Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина из Назарово может сесть в тюрьму на 5 лет за «приколы» над пенсионером
Там ошибка, нет такой деревни "Московка" в этих краях даже.
Старик выложил печь, честно заработал деньги, как , вообще, можно так издевательски поступить?! Старость в нашей стране и так жалкое состояние, ещё и такие насмешки, обманы. Катимся, господа, катимся..
Товарищ Владимир РСФСР
+ 3 1
28 сентября 2019 г. 22:43
К примеру если женщина ИП то максимальный срок уже до 4. Мать одиночка, многодетная, справка есть, и ещё сотня оснований не привлекать её к ответственности. И она отлично знала что не посадят, иначе бы так не поступила.
А вот дед может и инфаркт словить от волнения.
30 летние еще те твари почти все...
Суслик суслик
+ 10 3
28 сентября 2019 г. 18:41
Баба дура! Чего езчо сказать
Дикая дочь
+ 1 10
28 сентября 2019 г. 14:29
Грёбанный телефон!!! Гад всё сам исправляет!
Дикая дочь
+ 4 29
28 сентября 2019 г. 14:29
А интересно деду будет что нибудь за незаконная предпренимательская деятельность. Зарабатывает в бюджет не платит ай яй яй, не честный дедушка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дикая дочь
+ 1 17
28 сентября 2019 г. 14:27
Последний мёртвый, подписывайтесь на мой канал: Дитя Тьмы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Истину глаголю!
+ 1 11
28 сентября 2019 г. 14:25
Интересно, как они в суде докажут, что это она с ним расплатилась, если она все отрицать будет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Думаю Истину глаголю!
+ 10 1
28 сентября 2019 г. 21:55
Она признает, что он ей печь клал. Отрицать это глупо, так как свидетели быть могут. Для суда этого достаточно будет. Могут конечно и отпечатки на купюрал поискать, но не факт, что остались и не факт, что искать будут. А вот при желании найдут ее генетический материал, типа типа жира, пота. Но почти уверен, что заморачиваться не будут. И так осудят.
Реально дура, на что надеялась не понятно.
Не шанс конечно минимальный был, что дед деньги в заначку спрячет на черный день, но это шанс очень маленький. Реально бабы головой не думают. Воруют деньги на работе, хотя понятно, что раз материально ответственная, то сама и сядешь, но денег хочется и воруют, не задумываясь о том, что будет...
Шмуль Ципирович
+ 5 9
28 сентября 2019 г. 14:08
Таки какая хитрая бабулька. Прикольные купюры она сама рисовала?
Думаю Шмуль Ципирович
+ 1 0
28 сентября 2019 г. 21:57
В магазинах книжных продают, пачками по 100 штук. Практически точная копия. Лишь небольшая надпись, что деньги банка приколок.
Кыш Думаю
+ 1 2
29 сентября 2019 г. 08:27
В деревне Москвка есть книжный магазин?
Зря созналась. И в суде был бы глупый пенс.
Представляю какой умной она себя считала в тот момент, когда старика обманула.
Ну вот и прикололась..
Оооо! Опять новости про пенсов!
По бумажке читаешь? Это не оооо-это олимпийские кольца!!
Сынок Ньюслаб стабильно пишет про пенсов,3-4 новости в неделю,самые разные,но что бы про пенсов,видимо так надо,исполняют чей ю-то заказ! Достали уже!
  • Оставить комментарий
  • Войти