Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских магазинах появилась «Настоящая еда»
Забыли добавить из 5 тонн мяса делают 22 тонны колбасы
В общем, сегодня посмотрел на эту еду настоящую. Ценник на "Докторскую" колбасу в 2 раза ниже, чем у "Уярского", примерно, 180 и 360, точно не скажу. Я не верю в такую настоящую колбасу. И упаковка - вообще доверия не внушает.
Ну да. Окна пластмассовые, батареи пластмассовые. Одёжка с обуткой пластмассовые. Значит и пластмассовая еда из пластмассовой свинины - настоящая
Zlobin Уруру
+ 2 0
22 ноября 2019 г. 16:57
Зато срок разложения пластика поз 300 лет . Значит жить долго предстоит человеку из пластмасс ,ибо мы те что едим .
Уруру Zlobin
+ 0 1
22 ноября 2019 г. 17:32
Пластик из нефти, а нефть из преисподней. Значит))) пластик служит 300 лет под землёй. На солнце и морозе ему быстро хана приходит - это всем известно.
Значит, поел пластика - и можно закапывать на сохранение
Однако же
+ 4 1
22 ноября 2019 г. 16:37
Настоящая еда только в деревне.
хм Однако же
+ 5 3
22 ноября 2019 г. 16:45
В деревне тоже качество еды зависит от того, чем кормят скот и птицу.
хм Однако же
+ 0 3
22 ноября 2019 г. 16:44
В деревне тоже качество еды зависит от того, чем кормят.
Кто ни разу не ел деревенское фермерское мясо-тот рад и мясу из "Мясничего" и "Премьера"!-)))По факту на мясокомбинатах,путем добавок свин за 3 месяца легко набирает 110 кг,насколько это натурально-я умолчу-)))
Уруру Ёжик
+ 0 2
22 ноября 2019 г. 16:44
То есть для тебя фермерское равно деревенскому?? О-о. Ты сделал первый шаг, киборг городской. Впереди у тебя ещё много открытий
Ёжик Уруру
+ 0 0
24 ноября 2019 г. 18:53
Если у человека голов 10-20 скотины разной + соток 20-30 посадок-я его называю фермером!Бизнес же тоже делится на малый,средний и крупный?!Фермер тоже может быть малым?!
Уруру Уруру
+ 0 4
22 ноября 2019 г. 17:49
1) Съедобную баранину ты НЕ найдёшь на домашних подворьях, а у фермеров - легко.
2) Настоящую телятину ты найдЁшь на домашних подворьях, а у фермеров, даже у Городского селянина - фик с маслом. А если приболтаешь мелкого фермера на пол, четверть туши телятины, то ценник будет как на рынке в розницу. (На рынках в 1-3 местах бывает настоящая телятина кажен день).
3) Говядина. Ну не знаю. Фермеры разные бывают - тут 50 на 50. С домашней вопросов нет.
4) Свинина. Тут тоже фермеры разные бывают. 30 на 70. лучше домашнюю брать. Хотя приличной нет ни у кого - у всех мраморная ввиду сокращения профессии свинопаса. Её лучше вообще не хавать.
Короче, фермеры разные бывают
Ром Ёжик
+ 5 0
22 ноября 2019 г. 16:21
Взял один раз "деловой кусок говяжий" мясничего - бульён был сварен просто зеленым:(
Ёжик Ром
+ 0 0
24 ноября 2019 г. 18:54
Я в магазинах давно ничего из мяса не беру-рисково-)))
Как всегда, полгода будет настоящая еда, ну а потом😳 прогресс в еде все равно возьмёт свое, появятся всякие добавки, рецепты, новшества, ничего нового, все это проходят с внедрением чего-то нового, а пока можно верить😊
богоизбранные
+ 1 0
22 ноября 2019 г. 13:17
Был разрешен вывоз свинины из очага африканской чумы, но только одному бизнесмену
Дожили. Занавес. А не настоящую еду куда теперь
Косой Висиль
+ 2 0
22 ноября 2019 г. 14:28
А почему вы решили, что это таки "настоящая"? Премии на выставках даются совсем не за образцы из магазина. А в магазины везут тоже не с выставки. А в условиях полного отсутствия конкуренции с настоящими производителями нам так и будут впихивать всякую шнягу якобы по ГОСТу и не имеющую аналогов в мире.
Ёжик Косой
+ 0 0
24 ноября 2019 г. 18:55
Во-во!Вон несколько лет назад читал,что Балтика№3 весьма продается в Австралии!Стали бы они,то дерьмо,что у нас льют пить?-))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти