Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края умерла от воспаления в паху: врачей проверяют на детекторе лжи
Куда делись знахарки в деревнях?
reader Добрыня
+ 0 0
3 сентября 2019 г. 10:35
Все в города перебрались, "оптимизировались". И на телевидение.
У сожителя тоже пипирка зудится. Надо ему это показать - не хочет лечиться(
Полноценно лечить возможности нет, а полиграф есть.
беSУмКа reader
+ 0 0
3 сентября 2019 г. 08:52
это же каким надо быть плохим врачем, чтобы не пройти полиграф!!!
Полиграф им могут предложить пройти, но никак не назначить.
ДИС УК РФ
+ 0 0
3 сентября 2019 г. 10:05
Что-то новое в законодательстве: с каких это пор результаты прохождения полиграфа стали включаться в доказательную базу? И кто правомочен сделать такое "назначение"? Как-то всегда считалось, что назначение (лечения, мед. препаратов и пр.) делает врач, но не спецы СК и МВД.
Ляпалиссиа́да УК РФ
+ 4 7
2 сентября 2019 г. 20:22
Врачей можно наказать только врачебной катаргой. Если их посадить, то народу умрет в разы больше. Потом в любом городе обычно один-два хирурга на 50 тысяч населения. Я видел уже как давали врачу 10 лет, а потом как после он ушел по этапу в городе померло 500 с лишним человек сверх обычного. Врача вернули и срок сделали условным. Представляете больничка где у всех врачей условный срок? Желаете там лечится?
Так вот государство гарантирует неприкосновенность врачей при соблюдении ими некоего ритуала в работе.
Ничего врачу, не будет никогда, он святой, пока работает по инструкции
беSУмКа Ляпалиссиа́да
+ 1 4
3 сентября 2019 г. 08:55
если так думать... то конечно..мы будем в полной мед *ОПе постоянно...
надо делать реформу с самого низа..
и разгонять "бизнесменов" и "обиженных"... с этой профессии...
и точно НЕ НУЖНО делать врачам поблажки в связи с ИХ халатностью! наоборот ужесточить наказания и всем об этом рассказать, чтобы думали...куда идут учиться! и как будут работать!
(достали уже эти "пониматоры" людей....)
Марфа Васильевна
+ 7 1
2 сентября 2019 г. 18:10
Раньше бы даже и не спрашивали, и правильно, - "резать, не дожидаясь перитонита!", притом, в стационаре, а сейчас флегмону лечат амбулаторно лопухом или капустным листом, фельдшер скорой делает "малипуляцию" (читай - вскрывает гнойник в домашних условиях), и чего вы хотите, господа? Даже анализ крови делать не будут.
Ляпалиссиа́да Марфа Васильевна
+ 1 2
2 сентября 2019 г. 20:25
Это все заживает действительно если у пожилого человека нет проблем с лимфой, а вот когда они есть, то ближе к шестидесяти люди умирают от гнойных воспалений пятки, пальцев, стопы, запаястья рук, нагноений на шее. Это все нынче называют осложнением диабета.
ДИС Ляпалиссиа́да
+ 0 0
3 сентября 2019 г. 10:07
Какой такой "пожилой человек"? Вы что не в теме? Да по нынешним канонам дама в 61 год - молодая пенсионерка!
Марфа Васильевна Ляпалиссиа́да
+ 2 1
2 сентября 2019 г. 21:23
Так, значит, тем более, в больничку в край надо было, а не дома "лечить" бабушку. Почему не предложили? Отказывается? Расписочку извольте и гуд бай, даже зад свой прикрыть у эскулапов мозга не хватило.
2 Марфа Васильевна
+ 2 0
3 сентября 2019 г. 09:48
Кури статью внимательно: "от госпитализации отказалась". К сожалению, насильно у нас лечить нельзя даже психических.
Трибуны дружно начали смеяться -
Но пыл мой от насмешек не ослаб:
Разбег, толчок, полет... И два двенадцать -
Теперь уже мой пройденный этап!
Пусть болит моя травма в паху,
Пусть допрыгался до хромоты,-
Но я все-таки был наверху
И меня не спихнуть с высоты! ""
Не в паху, а в промежности! Пах - у мужиков.
ДИС Сева
+ 1 0
3 сентября 2019 г. 10:09
Учите матчасть, Сева! Пах - он и у жирафа пах.
Ляпалиссиа́да Сева
+ 3 2
2 сентября 2019 г. 20:26
Промежность это вдоль тела между этой и этой. А пах это там где вены паховые.
Детектор лжи против клятвы Гиппократа
беSУмКа Желчный
+ 0 1
3 сентября 2019 г. 08:57
клятва ГиПпократа...
там половина врачей даже не рассказали бы кто это был
сначала причину смерти бы установили, потом новость писали бы. Может она вообще от другого умерла
Ляпалиссиа́да Евгений
+ 5 3
2 сентября 2019 г. 20:29
Она умерла от инфекции, с которой ее организм достиг состояния не справляться с инфекцией. Обычно это стафилококовая гангрена. Если бы даже хирург вырезал все и вычистил, то это все равно не зажило, по причине полного отсутствия здоровых капиляров.
Карлсон 2024
+ 16 4
2 сентября 2019 г. 15:37
И не надо в Турцию....
  • Оставить комментарий
  • Войти