Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейских Красноярска премировали на 80 тысяч за отказ от взяток (видео)
Я не разу в жизни взятку недавал. Требую выплат за все года с индексацией с учетом инфляции.
Все покупается и продаётся. У нас неподкупность тоже чего то, но стоит
вообще конечно стыдно...
за полицию....
премия за "не взятку" должна быть все же одинакова (или градироваться по каким -то "порогам" для выплат).....а не так...что один 2 000 не взял и ему дали 2 000, второй 30 000 и ему дали 30 000
интересно это вообще КТО так придумал то????!! то есть тот что не взял две - ХУЖЕ работает в 10 раз ….??? он же премию меньше в 10 с лишним раз получил...
да ...и награждать надо за ГОД а не за каждую не взятку....
а то делают свои же служебные обязанности ..и за то что они их исполняют (без особого то рвения) их еще и премируют....
какая нелепость!
беSУмКа Людмила
+ 2 0
2 сентября 2019 г. 09:00
нелепость ..это когда за одно и тоже дают разные премии ))))))
в одном и том же ведомстве (и в одном и том же Зале награждений)
теперь новая фишка - хочешь дать взятку..попроси кого то... ))))) кого не жалко..
Российка..заметили,мент не взял взятку -героя ему,пожарный спас ребенка -героя ему,обычный парень выигоал чемпионат мира-на фоторамку😂,обычный человек из пажара ребенка вытащил-на огнетушитель😂😂страна идиотов ,награждать за то что они и так обязаны делать ..
Странно, получли премии за то, что они обязаны делать.
Проблема взяток решается просто: премировать, кто не даёт взятки.
Житель города
+ 2 4
1 сентября 2019 г. 09:52
Да ладно вам, честность надо поощрять. Если б была новость о том, что их поймали на взятке, то тут бы ещё больше негативных отзывов вы же и писали бы!
Когда врачей и учитилей начнут премировать за отказ от взяток.
Безапредел прям ментовской куда Прокуратура смотрит.
Они так с коррупцией борятся
какой омерзительный ролик
Троль2 конь2
+ 2 0
1 сентября 2019 г. 01:34
да ты прав
ну и рожы у них
А всем премии дают, если отказываются от взяток? Я уже несколько раз отказался! Что для этого надо? Записать на аудио или обязательно на видео? Мне бы 80 тысяч не помешало! Или это только так полицейских перевоспитывают? А их что, берут туда как победителей конкурса на лучшего взяточника? Позор какой-то! Кто выдумал такой героизм и награды...
Такой МАРАЗМ! А почему, собственно, их за это награждать премией? Они пошли работать представителями власти! Полицейскими! Ведь взятки - преступление даже для банщиков! Непонятно! Никому нельзя брать и давать взятки! Закон запрещает! А почему полицейских за соблюдения закона должны награждать?!!! Просто анекдот!
Верю в хорошее. Анка
+ 0 0
30 сентября 2020 г. 22:06
Солидарен!!!
А мне как чиновнику при отказе от взятки дадут премию?!
Капитан очевидность Мер
+ 1 13
31 августа 2019 г. 15:57
Лучше бы они от зарплаты отказывались и на пенсию в 90 лет уходили - народу живого на Земле было бы больше
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Капитан очевидность
+ 1 0
1 сентября 2019 г. 15:04
Странный ты человек, после 2018 года, даже патриоты переобулись в оппозицию, кроме полных Зомби, на полного Зомби ты не похож, пишешь не глупо, значит похоже на то, что ты просто работаешь в интернете.
депутат Распилов Мер
+ 3 1
31 августа 2019 г. 14:58
Тебе? Неее.. Наши взятки гладки
Вообще, это их работа. Какие премии? Ещё давайте чиновникам за отказ от взяток премии выписывать
Снусмумрик
+ 14 1
31 августа 2019 г. 12:45
А если я хотел дать взятку гаишнику и отказался от этого , мне положена премия ??
Хайпа Жор Снусмумрик
+ 6 0
31 августа 2019 г. 12:58
Да.
Премируйте себя сами на сумму предполагаемой взятки.
Времена изменились, сдадут. ДПС берет только по умному смотрят откуда, если местный пропускают, транзитников причесывают. Две тысячи давать инспектору несерьёзно.
"Взятка" от государства за отказ от взятки.... разве честность покупают?
Юстас Алекс
+ 6 1
31 августа 2019 г. 13:00
Не только покупают но и продают.
Каждый имеет цену своей честности.
Все готовы взять, вопрос в сумме.
Честность-это должна быть, неотъемлемая черта стражей закона, а их за это премируют!
Слишком мало предложили, поэтому и не взяли взятку.
Вы не сообщили кто привозит эти взятки в Красноярск откуда эти люди понаехали?
Мне вчера выпить предлагали - я отказался. Кто мне сегодня бутылку за это вручит? Неужели мой начальник? Жду...
не разжигаю
+ 4 2
31 августа 2019 г. 11:06
то на кауказ благословил то премию вручил!
Ну вот, все настроение испортили этой пиарщиной.
Спрутс Тьфу
+ 21 2
31 августа 2019 г. 11:13
Верно, при колоссальной зарплате и такие же премии, откуда деньги????
шпак Спрутс
+ 14 0
31 августа 2019 г. 13:57
из ваших-же карманов . Несознательные люди, даже не беря взяток, на этом не останавливаются, а продолжают брать премии, вводя государство в убытки.
депутат Распилов шпак
+ 13 0
31 августа 2019 г. 15:01
Вот об этом мало кто задумывается , что все вокруг него , за его счет
  • Оставить комментарий
  • Войти