Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На опасном повороте красноярской трассы установили светофор. Водители давно этого ждали
Неправда! Лично я ничего не ждала. Да и не езжу я там.
Камеру ещё надо поставить, для тех кому надо на лево
Лично я там ничего ждала
Там на дороге надо сделать рифленую поверхность через промежутки чтобы при большой скорости машина вибрировала. Это чтобы не разгонялись
Лахта-лажа Никита
+ 0 0
7 сентября 2019 г. 16:41
Насмешил, чесслово))) вот также наверно думают и решают проблемы наши чиновники. Можно подумать, что будут из-за этого скорость сбрасывать, только светофор,лежачий полисмен или камера.
Все равно там продолжают поворачивать налево, светофор им не указ.
Так его год назад установили и забыли об этом,а опасен перекрёсток нарушением правил,как и переход дороги в неположенном месте.....лишь бы найти куда деньги стравить....нежели люди за ум возьмутся....
зачем части Железногорска ездить через подгорный?)))
Аля Афросий
+ 1 1
6 сентября 2019 г. 17:17
они не ездят через подгорный. Просто жители последнего часто вылетают на трассу. Летом много дачников, движение очень интенсивное. наконец то дождались!
гость Аля
+ 0 0
9 сентября 2019 г. 12:01
Там и дачники, и работники колоний, и сибпласта, и новый путь..все ездят... я с подгорного в железку лучше через 3а поеду, а в Красноярск через сосняк, чем на этот гребаный перекресток ездить. вот летом там женщину сбили. сколько там бьются машин бьется...все несутся за 100.
  • Оставить комментарий
  • Войти