Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Две красноярки получили землю в центре города по документам на несуществующих детей
Мне одно непонятно, все ходят с гордым видом лебезят, что век цифровых технологий и тд и тп, насоздавали электронных систем-баз. Дак какого рожна, в таком простом деле как определение соответствия свидетельства о рождении (да и любого другого документа) при подаче заявки так опорожнились по большому???)) Как?? Свинопасы.
Уруру Нас рать
+ 0 1
10 ноября 2019 г. 19:38
Ахахахаха. Валера, из за отсутствия свинопасов ты никогда в жизни не ел вкусной свинины. Она вся мраморная
У нас трое детей, своего жилья не было, жили в Красноярске, - обращались за выделением земельного участка, так в администрации советского района нас просто посылали прямым текстом - вопрос: рожей не вышли или мохнатость отсутствует? Или надо было подложные документы представить? Плюнули и уехали, теперь живем на берегу черного моря в своем доме и радуемся
Мож тебе еще и пенсию пожизненную отец- герой?
всем землю на колыме выделить
 — Василий Иванович, представляешь, наша Анка беременна!
— Это очень хорошо, Петька! Родит нам красноармейца. — А если она от белого залетела...?
Майк Помпео
+ 2 0
8 ноября 2019 г. 13:34
Тому кто выдал землю, - просто надо сделать этим двум женщинам ещё детей до статуса "многодетные матери", и пусть дальше живут и радуются жизни и конечно детям.
"которые оказались в незаконного владения" - это какой язык?
Помните как выделили земельные участки ветеранам войны, а они их тут же продали? Такие же махинации и с машинами - зарегистрирована на инвалиде - налога нет, повесил знак и паркуйся бесплатно)))
mr. Трамп хз
+ 0 1
8 ноября 2019 г. 13:57
Уж лучше бы тогда ветеранам вместо земельных участков и "инвалидок" - сразу выдали по пулемёту "максим" и будёновской тачанке. (зато этих сегодняшних проблем уже давно бы не было... )
Вот так вот просто получить землю в центе города ?! Без соучастия тех кто выделял участки и ставил подписи в разрешениях ?
На отшибе еле дождешься, а тут в центре, да еще и не одной...)
1 С района
+ 2 0
8 ноября 2019 г. 12:25
Отработанная схема.
С района 1
+ 1 0
8 ноября 2019 г. 15:58
Да понятно, что постанова
Изя Штокман
+ 8 2
8 ноября 2019 г. 11:27
Честным трудом можно заработать только геморрой. Но тут удача подвела, конечно, не посадят, но осадочек останется )
де Шико Изя Штокман
+ 0 0
8 ноября 2019 г. 14:36
— Изя, я так вам благодарен за всё, шо Ви для меня сделали! Я решил преподнести вам подарочки! Вот вам костюм!
— Ай, бросьте, мне ничего не нужно!
— Вот ещё рубашечка…
— Что он делает, что он делает?
— И ботиночки..
— Он сошёл с ума! Он сошёл с ума!
— Ну вот и всё…
— … а галстук ?!
опять по вершкам шерстят. Просто так получи ка землю в центре города ага.....
да это как обычно подставные через ДМИЗо мутят земельку по схеме. там садить ВСЕХ можно спокойно, на каждого статья найдется
Может в ЗАГСе Центрального района покопать?
Бессознательное Дед
+ 0 1
8 ноября 2019 г. 14:07
Да надо весь город раскопать...
Zlobin Дед
+ 9 3
8 ноября 2019 г. 13:10
Причем тут ЗАГС если администрация города давала разрешение . А они обязаны проверять по всем каналам прежде чем согласовать. Ну и самое главное -что бы получить участок на окраине ,нужно повоевать с чиновниками ,а тут раз и по подделкам ...
страна непуганых идиотов
  • Оставить комментарий
  • Войти