Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России от имени налоговой службы рассылают мошеннические письма. Суммы в разы больше действующих налогов
Из ЖКХ тоже мошеннические платежки приходят, давно уже. Цены в разы завышены...
Налоговая ещё что-то рассылает в бумажном виде? Мне уже третий год ничего не приходит, приходится отлавливать в личном кабинете. Это специально, чтобы кто-нибудь забыл заплатить, а потом штраф впаять?
гость Эм-м-м
+ 0 0
2 октября 2019 г. 10:05
если вы создали личный кабинет то вам не рассылают по почте, а в личном кабинете выставляют. я не заводила и мне до сих пор приходят письма.
Диванный критик
+ 2 0
1 октября 2019 г. 14:56
Дайте мне номер Белой Стрелы позвоню закажу мохнаторуких двуногих отстрел. Этой чуме уже другие методы не помогут.
Налоговая- мошенники, то же мне бином Ньютона , это и так понятно, новость ни о чём
Не платишь налоги - нет проблем с мошенниками!
Сергей Иванович
+ 10 7
1 октября 2019 г. 13:10
Так спокон веков в России было: "Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет..." («Мертвые души», Н. В. Гоголь).
За исключением краткого периода примерно 1935-1955 гг.
Уно-моменто Сергей Иванович
+ 5 2
1 октября 2019 г. 14:19
И в этом "кратком периоде" их тоже было предостаточно.
Сергей Иванович Уно-моменто
+ 5 6
1 октября 2019 г. 14:37
Желающие помошенничать в этот период в большинстве своём довольно скоро оказывались в местах не столь отдалённых. Правда, после 1956 г. многих из них скопом, не особенно разбираясь в статьях, выпустили вместе с карателями, полицаями и т.п. и они стали бить себя в грудь, называясь "политическими". Со всеми вытекающим отсюда последствиями.
тьфу на тебя 3 раза !!!
+ 23 0
1 октября 2019 г. 13:08
налог на землю, налог на транспорт, налог на недвижимость, акцизы на алкоголь и бензин, ндс в магазине................и ещё фэйковые налоговые письма.....норм.....
йцукен тьфу на тебя 3 раза !!!
+ 16 0
1 октября 2019 г. 14:10
и при этом у погононосителей находят квартиры и гаражи набитые наличкой.
Кругом одни кровососы-конкуренты
  • Оставить комментарий
  • Войти