Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лидируют Олюнин и Добровольская»: в Красноярске подвели предварительные итоги выборов в Горсовет и Заксобрание
Олюнин ))) смех сквозь слезы. Уже один есть деп - Паша Ростовцев.
Да и потом, кто то на этих выборах имел политические цели, а кто то зарплату депутата... этож видно. Владимирову зарплата депутата- пару раз на СТО заехать.
Сергей Иванович Крупская
+ 1 1
9 сентября 2019 г. 22:12
А кто-то возможность депутатской неприкосновенности, не понимая, что сейчас неприкосновенность снимают на раз, как напр., с деп. Арашукова, попытку бегства из стен госдумы которого остановила "Валька-2 стакана" ледяным голосом, что-то вроде: "Остановитесь, вы окружены".
Земляки дорогие! Глупо думать, что именно в этих выборах решалась судьба края. Цели были не те явно. Победила дружба. Советник Усса стала депутатом. Для чего? Скоро не будет у Усса советников. Догадаетесь почему. Говорить о том, что быковские провалились также глупо. За них не переживайте. Они сняли свой процент с этого предприятия. Прошу заметить, что не афишируется вообще сколько процентов голосов набрали "Патриоты России". Почему? Потому что вдруг выяснится, что при лилипутской явке, к примеру Владимиров не с треском провалился, а отстал всего на 5% голосов. А это ,господа хорошие, бонус. Эо была разведка боем. Случись более масштабные выборы- "Патриоты России" нагнут правящую партию в очередной раз. Они это знают и правительство это знает. Кто тут за Назарово говорил, так вот если будут выборы по всему краю, 100% там и во взорваной Каменке и в сгоревших Богучанах, затопленном Канске, будут за Быкова. А это не мало.
Голенищев-Кутузов Крупская
+ 7 0
9 сентября 2019 г. 20:24
"Не с треском провалился..".Вы правы, Надежда Константиновна. Это просто некоторым, которых и членами-то назвать стыдно - из правящей партии и спойлеров треск повсюду слышится, как только Быков пальцем пошевельнёт. Здесь и разведка не нужна - нагнут, и дай Господь, чтоб те после этого не разогнулись.
У края есть Лидер от Бога. И есть ещё шанс у Сибири.
Уно-моменто
+ 12 1
9 сентября 2019 г. 19:25
А тем временем в Хабаровске на выборах в городскую думу из 35 мест 34 заняли представители ЛДПР. ЕР не получила ни одного места. Тот же результат в Комсомольске-на-Амуре. В целом по Хабаровскому краю едросы пролетели с треском и уханьем практически повсеместно. А ведь Хабаровск - один из ключевых городов Дальнего Востока. На этом самом Дальнем Востоке на днях был дядя Володя и вещал, какая хорошая жизнь ждет местных жителей в скором будущем. Не помогло.
Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
— Я могу узнать, моя жена проголосовала?
— Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
— Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.
Пенсионерка
+ 4 1
9 сентября 2019 г. 16:53
Район не мой, а так бы сходила, за пельменя проголосовала бы.. хотя тот еще неадекват))
Русский Пенсионерка
+ 13 0
9 сентября 2019 г. 17:14
Так уже никто не ходит. Позорные очередные выборы с явкой 12%.
Пенсионерка
+ 23 4
9 сентября 2019 г. 16:50
Ладно Добровольская, просто бабки других фамилий не знают. А вот Олюнин, у него образование то хоть какое-нибудь есть?? Мальчонка 91 г.р. он кроме сноуборда хоть что-то умеет, знает??
Vessel Пенсионерка
+ 4 8
9 сентября 2019 г. 17:45
Ты мыслишь сама как ребенок. Зеленский был актером, стал президентом. Тоже самое Рональд Рейган, Шварц и многие другие. В политику идут из абсолютно разных сфер и нету в этом ничего ненормального
Опять про Рейгана... Да вы посмотрите кем он был между актёром и президентом-то хоть!
дед Пенсионерка
+ 8 3
9 сентября 2019 г. 17:29
У него родители хорошие, ребёнку нужны деньги на мелкие расходы, и как то надо ко взрослой жизни привыкать.
С этим,с собра,она живет интересно?
Сканеры на участках были - предварительных результатов опубликовано не было. Это раз. Видеоамеры не транслировали в интернет. Это два. Для меня всё понятно с этими "выборами".
Marshal Евгений
+ 2 20
9 сентября 2019 г. 16:16
и тут все расстроились.... победи коммунисты ныли бы про них, победи другие тоже самое..... Красноярск - город нытиков. и хоть блин мана небесная будет, будут находиться те, кому она то пересоленная, то недоперченная... какая разница какой вор будет сидеть у власти, народу ни холодно ни жарко, все равно что баба, которая на 10 тысяч живет и на мерине гоняет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович Marshal
+ 7 0
9 сентября 2019 г. 23:24
Красноярск - город не нытиков, а людей трудной судьбы, как сформулировал О.С.Шенин - последний секретарь крайкома КПСС. Можно добавить - и их потомков.
Евгений Marshal
+ 11 1
9 сентября 2019 г. 16:28
Жвачка едра. Выплюнь.
все как обычно. также как и с Мариной. Днище то еще
Воры нас опять обсчитали.
Кто бы сомневался в победе, но вот вопрос-где статистика, хотя бы с приписками, сколько в % от граждан кому позволено голосовать? А нету её, еще гадают какую цифирь заофициалить. Или еще не позвонили...
Прорвалась все-таки, шаболда.
а как прорываются такие типа салаги Зайцева, Егорова, Владимирава тп.... мне вот что интересно
Сергей Иванович Marshal
+ 3 0
9 сентября 2019 г. 23:50
Каждый по своему прорывается. Напр., салага Зайцев по дорожке, проторенной А.Клешко...
Бармалей Сергей Иванович
+ 3 0
10 сентября 2019 г. 00:42
И как думаете - таки до конца за ним пойдёт ?
Пенсионерка
+ 23 1
9 сентября 2019 г. 15:18
Я помню нормально относилась к Добровольской, пока она не решила у всех забрать компенсацию за непредоставление места в садике, а типа на эти деньги они будут сады строить, она еще тогда о малоимущих и одиночках грубо высказывалась, вынесла на сессии, у родителей баблишко забрали, а многих это были единственные деньги для существования.
Сергей Иванович Пенсионерка
+ 15 1
9 сентября 2019 г. 16:11
Разве можно нормально относится к человеку, который любовь к вранью всосал, наверное, ещё с молоком матери?
У Добровольской поддержка правящей партии едроссии, у нее административный ресурс, а Владимиров - оппозиция, его всегда в угол затрут. Результаты известны при такой пустой явке.
Пенсионерка Аэрогее
+ 4 5
9 сентября 2019 г. 16:49
госпади, да кто такой Владимиров - блогер не более!! готовится к выборам надо было заранее, а не за 2 недели начинать постить в инстаграмме о павильонах где продают водку, да листовках Добровольской, и делать вид, что он вообще знает где Кировский район находится. Активнее надо было действовать и раньше начинать, и не только видюхи снимать, а реально помогать, ну например увидел что водяру продают, написал оращение в соответствующие органы, сфоткал и т.д. (как Глисков), было бы видно, что человек хоть что-то делает.. А так, Быков не на того ставку сделал, да и какую ставку.. Сам где-то в горах, Владимиров посты пишет и никаких реальных действий, никакой поддержки не было.
Бармалей Пенсионерка
+ 2 2
9 сентября 2019 г. 17:54
Где-то в горах? Вы Быкова случайно не с Бин-Ладеном спутали ?
И поднядась и скроила ей рожу бульдожью. Баба как баба и что ее ради родеть. Разници нет ни какой между правдой и ложью, если конечно и ту и другую раздеть.
Быков и компания с треском провалились! С треском! Владимиров объявил что уходит из политики . Это правильно - а то и не а политике и не в ресторанах) Петровичу и его сыну Ивану со сватьей бабой- бобарихой (Давиденко) тоже пора на покой. «Патриоты» - давайдосвидания!!! Эй ты кто такой? - давайдосвидания!)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голенищев-Кутузов Аэрогео
+ 9 0
9 сентября 2019 г. 17:15
Догадываюсь, в каком месте у тебя трещит...и не только у тебя.
Глупцам, тебе подобным, не дано понять, что А.П.Быков - это человек, "поражениям" которого завидуют многие "победители".
А тебе следовало бы подучить русский язык, а то приходят такие вот в "Думу" -и не то что думать, а даже по бумажке прочесть с третьего раза правильно не могут.
Аэрогео Голенищев-Кутузов
+ 1 5
9 сентября 2019 г. 18:45
Да, это ещё тот просер !) согласен что многие страдающие запорами могут позавидовать ) Спасибо за наставничество в сфере вербального мыслеизьявления!), ну и давайдосвидания!)
Голенищев-Кутузов Аэрогео
+ 3 0
9 сентября 2019 г. 20:34
Твоя проблема мне понятна- ты на очке верхом? Занятно!
Володя Аэрогео
+ 18 2
9 сентября 2019 г. 14:02
Быкову и его друзьям - надо отдать Назарово чтобы они показали своё умение. Пусть Серебряков Давыденко, Стрельникова и Владимиров возьмутся за город . Подымут промышленность - Сельмаш, завод металлоконструкций, молочку, реанимируют Строительство жилья в городе. Подымут на должный уровень здравоохранение . Остановят поток выезжающей молодежи. Справятся м нарклманией. Разовьют сельское хозяйство . Спорт - хотя бы до уровня 80-х . Хотя бы в одном маленьком , умирающем (если не брать ГРЭС) городе. Сделают свободной прессу. Покажут как нужно работать и управлять , а том заявляются на большее в случае успеха . Пусть сделают образцовый город.
Голенищев-Кутузов Володя
+ 6 0
9 сентября 2019 г. 17:30
Конечно, надо. Причём давно. И не только Назарово.
И у него бы получилось - даже не сомневайтесь!
Но кто ж позволит отдельно взятому талантливому Быкову построить цветущий город или край (что, кстати, и имело бы место на сегодняшний день при отсутствии противодействия высокопоставленных бездарей его желанию претворить в жизнь программу Косыгина по Красноярскому краю),когда целью правящей партии является противоположный результат?При наличии того факта, что и вы, безразличные позорники, не удосужились в 2016-м собрать пятнадцать тысяч голосов под петицией!
Сергей Иванович Володя
+ 2 1
9 сентября 2019 г. 17:26
Кстати, о Давыденко. Не надо пока что списывать её со счетов, она ещё не сказала своего последнего слова. И, обратите внимание, как на одном из последних заседаниях заксобрания по её делу они с Добровольской, как две старые девочки-припевочки, сидят мирно рядом и мило друг другу улыбаются. Как будто бы Добровольская не советница А.Усса, а Давыденко не пытается его свергнуть. Вот уж воистину - игрища бесовский, как говорят церковники.
Билайн Сергей Иванович
+ 0 1
10 сентября 2019 г. 15:56
Давиденка ещё не сказала своего последнего слова. Ей ещё предстоит сказать несколько слов в. собесе. Пора ей на пенсию. Пусть отдыхает , старушка)
Назаров Володя
+ 4 3
9 сентября 2019 г. 14:26
Глава администрации - Анатолий Петрович, Первый зам ( оперативные вопросы, жкх) - Серебряков, зам по СМИ - полушин, зам по финансам и экономике - Давыденко зам, по социальной сфере и спорту - Владимиров, зам по Промышленности и сх - Стрельникова
Отличная команда ! Дримтим «Петрович-2019»!) пусть Петрович выкупит все заводы и хозяйства которые сейчас и возродит их! Это будет лучший пример !
Красноярец Назаров
+ 3 0
9 сентября 2019 г. 17:57
И тут Остапа понесло (с)
Бармалей Назаров
+ 2 1
9 сентября 2019 г. 17:46
Глава администрации? Не мелковато для личности масштаба Быкова ?При нормальном-то раскладе этот человек давно должен был быть как минимум в правительстве страны.
Пикуля Аэрогео
+ 3 5
9 сентября 2019 г. 13:51
Ваня! Досвидания из заксобрания!
Шура Балаганов
+ 18 0
9 сентября 2019 г. 12:38
Знакомые ходили на выборы (за ВВВ были). Говорят, народу на участке не было. Пустошь Смауга царила. Даже выпечку не продавали, ибо некому было.
Товарищ Владимир
+ 26 3
9 сентября 2019 г. 12:38
Единый день голосования показал: долго ещё можно гнуть россиян!
Проснись Ивашка, тебя дурят!
Лет тридцать назад сотрудники батальона ГАИ обожали Маринку и радовались когда она приезжала в гости готовить репортажи о работе экипажей ГАИ. Как балтийские моряки визитам Шурочки Коллонтай.
Голенищев-Кутузов 037
+ 5 0
9 сентября 2019 г. 17:34
Перегнули Вы со сравнением, уважаемый! Где Коллонтай, а где эта...ну, Вы же видели предвыборный плакат?
037 Голенищев-Кутузов
+ 4 2
9 сентября 2019 г. 19:44
Никаких перегибов. Обе работали отверстиями.
Ефросинья 037
+ 2 16
9 сентября 2019 г. 13:26
Вы наверно клевещете. Просто ей завидуете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович Ефросинья
+ 7 0
9 сентября 2019 г. 16:18
Не надо сравнивать хрен с пальцем. У Шурочки Коллонтай хотя бы были идеи. И родители - дворяне и высокопоставленные чиновники, от которых она отреклась во имя идей. Эта отречется от чего угодно только ради близости к кормушке.
Оба-на! Маринка Добровольская опять всплыла на поверхность. Маринка все партии прошла, везде в членстве побывала. От Быкова до ЕР. И во всех партиях Устав и Программу поддерживала. Непотопляемая личность. Теперь опять будет мозг выносить в ЗС. И оклад жалования получать. А там и пенсия немалая светит за каторжный труд на поприще служения народу в депутатах.
Бармалей Нах-Нах
+ 7 1
9 сентября 2019 г. 17:48
Удивлены, что всплыла? Оно ж не тонет!
Сергей Иванович Нах-Нах
+ 6 1
9 сентября 2019 г. 16:20
Владимир Ильич в пылу полемики в своё время говорил о политических проститутках. В данном случае слово "политическая" излишне.
Товарищ Владимир Нах-Нах
+ 18 0
9 сентября 2019 г. 12:35
Не В членстве а На. Опечатка видимо.
Евгений Товарищ Владимир
+ 0 4
9 сентября 2019 г. 16:41
Вы её видели?
Нах-Нах Товарищ Владимир
+ 3 0
9 сентября 2019 г. 13:11
Прошу заметить. Не я это написал...
Бессознательное Нах-Нах
+ 26 1
9 сентября 2019 г. 12:18
"Маринка все партии прошла...". А для неё этот процесс всё равно, что в художественной самодеятельности участвовать... Успевай только маски (персону) свои менять. Это же не личность, ничего личностного, оригинально-неповторимого в ней нет. Маски, маски, маски... как в той древней профессии.
Сергей Иванович Бессознательное
+ 3 0
9 сентября 2019 г. 20:05
Маринка не только все партии прошла, но также, как гласит русская народная поговорка, "все огни и воды".
Гражданинка Нах-Нах
+ 36 1
9 сентября 2019 г. 12:01
Кто голосовал за эту прости меня господи?
Сергей Иванович Гражданинка
+ 4 0
9 сентября 2019 г. 17:15
Тут важно не только кто и как голосовал, но также кто и как считал голоса.
Отец Наркозий Гражданинка
+ 16 2
9 сентября 2019 г. 12:20
да все 146% и голосовали, все как один, в едином порыва )
Доброволец
+ 27 0
9 сентября 2019 г. 11:32
Место депутата заксобрания очень лакомое,- очень высокая зарплата, помощники, служ машина, освобожденная должность с свободным графиком, льготы для пенсии, вот туда и лезут, некоторые по несколько раз, если член ведущей партии, то шансы растут.
Я люблю тебя российская-3.12 на троих
+ 9 0
9 сентября 2019 г. 11:30
Система "Выборы"-никогда не подведет!
58 лет бабе.... может пенсию не глупые люди придумали?
Бармалей Marshal
+ 0 0
9 сентября 2019 г. 17:49
Да уж..... и особенно увеличение пенсионного возраста в одной отдельно взятой стране!
шептун Marshal
+ 9 1
9 сентября 2019 г. 12:16
старушка еще огого
быкова надо выбрать
Голенищев-Кутузов Бывалый
+ 1 0
9 сентября 2019 г. 17:56
Ещё не поздно!
Евгений Бывалый
+ 10 0
9 сентября 2019 г. 16:12
Выбрать это когда есть выборы.
выборы-выборы-
Шнурок ххх
+ 5 0
9 сентября 2019 г. 12:21
точно!
какой дурак голосует добровольно за добровольскую?
Голенищев-Кутузов вообще
+ 2 0
9 сентября 2019 г. 20:31
Ну так Вы в какой стране живёте? Это же поле чудес! А Вы думали - выборы ?
те кто подмышкой по 50 бюллетеней носит
йцукен вообще
+ 24 0
9 сентября 2019 г. 12:02
а за олюнина ?
Шнурок йцукен
+ 30 2
9 сентября 2019 г. 12:22
а это то ещё кто? видный политический деятель или типа долбоящера Валуева?
Евгений Шнурок
+ 3 2
9 сентября 2019 г. 16:10
Воровская прислуга он. Отрабатывает долги, по слухам.
Бармалей Евгений
+ 1 0
9 сентября 2019 г. 17:50
Как думаете - успеет отработать ?
123 Шнурок
+ 14 1
9 сентября 2019 г. 15:44
Там Мама хочет "пирожки" свои продвигать по всем торговым точкам.
нормально все вообще
+ 40 1
9 сентября 2019 г. 11:06
за добровольскую проголосовали те кто сидели дома или в огороде кверху задницей картошку убирали.
Marshal нормально все
+ 5 18
9 сентября 2019 г. 11:10
те кто убирали картошку на выборы как раз не ходили. ибо зимой не из старого лица и уст жрать надо, а из погреба, что успел заготовить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто отсиделся на своей заднице и не пошел на выборы- сидите дальше и не вякайте.
Marshal отлично!
+ 12 2
9 сентября 2019 г. 11:17
ну а те у кого есть задница пошли проголосовали за ер ))))))
Голенищев-Кутузов Marshal
+ 6 0
9 сентября 2019 г. 16:54
Задница вместо мозгов?
Ленин в сентябре отлично!
+ 7 9
9 сентября 2019 г. 10:54
Пускай буржуазия сама ходит на свои выборы.
Zlobin Ленин в сентябре
+ 9 1
9 сентября 2019 г. 11:17
Вот добровольской и выгодно запускать такие байки уменьшая явку и увеличивая свои шансы .
Ленин в сентябре Zlobin
+ 1 2
9 сентября 2019 г. 11:24
Эти, как вы изволили выразиться, байки были "запущены" еще когда госпожи Добровольской и в проекте не было. Читайте умные книжки, а не на форумах пачкайте.
Zlobin Ленин в сентябре
+ 6 1
9 сентября 2019 г. 11:31
Неважно когда были запущены , важно что вы в том числе их распространяете . Мол не надо ходить на выборы , ничего не зависит , всеравно выберут , а нам некогда уделить полчасика у нас картоха ...
Городской селянин Zlobin
+ 1 1
9 сентября 2019 г. 23:31
А не Быков ли призывал не ходить на выборы и не признавал их,когда Усс напряг всех.
Да и в эти выборы патриоты устроили травлю кандидатов от кпрф и справедливых,у нас по их иску суд снял с выборов списки этих партий и народ не за этих лжепатриотов голосовал,а против всех списков.Чего добились?лизнули едросне копчик до самых гланд?Также было и с Уссом.А вот в Хабаровске народ проголосовал за партию всероссийского клоуна-придворного шута.и 90%мест в гордуме у лдпр.
Ленин в сентябре Zlobin
+ 6 3
9 сентября 2019 г. 11:51
Вы знаете, лично мне вообще не проблема ходить на выборы и ставить галочки. Вот только какой смысл, если я знаю, что ни один из кандидатов не будет представлять в парламенте мои интересы? Ну а если лично у вас такой кандидат есть - пожалуйста, ходите и голосуйте, никто не вправе вас удерживать или отговаривать. Ну или если вы на выборы ходите голосовать не за конкретного кандидата, а просто против Единой России, ну чтож это тоже позиция. Только потом не удивляйтесь, когда беспартийный одномандатник, за которого вы проголосовали против "Единой России" завтра внезапно станет членом "Единой России".
электорат
+ 24 3
9 сентября 2019 г. 10:44
Ну что ж, несмотря на тяготы жизни народ продолжает верит едроссии, значит все устраивает.
1 электорат
+ 2 0
10 сентября 2019 г. 10:51
Даешь оформление пенсии по старости на Бадылыке, за ЕР
Евгений электорат
+ 3 0
9 сентября 2019 г. 15:59
Никто им не верит. Подсчёт проконтролировали и всё.
Зачем в депутатах эта старая журналистская шкура?
Marshal Люментий
+ 25 1
9 сентября 2019 г. 10:44
работать не хочется, а у кормушки сидишь
Клара Павловна Marshal
+ 5 1
9 сентября 2019 г. 13:16
Но это же аморально!
Главнокомандующий
+ 23 6
9 сентября 2019 г. 10:36
Почему во власть лезут торгаши и журналисты???? Надо грамотных, честных людей как Палтошкин и Гурдинин
боже Май Главнокомандующий
+ 4 6
9 сентября 2019 г. 13:39
Кто, Платошкин,Грудинин честные!!!!??????????? Вы, в своем уме!!!????? Да они красные как вся "госдума"
Ленин в сентябре Главнокомандующий
+ 6 1
9 сентября 2019 г. 12:57
Забыли про спортсменов.
Однако же Ленин в сентябре
+ 0 0
9 сентября 2019 г. 17:50
Ога, спортсмены нужны. Валуев следит за порядком. У нас думские не машут кулаками, как за бугром
  • Оставить комментарий
  • Войти