Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «Магните» начали внутреннюю проверку после избиения охранниками заподозренного в воровстве посетителя
Юрист прав.
Тенгис Денис
+ 2 0
25 сентября 2019 г. 14:04
Юрист лев.
Абамка Тенгис
+ 2 0
25 сентября 2019 г. 18:28
Юрист центр ;)
Зоозащита - это не только распил бюджета!
+ 5 4
25 сентября 2019 г. 11:41
Всё просто: прекратить ходить в магазины сети, которая периодически фигурирует в конфликтах. Вспомните еще Петербурге их же историю.
не знаю насчет кражи, но лично я когда возмутилась при махинациях продавцов с акционным товаром (выставили ценник под другой товар и у меня на глазах поменяли, вернуть деньги отказались),кассирши чуть ли с кулаками не бросились, обозвали всячески, еще и охраной угрожали, присмирели немного только после предложения вызвать полицию. Лично я обхожу теперь эту мошенническую сеть стороной. Кстати, паленый алкоголь именно в этой сети нашелся.
Нах-Нах мдауж
+ 4 5
25 сентября 2019 г. 10:24
Давай поговорим еще и о влиянии шнуровки на полет футбольного мяча.
Здесь мужики есть? Допустим, моя жена работает кассиром, какой-то неадекват её ударил, приехали парни и ввалили ему люлей. Да я им премию выдам из своей зарплаты. А потом ещё сам пупсика этого найти попробую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
уася Виктор
+ 21 6
25 сентября 2019 г. 09:51
мамкин рембо
123 Виктор
+ 13 4
25 сентября 2019 г. 09:45
" Допустим, моя жена работает кассиром, какой-то неадекват её ударил, приехали парни и ввалили ему люлей"
приехали парни, того парня кому ввалили люлей, и постреляли твоих парней, вместе с кассиршей,
ты находишь это правильным?
Кровь за кровь, глаз за глаз!
На лицо состав! Отработали ребятки, будут с судимостью
Человек украл -человек получмл. Все правильно сделали . А то заигрались в демократию
Показать комментарий Скрыть комментарий
13 Евгений
+ 7 4
25 сентября 2019 г. 08:51
Ты или они суд?
Применение силы и спецсредств строго регламентировано. Разрешается только:
для отражения нападения, угрожающего жизни и здоровью;
для пресечения преступления против охраняемого имущества;
для отражения группового или вооруженного нападения на охраняемое имущество.
Незаконные действия сотрудников ЧОПа могут подпадать под статьи закона:
умышленное причинение легкого вреда здоровью — статья 115 УК РФ;
умышленное причинение вреда средней тяжести — статья 112 УК РФ;
умышленное уничтожение или повреждение имущества — статья 167 УК РФ;
превышение полномочий работником частной охранной организации — статья 203 УК РФ.
зипун деда Матвея Юрист
+ 4 8
25 сентября 2019 г. 09:23
Хреновастый ты юрист.
АУЕ Юрист
+ 7 9
25 сентября 2019 г. 09:17
Вот они и отразили нападение на продавщицу
Бойкотируйте этот гадюшник магнит: цены конские, товары г#вно, на кассах всегда обсчитывают и охранники неадекваты, хамят покупателям. Гнать эту сетюшку из города саными тряпками.
гога Кейт
+ 1 3
25 сентября 2019 г. 18:44
тебя бы за такие слова дубинкой бы отходить
Абсолютно верно! Игнорируйте этот гадюшник... Командор, Красный Яр - только местные сети. Через пару месяцев в минус они закроются.
пивчунин Кейт
+ 16 6
25 сентября 2019 г. 01:14
Гнать не получится, нынешние собственники слишком высоко сидят в москве , и ларечки посносили красавцы ,какой же тупой все таки у нас народ ,или везде так... это как цыганку гадалку встретить на остановке и пол зарплаты отдавать ей 20 лет подряд ,"а че нормально, на еду же остается", за все нужно платить за врожденную глупость тоже . только идиоты могли радоваться сносу ларьков и монополизации рынка
Лиза Кейт
+ 16 20
24 сентября 2019 г. 22:22
командор хорошая попытка, но нет)))
Я бы в ответ их дубинками бил. Сумасшедшие.
Пал Палыч Дон
+ 25 3
24 сентября 2019 г. 22:01
Вперед, завтра в магнит двигай, сопри водки и дай по щам кассирам. Приедут парни покажешь им на сколько ты крут.
Александр Злой
+ 10 12
24 сентября 2019 г. 20:56
прочитал предыдущую статью. Там есть слова: "Сейчас стражи порядка проводят по нему проверку. Итогом может стать возбуждение уголовного дела."
А что видео недостаточно? Разве можно оправдать избиение? Оно может быть избирательным?
Ньюслаб, вы контролируете, что пишите?
Для возбуждения уголовного дела сначала нужно сначала собрать все объяснения, провести медицинскую экспертизу и установить вред нанесенный потерпевшему. Затем уже будет квалификация исходя из тяжести нанесенного вреда.
Мимо ходом Александр Злой
+ 22 16
24 сентября 2019 г. 21:09
На кадрах нет избиения, а приминение спец средств сотрудниками ЧОПа. Им что для красоты по твоему дубинки выдают? То что возможно возбуждение уг.дела- значит есть другие видео с камер магазина которые помножат данное на ноль. Ибо просто так сотрудники ЧОПа лупить дубинками и газом не будут. Их вообще просто так не вызовут в магазин. Свидетели везде пишут что этот тип неадекват кидался на всех и бил людей в магазине.
Garinche Мимо ходом
+ 6 6
25 сентября 2019 г. 09:12
Есть закон о частной охранной деятельности и если ты вступил в ряды охраны ты должен соблюдать его и спец средства применяются в пределах необходимой обороны а тут на лицо грубейшее избиение нанесение вред здоровью . Прежде чем писать такие высказывания надо хоть маленько понимать и знать что ты действуешь в рамках закона
Что-то версии в СМИ разнятся. Вроде как его в краже заподозрили, а не в избиении кассира.
вор должен сидеть в тюрьме
Юрист Бывалый
+ 11 12
25 сентября 2019 г. 02:21
Охранники тем более должны сидеть. Они совершили преступление против здоровья гражданина РФ
Незаконные действия сотрудников ЧОПа могут подпадать под статьи закона:
умышленное причинение легкого вреда здоровью — статья 115 УК РФ;
умышленное причинение вреда средней тяжести — статья 112 УК РФ;
умышленное уничтожение или повреждение имущества — статья 167 УК РФ;
превышение полномочий работником частной охранной организации — статья 203 УК РФ.
Вера Бывалый
+ 17 2
24 сентября 2019 г. 21:13
Там всё в кучу. Он и крал постоянно и кулаком заехал кассирше и на этих по приезду кинулся с кулаками. Думаю скоро выложат видео с магазина и полиция оф.комментарий даст
Александр Злой
+ 6 7
24 сентября 2019 г. 20:24
причем здесь магнит? Полиция должна разбираться. если просто гуляли в день протеста в москве и получили сроки, сколько эти люди получат? и покупатель и охранники?
Почему бы не посмотреть историю этих лиц newslab-ом? Сколько им дадут тюрьмы? Хотя ньюслаб уже нет тот.. да и не тем был всегда )) ничего не скажет...
В Магните порют чушь. Ст.ст. 16, 16.1 и 17 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности" охранники не нарушали. Все остальное от лукаваго.
Юрист Нах-Нах
+ 4 7
25 сентября 2019 г. 02:19
Применение силы и спецсредств строго регламентировано. Разрешается только:
для отражения нападения, угрожающего жизни и здоровью;
для пресечения преступления против охраняемого имущества;
для отражения группового или вооруженного нападения на охраняемое имущество.
зипун деда Матвея Юрист
+ 6 1
25 сентября 2019 г. 09:25
Хреновый ты юрист.
  • Оставить комментарий
  • Войти