Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция готовит облаву на красноярских водителей
Уно-моменто
+ 0 0
6 октября 2019 г. 17:48
Облава обычно бывает на диких зверей (волков, медведей-шатунов) или на партизан. Интересно, к кому из них причислили водителей?
Все пойманные будут опера, они четвертого все бухали.
Тут и без бухариков смутные дела. Шушенбург. Перекресток Мира и Ленина. Два микротуса стукнулись у светофора. Один шел на зеленый, другой ослеп... Скорые примчались..И это место давно имеет дурную славу по ДДП. Как аномальщина какая.
Я конечно против пьяных водителей- но удручает то что наш мусор только этим и может заниматься
Вот Гонщик
+ 2 1
4 октября 2019 г. 16:34
Штраф самый крупный, премию экипажу выписывают за каждого...
Местный бай
+ 4 2
4 октября 2019 г. 15:55
а не устроить ли нам облаву на самих полицаев? а то ишь, повадились, сидя на нашей шее, эту же шею ещё и кусать, аки какой картавый клещ! специально буду их искать и многокрасно ездить сквозь толпу лампасников, провоцируя драку )
ну кто же так облавы устраивает!
Пронзительный
+ 2 2
4 октября 2019 г. 15:48
Только не это нее неее неее. Я как раз пить собрался за рулем и прокатиться хочется пьяным с девочками
Водители в городе уже особенно борзеть стали. В который раз замечаю, что два ряда тормозят перед пешеходным переходом, а по третьему может нестись водятел на всех скоростях! Вчера сбили первоклассника на пешеходном переходе около школы. Дети думают, что двое пропускают, значит, все пропустят.
Плюс повсеместное нарушение скоростного режима по городу и смски в смартофнах правой рукой во время движения.
Давайте проверку на пешеходных переходах начнем или акцию с фотографиями вот этих...
Пьяный водитель
+ 2 2
4 октября 2019 г. 14:55
А я всегда водку через клизму принимаю; попы пока ещё не нюхают !
Владимир Пьяный водитель
+ 2 0
4 октября 2019 г. 15:49
пары алкоголя выходят из легких а не желудка. от клизмы такой же перегар будет, а то и еще хлеще.
Кузьмич Владимир
+ 0 0
4 октября 2019 г. 16:39
Доза то другая? 30 _50 грамм и супер
Это не бутылка через горло
Разгласили информацию. Теперь никого не поймают.
Плохо читаю Зуй
+ 6 0
4 октября 2019 г. 14:59
практика показывает обратное
Однако же Плохо читаю
+ 2 2
4 октября 2019 г. 15:58
Ога. Скрытая провокация противоправных деяний. Зная русский характер-Ты меня пугаешь, а я тебя не боюсь. И понеслась пьянь по дорогам
  • Оставить комментарий
  • Войти