Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ВТБ провел в Красноярске первую в России сделку по VR-ипотеке
Дамы, объясните, КАК вот с ЭТИМ можно спать? Неужели деньги того стоят?
Marshal Евгений
+ 2 0
4 декабря 2019 г. 09:40
Деньги не пахнут. Всегда найдется дорогая подстилка
Страна развивается и это хорошо. Прочитал все комменты: завистников, несчастных, убогих... в стране много, которые гадости писать всегда будут. Что плохого в том, что умные люди нашли новый способ зарабатывать? Молодцы ВТБ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
шпак Владимир
+ 2 0
4 декабря 2019 г. 09:18
Уважаемые сотрудники отдела ипотeчного кредитования!
Как известно, Россия списала 20 миллиардов долларов долга африканским странам, поскольку, по словам Дмитрия Пескова, они были "эфемерными и невозвратными". Вы можете легко убедиться, что то же самое можно сказать о моем долге по ипотеке.
Прошу списать мой долг следуя мудрым решениям нашего правительства.
Заранее признателен,
А.Б. Петров.
Рюрик Владимир
+ 8 1
3 декабря 2019 г. 14:51
Это вы про какую страну? Про США? Тогда, это правда.
Владимир Рюрик
+ 1 6
3 декабря 2019 г. 22:42
Нет, сынок, про Россию-матушку...
Косой Владимир
+ 9 2
3 декабря 2019 г. 14:49
Скажите, пожалуйста, сколько стоит написание такого комментария? Или вы и вправду ничего, кроме первого канала по телевизору не смотрите, газет не читаете и интернетом не пользуетесь? Это я только про одного человека в нашей стране знаю. Это вы, Владимир?
Владимир Косой
+ 1 7
3 декабря 2019 г. 22:40
Я пенсионер. Помню беспредел 90-х, обнуление банковских вкладов, развал страны… При коммунистах тоже всё нам не принадлежало. Чем плохой ВТБ? - деньги зарабатывают, как могут. У меня тоже с ними были отношения: что говорят, то и делают. Спасибо им. Воруют если - это везде так: их ловят. И если развивается нефтяная, газовая, угольная…, сырьевая отрасль - значит люди меньше будут получать. Это закон экономики: импорт = экспорту. Например, сколько по турецкому потоку отправят газа, столько к нам отправят помидор... А как турки по другому будут расчитываться за углеводороды? Что у них ещё есть? Украина, например, нам женщин на панель поставляет и рабочую силу, Китай - ширпотреб... По этой причине красноярские помидоры обесценятся, упадёт зарплата... Если же вы обижаетесь на увеличение пенс.возраста - судьба: надо было на год-два раньше родиться. Ну а кто на поезд опоздал - тот к бабушке не поедет...
Люди, пишущие подобную дичь, просто не способны самостоятельно мыслить. Они как роботы, повторяют заложенную в них программу.
Владимир Боpис Бpитва
+ 1 5
3 декабря 2019 г. 22:43
А что умного Вы написали?
Ты целуй меня везде
Наиля Аскер-заде
18 мне уже
Засланцы госдепа подбросили статейку об этом банке, хотят очернить, не верим, что там миллионы растаскивают на самолеты, яхты, виллы при бедном населении.
Алекс Иванов
+ 4 0
3 декабря 2019 г. 13:51
ВТБ провел в Красноярске первую в России сделку по VR-ипотеке
Клиент оплатил VR-покупку VR-квартиры VR-деньгами
Бывалый Алекс Иванов
+ 6 0
3 декабря 2019 г. 13:56
у них по крупным сделкам селедковым мехом принято платить
на очередной самолет и яхту любовнице зарабатывают?
Это они как раз новостишку и подбросили. Дескать, не только разворовывать умеем, а еще и на пианине, и крестиком вышиваем. Одним словом - молодцы, а никак не воры.
Обвальный 2
+ 13 0
3 декабря 2019 г. 12:39
Про ВТБ и что там твориться сейчас многие СМИ пишут...…...,Ужас, если это так.!
Корпорация гениев
+ 14 0
3 декабря 2019 г. 12:14
Хочу напомнить, чем банк ВТБ в буквальном смысле нам всем так дорог.
В ВТБ государством были влиты колоссальные средства - в общей сложности чистый долг перед ЦБ и Минфином составил 907 млрд руб, из которых 296 млрд руб были взяты в 1 квартале 2017.
Если бы не эти деньги, то ВТБ уже давным-давно отправился бы вслед за "Открытием" и "Бинбанком".
Еще в 2014 году ВТБ получил 240 млрд руб через выкуп привилегированных акций ВТБ и Россельхозбанка государством. Затем ВТБ получил транш в размере 100 млрд руб из Фонда Национального Благосостояния и хотел ещё.
В 2015 году группе ВТБ снова выделили средства из Фонда Национального Благосостояния: банку ВТБ - 193 млрд руб, его розничной "дочке" ВТБ24 - 65.8 млрд руб, "Банку Москвы" - 49 млрд руб.
Обвальный
+ 15 0
3 декабря 2019 г. 12:13
Во как здорово!
А московские квартирки Наили Аскер-заде посмотреть можно?
-- Обвальный
+ 6 0
3 декабря 2019 г. 13:05
я те больше скажу, в вр-очках можно не только квартиры смотреть
  • Оставить комментарий
  • Войти