Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участники «спящей ячейки» террористов получили до 17 лет колонии за вербовку красноярских студентов
Не верьте, сутки в подвале у чеки товар и вы признайтесь что вербовали белых медведей в террористы. Медведь тоже кстати признаеться,это организации нужны резонансное дело, чтобы оправдать цель своего существования. Наследники палачей Дзержинского, Ягоды, Ежова, Берии.
Вы знаете...настоящий воин ислама не будет у себя хранить экстремистскую литературу или оружие... представляю себе Штирлица читающего по ночам материалы 17 съезда партии ВКПБ... Спецслужбы как то обмельчали в плане выдумки и смекалки... оно и не удивительно- кадры решают всё. А эти кадры бывшие школьники 90-х...
Ленин Крупская
+ 7 2
22 октября 2019 г. 20:30
Дорогая Надежда Константиновна, пишу Вам из Своего Мавзолея...На досуге, я спросил Железного Феликса, и он ответил мне металику, что нашим спецслужбам надо отчитаться о проделанной работе, поэтому до самого верха нужна видимость работы, а не сама работа...
прошу удалить профиль. Сам не знаю как. Ибо читать невозможно это. Да и всё уже обо всём написано.
увсех фамилии ивановы сидоровы? точно
Смахивает на сценарий Нового величия! Чекисты сами через Инет на вербовали школьников и студентов, подсунули им устав, профессионально промыли мозги и по итогу: готово дело о терроризме - суд, уголовная статья, реальные сроки!!!
Дубина, еще напиши что СК РФ сами дамбу прорвали и теперь начальство посадят, тех кто типа виноват.
Тебе ж сказали - собирай бутылки, не отвлекайся
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опять кого то за репосты посадили?
Адский кремлебот Крск
+ 4 5
22 октября 2019 г. 15:28
здесь конкуренция в чистом виде
валить их надо при попытки к бегству
Полностью согласен! Вот этих всех!
Здравствуйте фук
+ 1 0
23 октября 2019 г. 06:38
Нельзя валить. Потом сделают из них икону как из Немцев иои Романова.
Нюхнешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти