - ориентиром работает, и другие тоже! А еще лучше указатели им в лапы дать.
Лучше бы их картой оснастили, я там как-то раз заблудился и еле вышел - закрыли двери.
Как там можно заблудиться?? Поток страждущих курить пациентов не иссякает с открытия до закрытия. Идут колонны курильщиков в обе стороны. Одни курить, вторые навстречу покурившие ) ККБ единственное место, где я так далеко ходил, чтобы с удовольствием врезать по лёгким никотином )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цифровой разобиделся чё то, минусы крутит и крутит. Думает наверное, что я из-за его минусов в петлю полезу с горя. Наивный )
Дроздафиля дрозофил
+ 2 2
30 августа 2019 г. 19:44
Обознался нищеброд))
Ты мой фанат что ли? Мож автограф прислать? )
Дроздафиля дрозофил
+ 1 1
30 августа 2019 г. 20:05
Руку правую в банке с формалином))
? Нахрена?
Дроздафиля дрозофил
+ 1 1
30 августа 2019 г. 22:45
А что бы по пьяному делу с дачи своей вместе с еще путиноидом-маргиналом не печатал тут свои домыслы)) А так - ничего личного))
У меня нет дачи. Да, и к слову, я левша, если чё ))
Плохо читаю Я в Питере
+ 7 0
30 августа 2019 г. 18:54
В Питере вышел?
  • Оставить комментарий
  • Войти