Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за благоустройства Восточного входа на «Столбы» красноярцам перекрыли свободный доступ к чистому роднику
Ахаха, вы начали забывать, ну так я напомню:
Как уже говорилось, на новоязе нынешних чиновников слово БЛАГОУСТРОЙСТВО означает буквально следующее: "ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ПОРЧА, УХУДШЕНИЕ, РАЗРУШЕНИЕ, УНИЧТОЖЕНИЕ". Учитывайте это, горожане. Данная новость – очередное тому подтверждение. Повторюсь – если, не дай Бог, затевают БЛАГОУСТРОЙСТВО – жди беды. Выкосят, вырубят, разломают, снесут, и так и оставят.
На новоязе нынешних чиновников слово БЛАГОУСТРОЙСТВО означает в первую очередь ВЫРУБКА. Заговорили о БЛАГОУСТРОЙСТВЕ – в первую очередь будет ВЫРУБКА, потом, возможно, БОРДЮРЫ, а потом БРУСЧАТКА. Данная новость – очередное тому подтверждение. Повторюсь – если, не дай Бог, затевают БЛАГОУСТРОЙСТВО – жди беды.
Тоже жалующийся красноярец? Иди удавись.
И до родника добрались. Хоть бы что-то оставили. Все за что берутся уничтожают
.
Все для народа, теперь и водицы не испить. Чтоб вам дети в старости такое благо тоже делали. Настил они сделают, а подъезд закроют. А кто вас просил. Будто этот родник только туристам попить. А кто воду домой берет теперь канистры за сто метров таскать. Хотя они же благоустраивают, т.е. благо творят, только черти у них в голове правят
Зачем щебнем засыпали берега, поплывёт всё в ручей.
  • Оставить комментарий
  • Войти