Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приставы Красноярска показали фото злостных должников и просят помощи в их поисках
Приставы не люди, туда недолёкие существа идут работать которые не способны самостоятельно мыслить и уж тем более осознавать, что из-за них ломается больше жизней, чем помирает. Так что помогать таким только во вред человечеству как виду и считать их людьми тоже нельзя... Морлоки.
Федор Сумкин
+ 2 0
2 сентября 2019 г. 21:41
Один 1 млн 600 должен и не прячется, а соска тупая пристав , а что я могу сделать ......
Публиковать данные не уголовно преследуемых это правомерно? Зато лица убийц и педофилов замазывают.
Стук и порядок
+ 15 0
2 сентября 2019 г. 11:36
Почем вознаграждение за каждую голову?
Денис Стук и порядок
+ 2 0
2 сентября 2019 г. 11:46
Ушами берут)
Почему-то фото Подгорского тут нет, не можем выбить свои 1,5 млна долгов по алиментам.
пристав Татьяна
+ 6 2
2 сентября 2019 г. 13:18
Свои ... по алиментам... Типичное
Надо по тв их фото показывать и почаще и по соцсетям расшаривать
Мамочка Ослик Иа
+ 5 10
2 сентября 2019 г. 12:55
Таких вдоль дороги надо выставлять с табличкой на груди "Он не плотил алименты"
Дикая дочь
+ 6 6
2 сентября 2019 г. 11:21
Опа на и дрозофил тут!!! Не ожидал от морячка такого...
У меня сосед по площадке не плотил алименты, тоже приставы приходили. А сейчас совсем опустился, ходит грязный, от него воняет, постоянно выпивает, водит к себе домой приезжих мужчин, устраивают там по ночам дикие оргии, участковый никак не реагирует
Мамочка Мамочка
+ 11 12
2 сентября 2019 г. 11:39
Алиментщики люто минусуют))) узнают в соседе себя родимых
мимопрохожий...
+ 20 3
2 сентября 2019 г. 11:00
А сами приставы уже совсем обленились? Зачем заморачиваться - отправили заявку по банкам веером - денежка снялась, написали в новости - жители сами поищут негодяев... А мы будем сидеть ножки свесив, ждать... А ещё на телефоны не отвечать.
Э.Д. мимопрохожий...
+ 8 0
2 сентября 2019 г. 12:33
Они просто прочитали новость, что какому-то приставу дали по рогам, вот теперь боятся выходить:)
Папа Карло мимопрохожий...
+ 18 4
2 сентября 2019 г. 11:02
там затупки одни работают
  • Оставить комментарий
  • Войти