Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ прокомментировали расследование в отношении своих сотрудников
наивныйШкольник
+ 0 0
1 октября 2019 г. 09:08
да да...
это не хищение...это спонсорство )
Мимо Крокодил
+ 2 1
30 сентября 2019 г. 22:39
А еще в народе говорят, что СФУ - самое фиговое училище... Наверное, тоже клевета?!
Сергей Иванович Мимо Крокодил
+ 4 1
30 сентября 2019 г. 23:58
Скорее, винегрет, созданный из разношёрстных ВУЗов, теми, кто хотел контролировать огромные финансовые потоки, проходящие через него. Естественно, навариваясь при этом.
Бывшие сотрудники СФУ? Ну это ж совершенно меняет дело! В этом вузе ведь только кристально честные люди работают! Особенно в руководстве! Один Павел Вчерашний чего стоит, которому то шьют дело о хищении, то не шьют... То сажают, то отпускают...
Пресс-служба СФУ, а ты ответь: уволили на выходных, или (как бывает в СФУ) задним числом? А еще (если возможно) прокомментируй, а где же то поле для гольфа, на которое Вчерашний и подельники (включая Ваганова старшего, Колмакова и прочих) деньги осваивали? И куда ушли 50 миллионов на снос вашего забора... А то лишь обвинения в клевете... Честные вы наши :))))
Следственная улита долго едет, не поспевает хватать за руку лихоимцев. А прежний директор вовремя свалил по собственному и растворился в тумане, но наказание не в строгости, а в неизбежности. Надо чтобы все воры сидели на своих виллах и ждали, что за ними придут, обязательно придут и заставят ответить, изрядно помотав нервы им и их близким, чтобы некогда урваный сладкий кусок встал им поперёк горла и дети знали, что их отец - вор.
Сергей Иванович Fa
+ 1 0
30 сентября 2019 г. 23:08
Совершенно необязательно, чтобы воры сидели на своих виллах и ждали, что за ними придут. Вполне достаточно для большинства из них - лишить их источника воровства и брать с них налоги по полной, а не по жульнической схеме, и вскорости они сами запищат. А при условии нищающего населения продать свои виллы они никому не смогут, так и будут там сидеть, ожидая конца света.
трапезунд Сергей Иванович
+ 0 0
1 октября 2019 г. 19:13
Сергей Иванович! Ви опять как всегда и снова почти против ветра ! Зачем?
Сергей Иванович трапезунд
+ 0 0
4 октября 2019 г. 22:34
Затем, что ветер в любой момент может подуть и в другую сторону. Как сказал господин Коробейников Остапу Бенедеру: "Живём-то ведь, как на вулкане".
зипун деда Матвея
+ 16 4
30 сентября 2019 г. 14:02
Ну да, я не я, хата не моя и вообще меня здесь не стояло. Наговаривают.
  • Оставить комментарий
  • Войти