Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охранник уговорил директора красноярской школы заменить звонки на песни Крида и Реввы
Ну, и где мои авторские, а?
Тулин Коля
+ 13 5
23 октября 2019 г. 13:14
Такую "музычку" только в сортире слушать
я бы что-нибудь из Гражданской Обороны послушал
Бармалей неместный
+ 1 0
24 октября 2019 г. 05:28
"Вставай, страна огромная" сейчас самое то...
Когда доучивался в школе очень популярен был "Сектор Газа". Я бы хотел на школьный звонок "яву, яву взял я на халявууууу!", а звонок с последнего урока "я сегодня за станком две нормы отфрезеровал и я устал, я устааал"
Бармалей 345
+ 2 0
24 октября 2019 г. 05:31
"Нет станков, нет норм, нет фрезеровщиков.... ", -это новая песня группы "Сектор Раша".
У нас когда в школе электричества отключали, так бабка Шурка по коридорам ходила и палкой по ведру стучала и кричала "звонок! звонок!" и нормально было. Зачем использовать эту блевотину (по чьим-то соображениям - музыку) просто для обозначения факта окончания/начала урока?! Почему охранник в школе (явно без педобраза) имеет влияние на директора (должно быть, с педобразом)? Ему велено калитку сторожить, а не внедрять всякую чепуху. По ходу охранник из 90-х, когда в школе на большой перемене много где включали всякую лабуду.
Лана Кац
+ 1 7
23 октября 2019 г. 13:14
Насмешили)) Я промолчу о влиянии охранника на директора) хотя...версий много ... не кидайте помидорами)
Волгавод Кац
+ 4 2
23 октября 2019 г. 13:10
Ну, может у охранника с директором любовь
Семен Семеныч Волгавод
+ 0 1
23 октября 2019 г. 14:39
Почитайте перевод "Отель Калифорния" и все поймете:).
Волгавод Семен Семеныч
+ 0 1
23 октября 2019 г. 14:52
Зачем перевод? Я в оригинале знаю текст
Михаил Степанович
+ 3 4
23 октября 2019 г. 12:32
Скучно дяденьке охранику на посту сидеть. А так хоть любимым делом занимается! И детям радость, и себе.
Вот же старый пират! Не лицензионную музыку скачивает, потом крутит на всю школу.
Охранник решает!
Закончится это очень скоро, как только предъявят за авторские права...
Семен Семеныч Крск
+ 2 2
23 октября 2019 г. 12:13
За что:)? Плату берут:)? Но выбор у бывшего конечно интересный:), а почему не любимая группа В.В. с "Комбат батяня...":)?
А чо за два придурка с поднятыми кверху пальцами на первом фото? Чернильщики?
Щрид Злой
+ 7 0
23 октября 2019 г. 12:07
Дык, это ж Крид и Ревва.
Дебилизм! На центральных площадях городов балаган устроили осталось бой курантов поменять на балолайку
оле Иваныч
+ 5 1
23 октября 2019 г. 12:20
все вам не нравится.. подскажите как надо
Иваныч оле
+ 5 2
23 октября 2019 г. 13:24
Звонок он и есть звонок ,чем плох?
Злой Иваныч
+ 4 2
23 октября 2019 г. 11:53
А кто сказал, что балалайка - не ударный инструмент? =)
А тетя Паша - уборщица ни на что не уговаривала директора? Дебилизм!
Волгавод Олег
+ 4 1
23 октября 2019 г. 13:12
Может и уговаривала, но ему с директором слаще)))
Бессознательное Олег
+ 2 3
23 октября 2019 г. 11:46
Толковый, краткий и умный комментарий. Словом, действительно "краткость - сестра таланта".
На то он и охранник. Чувство прекрасного на нуле
У подростков такой жест охранника вызывает уважение.
Бессознательное
+ 2 0
23 октября 2019 г. 11:35
"Недоуменная утка задом ныряла", - гласит народная мудрость в области воспитания - народная "педагогика".
У нас как-то в школе на переменах включали музон. Школьный диджей собирал толпы в холле. Было весело. Директору это быстро надоело и он запретил.
Бессознательное H z
+ 4 2
23 октября 2019 г. 11:44
В учебе должно быть всё увлекательно, а не весело!
H z Бессознательное
+ 4 0
23 октября 2019 г. 11:49
Перемена для отдыха
Бессознательное H z
+ 5 3
23 октября 2019 г. 11:38
Музыку нужно хорошо преподавать на уроках, а не использовать где попало и как попало. Музыка - продукт эмоционального мозга и форма мышления.
Суслик Суслик
+ 6 5
23 октября 2019 г. 11:25
Скоро охранник уговорит директора одеваться в костюмы Аллегровой и Золотого кольца! А кстати, почему охранник имеет влияние на директора? Что между ними?
! Суслик Суслик
+ 1 1
23 октября 2019 г. 11:59
между ними - конфликт интересов
А авторские отчисления они платят за публичное использование песен? Уверен - нет. Директор штраф схлопочет, потом снова звонок полюбит)))
Режут они в специальной программе... Тоже, наверное, не лицензионной)))
В нашей стране всё чудно: и люди, и законы...
Дед Сергей
+ 1 3
23 октября 2019 г. 12:06
Вот тут косяк действительно. Надо на них Билана и Иглз натравить.
Винни Пух-Пух
+ 11 6
23 октября 2019 г. 11:19
Чем дальше в сказку, тем чуднее и чуднее. Директора надо проверить психиатру на вменяемость. А то в недалеком будущем устроят колокольню, повесят в школе колокола и будет колокольный перезвон. А могут вокализ Хворостовского запустить. Уссу понравится.
Директор-тупица! Звонок это просто разграничительный сигнал!!! Никакой эмоциональной нагрузки не несёт! А любая музыка её несёт! И не только положительную....
За отдельную плату можно заказать Владимирский централ, или Реквием Моцарта. Но думаю, что самым кассовым будет РЭП
Гуманней было бы песни Димы Билайна
Закон суров, но это закон
+ 13 2
23 октября 2019 г. 10:55
Богатый наверно этот дядька-охранник. Там наверно сумма отчислений в РСП (Российский союз правообладателей) или РАО (Российское авторское общество) за публичное исполнение музыкальных произведений уже перекрыла стоимость всей школы, вместе с партами и стульями.
Заменил одну попсу другой. Надо было Dark Tranquility или Arch Enemy на крайняк.
многие так считают
+ 5 8
23 октября 2019 г. 10:42
Я считаю не мешало бы,и было поучительно заменить на композиции Ходорковского!
! многие так считают
+ 2 2
23 октября 2019 г. 12:05
А я считаю детям надо учиться... а так они подумают что могут изменить в школе всё
Зодчий многие так считают
+ 2 2
23 октября 2019 г. 10:47
От него только шансон
Zlobin многие так считают
+ 4 5
23 октября 2019 г. 10:45
Это про то как воровать и убивать ? Там же в тексте написано что такое не канает .
Позор и пиратство.
H z Виктор Филимонов
+ 2 2
23 октября 2019 г. 11:58
В чём пиратство заключается?
Пассажир H z
+ 2 3
23 октября 2019 г. 13:25
Использование аудиозаписей, защищенных авторским правом, в публичных местах. Налог надо платить правообладателю
H z Пассажир
+ 2 0
23 октября 2019 г. 15:43
Какой налог? Он же не продаёт её.
Йоу, нигга, камон!
Ага, еще на творчество Шнура звонки поменяйте... =)
Норм чувак флексит
Тим Кук и Джонатан Айв как вам такое изобретение из Енисейской Сибири?
  • Оставить комментарий
  • Войти