Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорского полицейского похвалили за вежливость. Еще и премию получит
Странно,обычно там сидят биороботы,действуют по инструкции,никаких эмоций,этот видимо оказался человеком за что и был поощрен таким же человеком!😀
И тут снова разврат.
Замужняя дама отблагодарила ГИБДДшника!!! Срамота!
Еще отблагодарила через газету, публично! Не могли это сделать укромно, в тихую, как все благодарят.
Кида катиться мир. Сначала появился виртуальный секс, а теперь еще и публичный виртуальный секс через газету.
Что чувствует муж этой дамочки? Ревнует? А если появиться новость, ревнивый муж убил от ревности жену и ребенка?
Красивая Красивая
+ 3 2
25 сентября 2019 г. 18:15
Как тебя ещё муж не грохнул))
Красивая Красивая
+ 0 1
25 сентября 2019 г. 19:59
У меня нет мужа. Я в свободном полете.
Хочу отблагодарить симпатичного полицейского.
Красивая АУЕ
+ 1 4
25 сентября 2019 г. 17:30
Зря. Мне они не нравятся. Мне умные мужчины нравятся. А там умные работать не могут, система.
Красивая Красивая
+ 1 3
25 сентября 2019 г. 17:41
Дурочкам всегда умные нравятся))
Мне тоже как-то мент помог, я хотела его отблагодарить, а он сказал, что я стара. Надо было руководству написать, пожаловаться, что не помог бабке мечту сделать былью.
Красивая Красивая
+ 1 2
25 сентября 2019 г. 17:41
Сделай подтяжку, горбатая))
Такой заголовок у статьи, как будто автор завидует полицейскому ))
Зоозащита - это не только распил бюджета!
+ 3 3
25 сентября 2019 г. 16:20
На самом деле это материал о том, что среди чиновников есть хорошие люди! И это очень хорошо!
А что касается Железногорска, оттуда в последнее время вообще новости, в основном, про безобразия в КБ-51.
Какой подход, о чем статья? Вне очереди небось провели а остальные граждане из очереди и не в курсах...
Красивая лимон
+ 1 3
25 сентября 2019 г. 17:29
Может просто это ее любовник бывший. Нашел помоложе, а ей не звонит. Вот и решила так его внимание привлечь, написала благодарность. Может он ее в ответ отблагодарит по настоящему
Красивая Красивая
+ 0 3
25 сентября 2019 г. 17:43
Он тебя хочет отблагодарить по полной программе))
Молодец, премию получишь
Давняя быль ужасс
+ 0 2
25 сентября 2019 г. 15:47
Был муззинов такой там. Купил джып и с товагищем замочили продавца. Джып быстро научет поставил. Да кажись с телефона убиенного звонили и все тут
Что происходит?
октябренок Масленкин
+ 4 0
25 сентября 2019 г. 15:39
Какой замечательный дяденька! Я буду брать с него пример и гордиться им.
ну как так то?
он просто выполнял свои служебные обязанности!
я так понимаю - остальных сотрудников должны наказать?
Служебные обязанности можно выполнять по разному...
А остальных сотрудников премирование должно мотивировать на добросовестную работу.
Это кто на что учился? А ты думал что социализм и на любой работе будешь в чоколате и респектейбл?
Мачо лимон
+ 2 1
25 сентября 2019 г. 17:26
Пиши правильно или накажу. Оленя вон голубком сделали, за то, что писал неправильно. Разработали ему все отверстия))
Накажи меня. Пожалуйста накажи.
  • Оставить комментарий
  • Войти