Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовали продажи новых iPhone. Магазины назвали цены
11 модель айфона, так ужасно выглядит, ну хотя кому как, как по мне 7 самая крутая
У меня дома дисковый телефон, сотового нету.
ИМХО, эппловый телефон, конечно, лучший, но если уже есть и отлично работает, то нафига покупать новый? У меня седьмой - никаких проблем пока не наблюдается... консьюмеризм в чистом виде
ЭНДР Не понимаю
+ 2 0
21 сентября 2019 г. 19:57
Это хорошо что вы не понимаете,значит вы ещё не больны этим маркетингом!(счастливчик).
Невероятные приключения шизофреника
+ 4 4
21 сентября 2019 г. 10:25
Эйпл для бичей. Настоящие воины используют зык тела для передачи информации в вакууме на нейтронных скоростях квазаров и нейроматрицы 6 квантовой технологии производства колбасы по восемь сорок. P. S Я люблю тебя Кися.
Главное зарядник всегда с собой носить!😀
Мне 10 летней нокиевской проги хватает для кноп смарта. Даже пробки кажет. А лапоть на Андроиде в машине, как пол ноутбука вожу
...ходят по клубам и борделям. Их там все имели. Им там дали айфон за сорок тыщь. Такие бабы на лице общества прыщ! Баба, сиди дома и не наглей! Знай себе цену, клубная ш.юха, десять рублей!
Иннокентий." Будь проще".
Показать комментарий Скрыть комментарий
У моих друзей и подруг нету айфонов, живы здоровы и слава Богу!
Колбаса Ведроид
+ 1 5
21 сентября 2019 г. 09:19
В лесу живёте с кнопочный нокией?
Суслик суслик Колбаса
+ 1 1
21 сентября 2019 г. 09:27
У тех кто в лесу, допустм Агафья, давно айфрнчик. Ей благодетели привозят. Верно говорят, не родись красивой
Зая Ведроид
+ 3 7
20 сентября 2019 г. 21:20
нищеброды
Однако же Зая
+ 1 0
21 сентября 2019 г. 17:05
новорусская пословица. Встречают по айпону, провожают по уму)))
Приличная девушка с парнем даже общаться не будет если у того андроид.
У меня нет ни одного знакомого парня с андроидом. Сейчас даже в приличных школах у детей айфоны.
Vessel Кися
+ 26 0
20 сентября 2019 г. 21:31
Дура она и в Африке дура ...
Она не дуро, она гламурная и прогрессивное кисо!
Суслик суслик лимон
+ 9 0
21 сентября 2019 г. 09:29
С татухами, тоннелями, пирсингом, губами как у утки рыбы, и силиконом во всех местах
лимон Суслик суслик
+ 0 0
21 сентября 2019 г. 17:18
С сисиконом?
конь2 лимон
+ 0 0
21 сентября 2019 г. 20:12
сам ты сиси-конь
Хозяин кабинета заметил его взгляд и посмотрел на свои часы.
- Нравятся? - спросил он.
- Еще бы! - сказал Татарский. - Если не ошибаюсь, "Piaget Possession"? Кажется, стоят семьдесят тысяч?
- Пеже позесьон? - Тот поглядел на циферблат. - Да, действительно. Не знаю, сколько стоят.
- Господин Пеже со своими пацаками, - сказал Морковин.
Хозяин кабинета явно не понял шутки.
- Вообще, - быстро добавил Морковин, - ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
Generation "П". В.Пелевин
Когда Татарский открыл глаза, Фарсейкин, опустив лицо, стоял перед креслом на коленях и протягивал ему маленький черный предмет. Это был телефон Азадовского. Татарский осторожно взял его в руки и внимательно рассмотрел: телефон выглядел как обычный маленький «Филлипс», только на нем была всего одна кнопка в виде золотого глаза.
Татарский отошел в дальний угол комнаты и осторожно нажал кнопку на телефоне.
– Алло, – тихо сказал он в трубку. – Алло!
– Склоняюсь перед живым богом, – отозвался голос Аллы. – Какие на сегодня распоряжения, шеф?
– Пока никаких, – ответил Татарский, с удивлением чувствуя, что новая роль дается ему без всяких усилий. – Хотя нет, знаешь что, Аллочка, кое-что все-таки будет. Во-первых, пускай ковер в кабинете свернут – надоел. Во-вторых, чтобы в буфете с этого дня была только «Кока-кола» и никакой «Пепси». В-третьих, Малюта у нас больше не работает… Да потому, что он нам тут нужен как собаке пятая нога. Сценарии только чужие портит, а потом на бабки попадаем… И ты, Аллочка, запомни – когда я чего говорю, ты не спрашиваешь «почему», а берешь на карандашик. Поняла? Вот и хорошо.
Закончив разговор, Татарский попытался нацепить телефон на пояс, но овчина эбих-илевки была слишком толстой. Несколько секунд он раздумывал, куда его сунуть, а потом вспомнил, что сказал не все, и нажал на золотой глаз снова.
– И вот еще что, – сказал он, – совсем забыл. Позаботьтесь о Ростроповиче.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лвлвлвллвл
+ 6 2
20 сентября 2019 г. 20:19
Не понимаю этот вечный срач. Кто к чему привык, то и берет, разве нет? У меня по счету 3-ий ифон (6s plus), я привык, мне это удобно. Всякие Гэлэкси тоже стоят под 100. Зачем мне покупать Андройд, если я 5 лет на яблоке? И моей зачем переходить с Гэлэкси нота, если она всю жизнь на самсунгах?
Куплю Нокия 3310 с рук, айФон выкинул по вашим советам
Титаниум Классик?
Уважаю!
Это для таких как Ромка у которого есть мерс,яхта и вертолёт!
Народ вы тут оказывается брызжете слюной зависти и злости, мечтаете о яблофоне, но купить не можете и поливаете всех кто не такой. Трепещите нищеброды!!!
Ха, конь в черной водолазке полмира разводит, конешна завидуем.
Кекс Ухты
+ 8 0
20 сентября 2019 г. 20:29
Да не брызжем мы, а ржем! Учитываю себестоимость продукта и его конечную цену)))))
Однако же Кекс
+ 2 0
21 сентября 2019 г. 17:09
Как то пару лет тому-объява по всему миру в энный час начнется единая распродажа айпонов. Во рекламища была. В Красноярске все открытые ночью магазины компов и гаджетов посетило 4 покупателя.
Трепетун Ухты
+ 3 3
20 сентября 2019 г. 18:37
В интернете публикуют карты пользователей айфонов (красный цвет) и андроидов (синий цвет). Данные взяты от операторов.
Москва вся красная (понты светятся)
Питер - синий.
В остальных городах центр красный, окраины синие. Дороги красные (стоят в пробке), тротуары синие (пешком идут).
Это статистика, ничего личного.
значит остальные города - это маленькая Москва, а не маленький Питер. Печально..
Ухты тебе здесь на этой элитной площадке не место, во дворе в бараках на Свердловской среди и пей.
Андроиды телефоны не плохие, Эйпл это за бренд, как за Адидас, Найки, Пума. Что там интернет что там все одно и тоже. ИМХО.
нас не победить
+ 10 1
20 сентября 2019 г. 15:02
Своего ни чего не производим. Покупаем вражеское. И гордимся прошлым.
Пиджак в июне нас не победить
+ 1 12
20 сентября 2019 г. 16:23
Враг у тебя в штанах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Пиджак в июне
+ 7 0
20 сентября 2019 г. 16:46
В твоей голове он. Не пей больше.
Эминем Marshal
+ 1 1
20 сентября 2019 г. 22:09
Не в голове а в карманах штанов. Я там телефон ношу.
А то о чем ты подумал - это к доктору надо.
Термофизик Эминем
+ 3 0
21 сентября 2019 г. 09:31
Не носи в штанах, а то к дохтору придется тебе.
Фига се, сто тонн за телефон. Однако
Однако же дрозофил
+ 2 0
21 сентября 2019 г. 17:12
А через пару-тройку лет выйдет новая айпона, за 150 тонн. Ну чо, типа крутым, те стотонн выкидывать или теще дарить, а новый брать)))
Кися дрозофил
+ 0 5
20 сентября 2019 г. 20:57
Я завтра 7 штук айфонов куплю сразу. Их разбирают быстро. 80% БЕРУТ В КРЕДИТ, ТАМ В МАГАЗИНАХ СТАЗУ И ОФОРМЛЯЮТ КРЕДИТ.
Однако же Кися
+ 1 1
21 сентября 2019 г. 17:14
Кыс, кыс, кыс, молочка полакай, а рекламу по боку. её никто не принимает всерьез
Вспомните 2000 год.
Ничего интересного!
Windows Millenium - туфта,
больше ничего не выходило.
Жара началась в 2001-2002 годах с выходом Win XP.
Так что не будет в 2020 году интересных айфонов, не надейтесь!
Я использую простой айфон se, куплен не ради понтов а ради хорошей съемки видео со стабилизацией и общей плавной надёжной работе защищённой системы. Менять на новый смысла нет, ибо для нужд хватает и этого. Но эпл после 6 лет андроида удивил. Хотел было вернуться купив Xiaomi, видео рядом не стоит и фризы со временем появляются по отзывам людей. Поэтому иметь айфон до 20к стоимостью не понты а необходимость!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Целый доллар Ухты
+ 6 1
20 сентября 2019 г. 16:55
Снимайте все шляпы и кланяйтесь в ноги!
Тут у нас человек с АЙФОНОМ!!1
вообще то видео с твоего SE уже как мыльница для 10ки и дальше
Могу поспорить на 50к что у se видео круче любого андроидного смарта
Хуэпл Ухты
+ 3 3
20 сентября 2019 г. 16:14
Готов поспорить. Meizu 16. 15 тысяч на Ali. Готовь 50 тыр. Айфоны в зачет долга не идут.
Ухты Хуэпл
+ 4 1
20 сентября 2019 г. 16:31
Готовь 50 к ты, мейзу снимает намного хуже, ни плавности ни стабилизации
Маргинал Ухты
+ 3 1
20 сентября 2019 г. 23:41
Шо снимаешь, фильмы для Голливуда?... Вот когда фильмы будут снимать на твои айфоны, тогда и будешь кичиться. А так ты просто инстаграмщик.
Однако же Маргинал
+ 2 0
21 сентября 2019 г. 17:16
Я как фотограф, вааще не воспринимаю такие фоты. Ни панорамы, ни горизонта...
в таком случае, что будет мерой крутости? как она определяется?
это слепая вера адептов огрызка не требующая подтверждений
Сири Ухты
+ 0 1
20 сентября 2019 г. 14:38
А иос13 ставил?
Я думаю смысла нет с 12 перекатываться. Будут только тормоза.
Ухты Сири
+ 4 2
20 сентября 2019 г. 14:59
Я долго сидел на 10.3.3, недавно обновился на 12.4 работает лучше)
Ахты Ухты
+ 24 2
20 сентября 2019 г. 14:26
По-настоящему хорошее видео снимают обычной недорогой видеокамерой. А ты просто жертва маркетинга.
Лысенков Ахты
+ 0 16
20 сентября 2019 г. 18:31
Хорошее видео снимают на гоупро.
А ты просто в анабиозе 20 лет прожил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ахты Лысенков
+ 11 1
20 сентября 2019 г. 20:40
Еще одна жертва маркетолухов. Гопро - та же видеокамера с урезанным функционалом по конской цене. Возвращайся под табуретку и ходи там пешком пока не вырастешь.
Ухты Ахты
+ 3 10
20 сентября 2019 г. 15:00
Не веришь посмотри в ютубе качество съёмки видео айфона.
Очень странно слышать от человека, рассуждающего о качестве, оценить это самое "качество" на сервисе, который жмет и гробит видеопоток)
Ахты Ухты
+ 14 2
20 сентября 2019 г. 15:08
Жертве маркетинга бесполезно объяснять технические тонкости, т.к. у него начнется ротовое пеновыделение.
Сейчас придет "01..." и похвастает только что купленным новым Iphone 11 Pro Max. Станет обеспом. Начнет другие песни петь
Яблочко раньше радужной расцветки было, хаааа!
одни лохи доят других лохов
васятка Синтепон
+ 1 0
20 сентября 2019 г. 17:37
люблю такие призывы от тупых милленеалов. Ща постоят потом в другую очередь пойдут за Адидас Изи. А потмо пишут, то они галоши выдумывают, то вазелин придумали.
А так да, за фюрера Алешку
Эйпл супертелефон, у кого нету эйпла тот ЛОХ!
1101201010101$$$$$$$$
+ 14 2
20 сентября 2019 г. 14:02
Только дебилы покупают звонилки с телевизором за 100 тыс руб. Понты дороже денег.
Кися 1101201010101$$$$$$$$
+ 0 4
20 сентября 2019 г. 21:00
При чем понты, айфон надежный, быстрый, камера хорошая. Реально хорошая камера.
Даже в США и Японии это изделие стоит дешевле, но русский лох не мамонт, не вымрет.
Ушел от яблока и не жалею.
Ухты Серега
+ 11 5
20 сентября 2019 г. 14:10
Деньги кончились?
Серега Ухты
+ 2 2
20 сентября 2019 г. 17:52
больная тема для тебя?
Ухты Серега
+ 3 1
21 сентября 2019 г. 02:44
Не судите по себе
  • Оставить комментарий
  • Войти