Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За воровство из квартир красноярцев осудят двух нижегородцев. Ущерб от 28 краж в 5 регионах оценивается в 46 миллионов
Суслик суслик
+ 9 2
17 октября 2019 г. 18:14
Подскажите мне, в чем я не права? Или я права?
Подскажите, а то вот интересно ваше мнение. Встречались 2 года, начали жить вместе, но совмесный быт видимо ему не подходил и он все время орал что все не так, потом обзывал последними словами, такое отношение долго было, еще до сьезда,не выдержав, я его выгоняю, потому не в силах терпеть такое похабное отношение. Проходит около 3-х недель и мне "добрые люди" долаживают, что у него в фб новая фоточка с новой девочкой и он пишет ей прекрасные лестные слова о том, что она самая лучшая, любимая, ну в общем все, то что писал мне на первых этапах нашего общения! Это он меня провоцирует на то, чтобы я ему написала, потому что за день до их совместного фото он меня видел и что-то говорил, я просто прошла мимо. Зачем мужики ведут себя так? Это еще раз доказывает мне, что я сделала правильный выбор и прекратила с ним любые отношения?
Суслик Суслик Суслик суслик
+ 3 2
17 октября 2019 г. 20:50
По любому произведение родилось в голове особи мужского пола
Сева Суслик Суслик
+ 4 1
18 октября 2019 г. 08:57
Это было понятно с самого начала! )))) У каждого из нас здесь свой "почерк" и клоняру на раз видно! )))
Сева Суслик суслик
+ 0 3
17 октября 2019 г. 18:49
По любому просто так его на волю не отпускай. Короче! Замани его в квартиру! Пока он будет в душе, разбиваешь ртутный градусник, ртуть ( можно брать руками) закидываешь ему под стельку в башмак, быстрый секс (по желанию,) и провожаешь ... навсегда! Для особого случая, можешь положить под стельку прядь волос разного с твоими волосами цвета (для интриги), заранее попроси у подруги!
Вот вроде и все!...
Суслик Суслик Сева
+ 3 2
18 октября 2019 г. 09:05
Глупый ты Сева. Иди дальше бутылки пластиковые собирай. Блох главное не нацепляй от кошек и псов бездомных
Для них тюрьма родной дом. Лет через пять - шесть освободятся и продолжат.
Суслик Суслик кот Баюн
+ 0 0
18 октября 2019 г. 09:08
Тебя бервым обворуют)) Копи деньги кошара
в среднем 1.6 млн с хаты. не абы кого грабили
Суслик Суслик йцукен
+ 3 0
18 октября 2019 г. 09:07
Еще одие Едиот. Снова средняя температура по больнице. 5 с температурой 41, и 3 в морге холодные, в среднем 36
Нам уже з/п среднюю насчитали и ты туда же.
В одной хате они деньги взяли. В остальных только пожрать ивыпить и одежку по мелоче.
  • Оставить комментарий
  • Войти