Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске назвали примерные сроки появления школы возле «Южного берега»
Зону для малолетних стройте. Там в Южном Берегу что дети, что их родители быдло бухое. Парковок нет, звукоизоляции нет. С водой проблемы. Там любой сопьемтся от без исходности.
НаивныйШкольник
+ 0 1
19 ноября 2019 г. 19:02
Такая ложка мёда в чане говна
НаивныйШкольник НаивныйШкольник
+ 0 0
19 ноября 2019 г. 19:05
Особенно наверное радует интеграция соц слоёв в этой школе )
Или если «не приглянется» ее расположение - на берегу, пешком / на машинах весь район (плюс вокруг))))) проходить там будет
а куда делся муниципальный участок земли, на котором предполагалось изначально школу возводить? почему сейчас для ее строительства требуется отсыпка берега?! и почему в других районах школы возводят за год-полтора, а тут целых четыре года? проект не типовой? то есть потом город будет выкупать эту школу у Коропачинского за большие деньги, чем строятся типовые школы по всему городу?или Коропачинский эту школу городу подарит? Что-то после новости вопросов больше, чем ответов.
а она то тут при чем, пусть уберет свои рученки, помню как у матерей отобрала пособие, к школе и тем более к строительству она никакого отношения не имеет, пиарится за чужой счет!
Уруру 12
+ 0 0
19 ноября 2019 г. 19:24
Рекламирует ЮБ
--- По ее словам, отсутствие школы — одна из самых важных проблем для всего микрорайона
так что же вы не подумали, когда разрешение на строительство микрорайона выдавали, где не было места для школы в плане?
Без Маринки-Рукодельницы ничего не обходится. Даже плана на появление школы. План обсудят и не более. Школы как нет, так и не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти