Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае «отзывчивый» вор проводил бабушку до дома и украл у нее всю пенсию в 30 тысяч (видео)
Забавно, этот хрен в жизни ни о чем не думает вообще, попал кошелёк в руки - взял, а что? Незачем мне в руки попадать. Такого народу у нас вагон. Да весь поезд. Почти все. Думают инстинктами. Да мы все такие. Дали в глаз, так я его зарежу. Оскорбили словом - убью. Я ведь тоже, выезжая из дому, накачиваю себя адреналином, чтобы мгновенно ответить. Дорога - испытание. Да так везде. Вряд ли это хорошо, так есть в наши дни. Его накажут за 30тр. Но что делать с бесконечным воровством на разных уровнях сумм далеко за миллион рублей? В Турции, слышал, пальчики рубят, чтобы все знали!!!
Хохотушка
+ 6 1
1 декабря 2019 г. 23:58
Вежливость - лучшее оружие вора :)
Саша Мойнах Хохотушка
+ 1 0
2 декабря 2019 г. 14:53
Ну не факт Вы же не знаете чья бабушка, а там еще до суда надо дожить
Ляпалиссиа́да Саша Мойнах
+ 0 0
3 декабря 2019 г. 05:34
Там этот вежливый человек воле этих двенадцатиэтажек трется уже несколько лет. Стоит присеть на лавочку, как тут же появляется. Вам помочь, да вот давай сумку поднесу, да я смотрюб вам плохо, да я тут рядом живу. Мне бы фотку, я б сказал он не он. а то может он и не один такой. Видимо всех бабуль с пенсией отлеживают когда они косяком с почты по домм расползаются
дроздофил
+ 7 0
1 декабря 2019 г. 21:49
Что делают неоднократно судимые в закрытом городе? Или город открыть или судимых выселять.
Ляпалиссиа́да дроздофил
+ 0 0
3 декабря 2019 г. 05:34
В этом болоте остались одни старики, да наркоманы
Винни Пух-Пух
+ 6 1
1 декабря 2019 г. 20:45
Тимуровец оказался мальчишОм-плохишОм.
Чего же он покололся? Замучились бы доказывать.
Чувак оказывает платные услуги вот и всё.Сейчас забежит в ксерокопильню и сделает себе на бумажке прейскурант услуг:"Ответ на вопрос "Сколько времени-.5 тысячь рублей.Перевод через дорогу бабки-30 тысячь рублей." И всё.Ни один суд не докажет что он украл а не взял оплату по прейскуранту.
Да уж, больше бабкам сумку не понесу, ну его, от греха подальше: доказывал потом, что не брал денег. Вон штирлиц когда в Берлине на чемодане русской радистки свои отпечатки оставил, гестапо же не стало ему дело о шпионаже шить! А тут - чувачелу на 30 косариков бабуля подшила!!!
Есть сомнение Сева
+ 2 0
1 декабря 2019 г. 17:38
Предлагаете на слово поверить в ваше благоро́дство или сказанное - лишь для красного словца?
Опа,опа,новости для "ваты"!😀
Наверное депутатом. А где больше? Про места не столь ...забанили. Еще версии будут?
пенсионер
+ 9 13
1 декабря 2019 г. 15:32
Мне б такую пенсию . И где энто бабка работала, что заработала такое пенсионное бабло ?
Пример пенсионер
+ 0 0
2 декабря 2019 г. 08:40
Знаю бабушку, работавшую в прошлом следователем , а потом судьей, пенсия 45 тысяч рублей.
2 пенсионер
+ 3 2
1 декабря 2019 г. 17:10
Во внутренних органах. Не, не патанатомом, у них пенсия обычная. Ментом была. Нюх с годами потеряла тока.
Уважаемый перец пенсионер
+ 4 6
1 декабря 2019 г. 17:09
На крайнем севере надо было работать всю жизнь, вы ж не захотели вот и получайте южную маленькую пенсию
  • Оставить комментарий
  • Войти