Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обманутые дольщики переехали в вагончик на Взлетке. Оттуда их выгнала полиция (видео)
Модеры поудаляли все мои коменты
Пенсионеров тоже кинули.Компенсацию по жкх в сентябре не дали.Совести нет,в карман стариков залазить. Надо в Москву писать.
Бывалый Добрыня
+ 5 1
10 октября 2019 г. 20:44
лучше в спортлото напиши
Ленин в октябре
+ 10 2
10 октября 2019 г. 19:06
-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
(с) Н.Носов "Незнайка на Луне"
петюня Ленин в октябре
+ 1 1
11 октября 2019 г. 09:19
однако экстремистская литература
Ленин в октябре петюня
+ 0 1
11 октября 2019 г. 20:12
Неправда ваша, я посмотрел список на сайте минюста, нет там такой книги.
Красноярец
+ 6 3
10 октября 2019 г. 18:41
На кой чёрт на Молокова этот вагончик ставить было? Это можно сказать на отшибе города, по новостям не скажут, никто и не узнает. Полицаи подозрительно быстро среагировали, стучит кто-то им.
А вагончик надо ставить у краевой администрации и больше нигде, кроме этого места, смысла нет.
Дольщики уже надоели.
Бывалый
+ 10 4
10 октября 2019 г. 19:08
барыги перекупы бьются за возмещение убытков
пусть топают на стройку и кукуют в своем недострое
процентов десять выйдет остальным пофиг.
передохнули бы вы уже, боты. строчите коменты, как ошпаренные. Дольщик, врач, пенсионер.. В этой стране полицейским, человека тащить как свинью за высказывание своей позиции , нормой становится. Это видео сейчас, кстати, активно удаляется. Пишите, не пишите. Но каждый вывод свой сделает, из увиденного и содеяного властью.
Васе Роман
+ 8 13
10 октября 2019 г. 14:44
Ты лоханулся и купил у них хату? Обидно(
Как плохо дольщикам сейчас,
квартиры нет, а есть кредиты,
надежд в возврате денег нет,
лишь Козупица обещает что-то,
смотря в окно тоскливым взглядом...
Солёная карамель
+ 14 6
10 октября 2019 г. 13:47
Их копы должны к себе взять по домам квартирам а не гнать их ссаными тряпками из вагончика. Если настоящие и добрые люди то и жёнами могут поделиться у людей ведь трудная жизненная ситуация.
\_(ツ)_/ Солёная карамель
+ 3 10
10 октября 2019 г. 14:01
с чего ты взял, что им жить негде?
А чего они от правительства хотят? Они купили квартиры в коммерческой структуре, структура не выполнила обязательства-подавайте в суд. Выграли суд-изымайте имущество. Нет имущества-используйте все законные методы взыскания. Разве правительство толкало их на покупку дешевого жилья на сваях?
Инженер Жорик
+ 18 11
10 октября 2019 г. 14:51
Откуда такая надменность? Это же наши сограждане. Власть же тоже смотрит на реакцию общества. Завтра не дольщиков кинут так других. Пенсионеров например. Чиновники по любому поучаствовали косвенно, на лапу взяли, когда помогать нужно было
Жорик Инженер
+ 7 4
10 октября 2019 г. 16:10
Есть законы РФ. Вот пусть в рамках действующего законодательства и разбираются. Я вот, если и даю в долг без залога, то сразу считаю эти деньги потерянными. Если вернут-хорошо, а не вернут, то сам виноват
123 Инженер
+ 11 11
10 октября 2019 г. 15:35
Дольщиков кинула власть или строительная организация? С чего вдруг сейчас общие налоги должны идти на возмещение их ущерба? В суд пусть идут а не по палаткам/вагончикам таскаются....
Спаситель нации 123
+ 6 5
10 октября 2019 г. 18:51
С того, что банковскую деятельность строительство и многое другое регулирует государство. А государство это мы все. Государство не доработало в этом вопросе, по этому отвечать должны мы все, даже те кто не ходит на выборы. Мы каждый в ответе за то что банда упырей засела в Кремле. По этому и отвечать за сбитый боинг, украину, крым, сирию и многое другое будем все вместе когда придёт время.
Жорик Спаситель нации
+ 4 3
10 октября 2019 г. 19:29
Дольщики что законы не знали, когда подписывали ДДУ? Они не особо поменялись с прошлых лет. Даже появились эсерок-счета для хоть какой то гарантии перед дольщиками
Спаситель нации Жорик
+ 4 1
10 октября 2019 г. 19:51
Да плевать Жорик на твои рассуждения. За всё надо будет ответить. И за обманутых дольщиков и за обманутых вкладчиков и за обманутых много кого. Можешь изощраться в своём остроумии сколько угодно. За все безобразия которые творят по всему миру и внутри страны наши управленцы придётся отвечать. из бюджетных денег. Чего здесь все так всполошились? Вофка во все мутные блудняки вписался по всему миру, что стоило миллиарды долларов из бюджета, а тут копеечный вопрос дольщиков, которым и так понятно никто ничего не даст так как денег нет но вы держитесь. Детям на лечение по телеку СМСами собирают. Так что расслабься, Жорик.
Жорик Спаситель нации
+ 2 2
10 октября 2019 г. 20:23
Так и я дольщикам говорю- расслабьтесь, выдохните и идите деньги зарабатывать на новые квартиры в долёвку. Тут только время потеряете.
Жорик Жорик
+ 0 1
10 октября 2019 г. 19:30
*эскроу
123 Жорик
+ 20 17
10 октября 2019 г. 13:26
Они хотели халявы - не получилось, сейчас ищут то же самое, кто бы им все сделал за просто так.
Русский 123
+ 10 6
10 октября 2019 г. 16:04
Не судите строго дядя. Сегодня их - завтра тебя. Вот наша сегодняшняя беда, все сами за себя только. Никто никого не поддерживает, а потом когда самого касается : ах какие люди равнодушные. Всё возвращается.
Жорик Русский
+ 8 3
10 октября 2019 г. 16:12
они чего хотели, когда заключали договор ДДУ?
шпак Жорик
+ 3 4
10 октября 2019 г. 16:45
Информируйте друг друга обо всем, что может представить народу вред или пользу. Информация – это святая святых!
Деньги, кадры и информация, которые идут к русским на реализацию действий, необходимых для удовлетворения нужд о народа – три кита, на которых зиждется благополучие!
Священная обязанность, долг каждого русского, поставить в известность другого русского о том, как достичь успеха в современных условиях. Сегодня ты помог мне, завтра я помогу тебе – в этом сила.
Пронзительный
+ 16 3
10 октября 2019 г. 13:16
Прошу вас отнестись с пониманием, потому что денег нет, поэтому надо продержаться, ведь государство не просило покупать долевое и рождаться
чо им надо я не пониманию? кто то запереживать за них должен если в палатке будут жить? закон написали им специальный, фонд создали, сидите ждите, чо хотят? что бы всем городом бросились им дом достраивать?
Пусть землянки копают и в них зимуют!!
шпак Спрутс
+ 3 5
10 октября 2019 г. 16:37
Русские, любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если между вами есть личная неприязнь! Сила народа, а следовательно, и каждого в единстве, в нем залог успехов, спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии потому, что у них не было четкой программы действия и чувства локтя.
Ну что! Выходим на улицу! Мы же хотим как в Париже...Шиесе, Екатеринбурге, Улан-Удэ!!!
На какой круг пойдёте? В 1917 году "Бей буржуев!", - а в 1991 году : "СЛАВА БУРЖУЯМ!" Это же невозможно понять никакой логикой, никакой дедукцией
  • Оставить комментарий
  • Войти