Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жадная жительница Железногорска за 4 месяца перевела мошенникам почти 800 тысяч рублей
Роман Владимирович
+ 2 0
4 декабря 2019 г. 12:24
Обращайтесь в полицию незамедлительно???!!! А что толку то!!!! Они вялым языком тебя распросят и на этом всё!!!!!!!!!!! А где эта хвалёная кибер-полиция, на которую тратятся миллионы для борьбы с мошенничеством???!! Так что, если вас обманули, то никто вам не поможет.
Доктор Взад
+ 1 0
4 декабря 2019 г. 11:22
Ну вот, ещё одну вылечили от жадности и глупости
Ерунда! Мелочевка. В Москве одна бабетта отдала мужику 16 000 000 рублей за то чтобы он на ней женился. Мужик деньги взял и слинял.
Гриша Овнюк
+ 3 0
3 декабря 2019 г. 16:01
Есть у меня телефон, где стоит запасная сим-карта. Купил я её, чтобы общаться с 2-мя людьми. Для всех остальных есть другой телефон. А на днях понадобилась мне дебетовая карта одного банка. Один их крупных, из первой десятки банк. Ну и оформил я её на вторую сим-карту, которая запасная. И как повалили мне на следующий же день звонки вызов-сброс, и как пошли смс, что я где-то что-то выиграл, победил, что денежный приз меня ожидает, и надо лишь позвонить по какому-то номеру, и пройти по ссылочке. Естественно, никуда не звонил и не проходил ни по каким ссылкам. Но осадочек остался.
Родственники тоже с головой не дружат?
Какая же она жадная, если перевела 800 тысяч? Меценатка, однако ж.
Лох не мамонт не вымрет.
Это ж насколько она этих бэдов накупила, что расчитывала на компенсацию в 8 миллионов? на 16 миллионов?
  • Оставить комментарий
  • Войти