Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Уберите эти ржавые стены»: красноярцы удивляются очистке металлических заборчиков по всему городу
Кто-то сидит на этой теме с заборами в администрации и получает откаты, иначе как объяснить это убожество. На Авиаторов поставили заборы со стороны шиномонтажек, кого они там от шума спасают, если там нет домов, еще и загораживают обзор для выезжающего транспорта? А с той стороны где дома заборов нет.
Винни Пух-Пух Ник
+ 1 0
3 ноября 2019 г. 11:42
Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.
этим людям кто платит зарплату, кто их табелирует? я тоже хочу гулять по городу в носу ковыряясь, посты в инсту выкладывать. "ржавые стены"?! а вы помните сколько денег списали с городского бюджета на установку этих стен? дворников увольняем, а миллионы осваиваем на ерунде. Варатоз у вас , хозяева!
житель 2 этажа
+ 6 3
1 ноября 2019 г. 12:48
кто за убрать тот не живет около дороги и не понимает функций ! шум снижен в разы!!!
Житель города
+ 8 11
1 ноября 2019 г. 11:39
Заборы спасают от дорожного шума.
Те кто просит их убрать просто враги города.
Заборы жуткие! Против любый заборов и ограждений в городе. Городская среда должна быть открытой, доступной и радующей глаз, а не серым унынием...
так ржавые пользу приносят. на них рекламу не наклеишь :D
Городовые - новые антигерои. Бегают по городу и мелко пакостят
Zlobin Евгений
+ 1 1
1 ноября 2019 г. 13:11
Это как комментаторы в интернете .
мультфильм
+ 9 2
1 ноября 2019 г. 10:54
"Заяц, который любил давать советы"
Винни Пух-Пух
+ 20 1
1 ноября 2019 г. 10:44
Я так думаю. По ночам городовые устраивают безобразия, а днем активно с безобразиями сражаются.
со стороны
+ 15 3
1 ноября 2019 г. 10:36
Город в заборах и щитах - они не украшают, а портят вид. кто-то имеет от установок. Убрать!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти