Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Один из подозреваемых в смертельном избиении 31-летнего красноярца пытался выйти из-под стражи
Я уверен их там за такое уже давно используют в целях женщины.
Маму этого ублюдка можно показать?! Это НЕЛЮДЬ! Нормальные мамочки такое не воспитают.....
Погодите, урод, который убивал, демонстрировал свою рожу В КРОВИ!СкажитеС, издевался.... пытается выйти из-под стражи?!Скажите, что я не в России.... Где такое видано?!
Голенищев-Кутузов Алекс
+ 2 1
30 октября 2019 г. 14:18
Вы в России.Насссмешили.
так ыть выйдет. мамашка вытащит. у нас этими делами уже в открытую занимаются. коррупция
Кент ОJIЕНb
+ 2 1
30 октября 2019 г. 14:16
Ты прав, случай студента-медика сразу вспоминается
как и Коган отделается легким испугом
Вроде как папаша Шилова давиче давал интервью вестям и сказал, что признают виноватым, пусть отвечает, мы даже адвоката не нанимали и что ж .......... Врутссс
Если это так, то, по крайней мере, честно.
Gthdsq лиссс
+ 3 0
30 октября 2019 г. 12:29
Адвокат может быть по назначению, т.е. "бесплатный от государства". А обжаловать заключение под стражу обязан каждый адвокат, иначе это нарушение адвокатской этики
Бессознательное
+ 38 0
29 октября 2019 г. 21:46
Шалавы мужского рода и не более...
ДИС Бессознательное
+ 5 0
30 октября 2019 г. 11:47
При чем весьма дешевые: взрослые мужики, а все за мамкину юбку цепляются да за папкин кошелек. Сами-то никто по фамилии никак.
Семья наглая какая , после того что вся страна увидила они еще и домой хотят, какие же они наглые.
Команда LOAD
+ 55 1
29 октября 2019 г. 21:20
Первый тварь а второй падаль, должны сидеть оба и содержать родственников убитых, своих детей и отца с матерью, на зоне должны 25 лет пахать как лошади теперь.

животное
Красноярец валентин
+ 23 0
30 октября 2019 г. 03:36
Очевидно, как и его родители, выпустившие урода.
Команда LOAD "
+ 43 1
29 октября 2019 г. 18:09
Падаль
Команда LOAD''
+ 46 1
29 октября 2019 г. 18:09
Тварь
Карлсон 2024
+ 14 2
29 октября 2019 г. 17:54
Паровозом если кто пойдет, выгоднее дня них обоих. А второй отскочит.
Главное меж собой решить. Таков закон в этой стране...
поутихнет, подельник все возмет на себя, судейского сынка отпустят
ДИС Бывалый
+ 5 0
30 октября 2019 г. 11:51
Даже если и так, далеко не уйдет. У него же на морде крупными буквами написано, что его дом - тюрьма. Пара месяцев на свободе и или сядет, или грохнут где-нибудь. Сами чуть позже убедитесь.
Голенищев-Кутузов Бывалый
+ 25 6
29 октября 2019 г. 18:37
Куда отпускать-то и что поутихнет ? Два эпизода в течение нескольких месяцев- идентичное преступление было совершено данным двуногим в марте этого года. Хотелось бы знать, кто из "правоохранителей" захочет так подставиться.
Уруру Бывалый
+ 5 8
29 октября 2019 г. 17:55
Наконец понял твой сарказм. Раньше меня возбуждала тупая писанина под ником Бывалый. Не понимал сарказма. На самом деле Инвалид, не выходящий из дома и не имеющий средств на оплату интернета. Всё сходится. Спс за позитив. Я тоже умею шутить не понятно
  • Оставить комментарий
  • Войти