Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской гостинице посетитель решил напугать администратора муляжом гранаты. Эвакуировали 15 человек
почему мелкое хулиганство???гранатой он махал как боевой, угрожал ей, потерпевший оценил ее как боевую со всем вытекающими последствиями при ее применении. Практика по ограблениям например с макетами/муляжами/игрушечными пистолетами, если они резко не отличаются от боевого оружия - цвет например красный или другие явные признаки трактуется однозначно как с применением оружия. жалобу в прокуратуру на дознавателя, пусть объяснит как он так статью ловко поменял.
Надо писать не так - В одном из учреждений находящемся на территории в одном из районов одного города произошло следующее: нетрезвый клиент учреждения решил напугать сотрудника учреждения... и т.д.
А то слишком много конкретики - а вдруг реклама!?
Вообще, за такие "шуточки", следовало бы морды набить мужикам. Нашли чем играть. Срок вешать не следует. Но в свете законодательства.... Даже предполагать сложно, чем закончится.
Марфа Васильевна
+ 11 5
18 сентября 2019 г. 20:58
С гранатой, конечно же, нехорошо вышло. Но с какой стати администратор стал делать замечания? Пили они в баре отеля, деньги там оставляли, ну и пусть бы себе бухали хоть до посинения. Этой администрации таких клиентов надо холить и лелеять, на руках относить пьяненьких в номер баиньки и пивасик ставить за счет заведения на опохмел. А они кормильцев своих отчитывать вздумали. На 11 чел. персонала всего 4 гостя, да и тех не ценят.
За муляж должны судить как за настоящее.
Это обычная практика.
а зачем два мужика в одном номере заселилисись
потом шпиль осматривать пойдут
Красивая конь2
+ 11 0
18 сентября 2019 г. 19:33
"Спящая" ячейка террористов...
Возмутительно, всего только мелкое хулиганство! Мелкое хулиганство - это если б он гвардейцам член вывалил, а тут граната; за гранату вообще-то его гвардейцы расстрелять должны были (он что им забожился что ли на педроса, что граната муляж)?! А ну как это не муляж!!! Считаю надо накинуть гранатометчику ещё пятерик за веселую шутку!
Бессознательное Сева
+ 7 6
18 сентября 2019 г. 19:20
Если бы росгвардейцы серьезно несли службу и за гранату наказали так, как вы советуете, то следующий раз и после таких мелких хулиганств не было бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти