Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россию отстранили от Олимпиады на 4 года
Надюша не умирает никогда
+ 33 1
9 декабря 2019 г. 20:03
Обычно оправдываются так:
1. Главное - результат. Остальное не важно.
2. Главное не результат, а участие.
3. Главное -не результат, а процесс.
Но тут то - ни процесса, ни результата, не участия!
...Одно радует, что так у них и все и остальное закончится.
Голенищев-Кутузов Надюша не умирает никогда
+ 40 4
10 декабря 2019 г. 06:07
Ядерную смехдержаву снова ткнули носом в олимпийскую мочу.....
доброскулаками Надюша не умирает никогда
+ 34 13
9 декабря 2019 г. 23:03
жаль спортсменов...не спортиков которые в кафе в драки лезут, а настоящих спортсменов, которые положили жизнь на занятия спортом и для них международные, а тем более олимпийские состязания цель всей карьеры....а чиновники всё загубили...ну впрочем как обычно.
Бессознательное доброскулаками
+ 4 4
10 декабря 2019 г. 10:35
А чего жаль? Чего хотели, того и добились, выпендриваться меньше надо...
насильно таблетки ел? доброскулаками
+ 13 10
10 декабря 2019 г. 01:29
не допингуй и причем тут чиновники
Злой насильно таблетки ел?
+ 7 7
10 декабря 2019 г. 09:44
ты это Серене Вильямс расскажи, сказочник... уж она то исключительно на "Растишке" лошадиную }|{опу отъела, ага
А ты не завидуй... своей то задницы нет... Поделом зажравшимся миллиардерам... пусть спонсоров ищут и соскакивают с бюджета
Мудко Надюша не умирает никогда
+ 41 1
9 декабря 2019 г. 20:41
Главное бабки для них -а не процесс и участие!
Надюша не умирает никогда Мудко
+ 5 2
9 декабря 2019 г. 22:59
В гроб все деньги не заберешь, и вторую жизнь не купишь.
Пингвин на пальме
+ 73 7
9 декабря 2019 г. 19:57
Отстранили и что? Лично мне на это начхать. Восемьдесят шесть раз. Планета Земля как вертелась, так и будет вертеться. Наступит новый год. Потом весна. За весной лето и осень. Потом опять зима.
едресня Пингвин на пальме
+ 59 7
9 декабря 2019 г. 20:01
Вам не жалко их? Вы жестоки! Люди не смогут теперь нахаляву получать Мерсы,Доллары,Ездить За Границу,Купатся Незаслуженно на Гаваях))) Не, ну это ведь несправедливо-жестоко)))
Вонючая едресня едресня
+ 2 0
11 декабря 2019 г. 01:14
все правильно парень-все верно
Тоже Вася едресня
+ 5 0
10 декабря 2019 г. 12:34
Разбивать головы прохожим и посетителям кафе.
Пингвин на пальме едресня
+ 7 0
10 декабря 2019 г. 11:31
Кого жалеть? Спорт давно превратился в бизнес и насквозь политизирован. Особливо пострадают чиновники от спорта и челядь, вертящаяся около спорта. Им облом на халяву прокатиться на соревнования за бугор.
1 едресня
+ 6 5
10 декабря 2019 г. 09:25
Ну, Мерсы хорошим спортсменам, который на допингах замечены не были,
можно было бы и так раздать, и не тратиться на взносы и на поездку на олимпиаду,
ещё бы и экономия в бюджете получилась.
а чо сразу мерсы, а не отечественные лады?
Можно и лады, не суть.
Главное, что это гораздо целесообразнее, чем вывозить огромную команду спортсменов, тренеров, врачей и прочих лиц, имеющих весьма посредственное отношение к спорту.
Zlobin едресня
+ 3 33
9 декабря 2019 г. 20:51
А ты не завидуй , сам возьми и потрудись . На днях красноярка стала чемпионом мира по акробатике.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ваще покх. стране от этих акробатов и прочих борцов - только нагрузка на тех, кто платит налог, а не крутит тройные тулупы
Сергей едресня
+ 43 1
9 декабря 2019 г. 20:44
А чиновников из спорта то как жалко, все пропало водка икра заготовлена, любовницы на чемонаданах и халява отменяется.)))
шо`? опять !!!...
Жрут все абсолютно
шеф шефов
+ 14 2
9 декабря 2019 г. 19:47
Шеф,усе пропало !)))
гоп со смыком
+ 10 4
9 декабря 2019 г. 19:45
Повязали. Теперь причастные к этому зафармаченные навсегда.
Влажная тёплая розовая дырочка
+ 57 5
9 декабря 2019 г. 19:02
Не холодно и не жарко, своих проблем хватает, как навогодний стол накрыть на 500 рублей.
БольшойТолстыйЖуй Влажная тёплая розовая дырочка
+ 12 3
9 декабря 2019 г. 20:37
Ты губищи то закатай ка,и на 150 накроешь-чай не в первой жи
Катя Гория
+ 43 5
9 декабря 2019 г. 18:58
Абсолютно справедливо.
обана панама мама
+ 36 2
9 декабря 2019 г. 18:51
А ведь прийдет время то все кто принимал допинг и прикрывал всю мерзость пойдет под суд.
Сибиряк обана панама мама
+ 17 1
10 декабря 2019 г. 01:04
Олимпиады и ЧМ давно уже не соревнования людей, а соревнования фармакологических корпораций. Все что было разработано в СССР уже покрылось плесенью. А новой то промышленности и нет. Сдулась, однако.
Zlobin обана панама мама
+ 3 7
9 декабря 2019 г. 20:53
В Гааге ,через два года ,или через год ,в 2016 м году ?
Наплявать, наплявать, надоело воевать,
Ничего не знаю, моя хата с краю.
Моя хата маленька, печка да завалинка,
Зато не казённая, а своя законная.
Ты Ерема, я Фома, ты мне слово, я те два,
А бумажечку твою я махорочкой набью.
Ты народ и я народ, а мне дома милка ждёт,
Уж я её родимаю приеду сагитираю.
Слава тебе, Господи, настрелялся досыти,
Для своей для милyшки чyток оставлю силyшки.
Наплевать, наплевать, надоело воевать,
Были мы солдаты, а теперь до хаты.
Мэр король губернаторов и командир депутатов
+ 85 0
9 декабря 2019 г. 18:40
Замечательная новость, пусть у себя в стране занимаются а не ради бабла, ещё футболистов отстраните и сделайте им зарплату в 18 тысяч рублей.
Кругом враги Мэр король губернаторов и командир депутатов
+ 50 6
9 декабря 2019 г. 19:40
Не надейтесь. Бабки будут пилить как раньше, а виноватыми назначат госдеп и Навального. Ждите новых налогов на спорт и голосуйте за Путина.
Мудько Мэр король губернаторов и командир депутатов
+ 19 0
9 декабря 2019 г. 19:38
Не до хрена ли им будет? На полставки уборщицами стадиона оформить.
Спортом надо заниматься для здоровья а не ради бабок да наград.превратили все в пизнес.
Маймуни Виришвили Бе бе
+ 10 6
9 декабря 2019 г. 18:42
Осваивание бюджета - это не бизнес.
нет у вас ничего
+ 15 13
9 декабря 2019 г. 18:36
Вы голодранцы. Надо вам коленкой под зад дать. Что и сделано. Касилек каселек какой касилек!?? Нисего не знаю!!! Ааааааа
Сибиряк нет у вас ничего
+ 1 13
10 декабря 2019 г. 01:09
Желтосиний когда пронесут в параде олимпийских сборных хоть всплакнешь от перемоги. Ну может пару раз гимн сыграют на награждениях. А мы будем болеть за серый флаг с кольцами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Сибиряк
+ 10 1
10 декабря 2019 г. 01:33
Ты опять тут , кастрюльку не снял еще:)?
Винни Пух-Пух
+ 15 59
9 декабря 2019 г. 18:32
Этого следовало ожидать. Не мытьем так катаньем янки пытаются наказать Россию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуни Виришвили Винни Пух-Пух
+ 36 2
9 декабря 2019 г. 18:43
Я считаю, они делают приятно россискому бюджету. Пусть лучше спортшкол еще построят.
Zlobin Винни Пух-Пух
+ 34 13
9 декабря 2019 г. 18:35
Телевизора пересмотрел ? Что еще ожидать ?
Zlobin Zlobin
+ 1 22
9 декабря 2019 г. 21:15
Только тупой тролль может взять чужое имя и советовать людям в интернете не смотреть телевизор .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Только тупой Zlobin
+ 7 5
9 декабря 2019 г. 21:22
Дунь горилки и заешь салом - ты бредишь сними кастрюлю.
Дорожный робочий
+ 24 12
9 декабря 2019 г. 18:31
Думаете что кто-то задумается после этого ? Нет ! Никто и ни о чём не задумается ! Спросите на улице у ста прохожих о Сочинской Олимпиаде и 95% скажут что это был успех нашей страны . То что мы обделались на весь мир с этими допинговыми скандалами никто и не вспомнит . Всем на всё плевать .
вертайте родимую взад
+ 32 1
9 декабря 2019 г. 18:25
Ну тогда если это правда то вернуть все деньги в народный общаг,машины продать,все плюшки за дутые победы вернуть в кассу и к прокурору Мюллеру на ковер все!!!
обычная фальшь
+ 73 10
9 декабря 2019 г. 18:22
Фальшивая история,фальшивые выборы,фальшивое вЯличие,фальшивая армия,фальшивая полиция,фальшивый суд,фальшивые награды,фальшивые рубли,фальшивые депуТаны, фальшивые спортсмены.......... все короче фальшивое. Даже лицемерие и то фальшивое)))
Нет худа без добра. Может быть наконец спорт у нас займет то место, какое и должен занимать. Без фетишей и депутатства, как окончания спортивной карьеры.
Гриша Овнюк vit
+ 49 2
9 декабря 2019 г. 21:02
Не вижу в этом никакой трагедии. Я не против спорта. Я сам регулярно им занимаюсь. Но не тяну на свои занятия деньги из гос. бюджета, сам оплачиваю себе всё, что нужно. Три раза в неделю поднимаю тяжести типа штанг, гирь и гантелей. Делаю это исключительно для себя и никак не связываю свою физическую активность с уровнем дохода моей семьи. И не понимаю, почему на мои налоги, которые я регулярно плачу, какие-то обожравшиеся допингом верзилы будут кататься в эмалированном тазу с горки. Почему на на наши налоги строят за 42 миллиарда Зенит-арены, чтобы 20 мужиков там гоняли мяч? Да за эти деньги, которые были потрачены на ЧМ, можно было всех онкобольных вылечить! Дороги построить, школы, детские сады. Отремонтировать кучу всего!
Байбай Бабай vit
+ 0 4
9 декабря 2019 г. 20:12
Не займёт
Сам по себе спорт и спортсмены, как и урожай не появляется .
Сейчас спорт стал не тем, чем должен быть. "О спорт, ты - мир" -так раньше говорилось. А сейчас что? Политика, как внутренняя, так и международная, деньги (причем траты на профессиональный спорт малоэффективны в смысле отдачи ни в финансовом, ни в оздоровительном смысле). Все стало непонятной идеологией и непонятным социальным лифтом. Других-то лифтов нет. А этого не должно быть. Не надо слишком много возлагать на гладиаторские бои, хотя в древнем риме они и были важной частью скреп. :)
Когда у нас говорили "о спорт, ты мир" США запретили своим спортсменам выезд на Олимпиаду в Москву . Вот тогда их политика и вошла в спорт . А западные спортсмены люди подневольные .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Политика в спорт вошла давным давно. Думаю, что еще 30ых годах прошлого века. В спортивной бюрократии англичане большой вес имеют в силу исторических причин. И сейчас, с их стороны, это тоже политика в основном. А дальше там будет еще больше политики и хитрости. Так какой смысл строить идеологию на этих политических болотах? Именно это же пытались построить в спорте. Идеологию наших побед. У нашей власти фантазии - ноль. Они вечно пытаются возродить то, что уже давно и само собой в тупик заехало. Церковь возрождали - церковь развалилась на патриархаты, спорт возрождали, российский спорт исключили отовсюду. Теперь одно осталось - победу в войне довести до экстаза и от нас даже соседи шарахаться начнут.
вы идиот Zlobin
+ 19 5
9 декабря 2019 г. 21:09
Запад из-за Афгана отказался ехать на Олимпиаду-80. У них был Вьетнам и там такие демонстрации против войны были что жуть! Каусис Клей выкинул Олимпийскую золотую медаль в Потомак! У нас кто нибудь что выкинул!)У нас никто не пикнул против Афганской войны! Кроме нескольких человек во все СССР!
Zlobin вы идиот
+ 7 11
9 декабря 2019 г. 21:19
Вы в своем уме ? Уже два советских срока США в Афгане,Ираке и других странах . Но ни один их спортсмен не игнорировал Олимпийских игр . Так как небыло указаний с верху . Вы хоть мышцу в голове напрягайте .
хоть на бутылке все сроки прыгают они Zlobin
+ 7 2
10 декабря 2019 г. 03:47
США и Нато,они в Россию не лезут. Мне энтонт Афган,Ирак и разные др. страны никуда не впились куда пришла Нато ! У нас свое нато родное вытворяет такое что НАТО обзавидуется если им показать что творит свое нато в России!
Zlobin хоть на бутылке все сроки прыгают они
+ 4 0
10 декабря 2019 г. 11:44
Да ,это афган -кого надо афган . Рабу можно только отвернуться и сделать вид что его это не касается . Если хозяин трясет пробиркой ,то раб должен верить его слову безоговорочно .
Карлсон 2024
+ 29 4
9 декабря 2019 г. 18:18
Это хорошо или плохо?
Я думаю, что ожидаемо и неплохо!
Только как теперь крузаки и лексусы дарить))?
Сергей Карлсон 2024
+ 13 0
9 декабря 2019 г. 20:52
Чинуши замутят чемпионат по ГТО и все крузаки разберутся.)))
Семен Семеныч Карлсон 2024
+ 4 13
9 декабря 2019 г. 18:26
Типа наша биатлониста:), подложила чуть о.неца:). Сейчас наших бабец меньше стала, аж на одну....биатло.леди:) А кто виноват:)? Зато у нас самая высокая металлоконструкция, больше 50 метров:). А еще у нас ............:)
Марфа Васильевна
+ 42 5
9 декабря 2019 г. 18:15
Сейчас начнётся - какие все вокруг плохие, как нас, бедненьких, гнобят по всем фронтам, а наши спортчиновники и вся их бесчисленная руководящая и обслуживающая камарилья ни при чём, они все в белом и глаза честные-честные. Не верю! Давно ещё надо было муДко за одно место взять, а не защищать и спускать на тормозах. Думали время прошло, всё шито-крыто, ан нет, шила в мешке не утаишь. ТщательЕЕ ребята, надо было, тщательнЕЕ. Обидно, конечно, но поделом получили в очередной раз по сусалам от "мировой общественности" и крыть-то, братцы, нечем, все гневные и жалостливые песенки уже спеты, теперешние и грядущие оправдания - просто фарс!
Смех Марфа Васильевна
+ 7 7
9 декабря 2019 г. 19:46
А вы за кого голосовали? К нему все вопросы и предложения.
reader Смех
+ 13 1
9 декабря 2019 г. 20:18
За кого не голосуй - всё равно получишь шиш.
Эвенк Марфа Васильевна
+ 19 3
9 декабря 2019 г. 19:05
Не только муДко, у них там за главаря путко сидит, вот его надо пересадить на кол.
Не впервой перед миром пробирками трясти ! )))
Плевать с большой колокольни на продажный спорт.
Тоже Вася
+ 12 3
9 декабря 2019 г. 18:12
Наконец то. Мировой спорт (кроме китайского) вздохнет. Можно них*я не делать и получать олимпийские медали б*я.
Тоже Вася Тоже Вася
+ 0 0
10 декабря 2019 г. 17:36
Отчасти я согласен, но мой ник не стоит использовать. Будь собой.
Тоже Вася Тоже Вася
+ 0 0
10 декабря 2019 г. 17:35
Фантазии нет свой ник придумать? Изыди.
Подумаешь! Не больно то мы и хотели ехать на какую то там Олимпиаду в каком то Токио)))
Слава Богу, Парашу отстранили. Сегодня еще акт капитуляции России на Донбассе Украину будет подписан Нормандской Четивркой. Параша будет обязана выплатить контрибуции за ущерб Украине на несколько триллионов
троллятине Миша
+ 10 23
9 декабря 2019 г. 18:41
Иди, галстук дожей, мишико-беглец от несуществующих самолетов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin троллятине
+ 13 5
9 декабря 2019 г. 19:11
Не груби , радиационный .
Напрягай мышцу в голове .
Уно-моменто Миша
+ 11 18
9 декабря 2019 г. 18:27
Плохо, что Мишу выписали из психиатрической клинике не долечив до конца.
Бармалей Уно-моменто
+ 20 2
9 декабря 2019 г. 19:58
Глядя на своих деятелей, политических и не очень, лишний раз убеждаешься, что недолеченный Мишико намного здоровее их.
конечно плохо Уно-моменто
+ 3 4
9 декабря 2019 г. 18:31
когда ставку понизят на 10 рублей за строчку уменьшив вам до 1 рубль 30 копеек))))))
Уно-моменто конечно плохо
+ 1 6
9 декабря 2019 г. 21:18
У убогих на все только один ответ - про "ставку". Вероятно только на это остатков ума и хватает.
Семен Семеныч Уно-моменто
+ 24 11
9 декабря 2019 г. 18:30
Мишка прав, рашка играет и доиграется:)! И войнушка для сказочно-плешивого:).
Уруру Семен Семеныч
+ 6 12
9 декабря 2019 г. 18:49
Сёма, ты почему уклоняешься от АТО? Твое место в окопах.
Уно-моменто Уруру
+ 11 3
9 декабря 2019 г. 19:08
А у тебя кастрюля отклеилась? Прогресс ! Припекает по донбасяу и скоро пройдет.
Уно-моменто Уно-моменто
+ 1 0
9 декабря 2019 г. 21:16
Чужим ником пользуются только трусливые моськи. Это так, информация к размышлению...
Трусливый моська Уно-моменто
+ 0 0
9 декабря 2019 г. 21:26
многоликий и ты, это, тут пишешь
А у вас кастрюля отклеилась Миша
+ 10 16
9 декабря 2019 г. 18:11
Дунь горилки и заешь салом - ты бредишь
Должно же быть хоть какое достоинство, а не только деньги на уме...
Это конечно печально, но еще печальней будет, если после этого плевка наши спортсмены опять поедут под нейтральным флагом...
У нас же не американские и британские спортсмены которым своя страна запрещала участие в олимпиадах .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну видимо у них еще сохранилось достоинство, чтобы запретить...
Нет у подневольных достоинства . Они даже не думали спрашивать своих спортсменов . Запретили и всё .
Плевок мы сами себе организовали, сп...див и подменив пробы. А потом еще и нарисовав фальшивую справочку товарищу Д. Лысенко.
Уровень пятиклассников, подделывающих дневник. Что хотели, то по своей тупости и получили.
Мы этого никогда не узнаем.
Ты свечку держал что так уверен ? Когда тебе показывают измененную физиономию родченко ты вереш что это чтобы не узнали ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Казус 123
+ 10 10
9 декабря 2019 г. 18:07
Спортсмен тренируется всю жизнь для участия в таких соревнованиях, кого и что он должен поддержать своим отказом ехать!?
Даже спорт просрали Казус
+ 6 0
10 декабря 2019 г. 09:44
Назовите хотя бы одного спортсмена-любителя, кто от нас участвует в Олимпиаде. Все профессионалы, они этим деньги зарабатывают и поэтому поедут за деньгой под любым флагом. Патриотизм и деньги несовместимы. И хорошо, что не поедут меньше наших налогов прожрут, пропьют и украдут
ДБ Даже спорт просрали
+ 3 0
10 декабря 2019 г. 12:11
у нас нет и не было никогда любителей в олимпийских видах спорта, все на зарплате , так было всегда, система такая сложившаяся со времен союза
123 Казус
+ 11 4
9 декабря 2019 г. 18:37
Не плешивого, а свою страну. Я бы не поехал, даже если тренировался всю жизнь
С Казус
+ 16 5
9 декабря 2019 г. 18:11
Плешивого с его играми в большую политику)
Артем Гусев
+ 22 5
9 декабря 2019 г. 17:55
Ну отстранили и отстранили
наркоманам не место в спорте
Допинг надо закусывать Бывалый
+ 8 0
10 декабря 2019 г. 09:53
Судя по выступлению депутата-спортсмена-едроса С. Журовой о повышении пенсионного возраста(ей голоса говорят, что все хотят работать после 65 лет) многие бывшие спортсмены еще находятся под действием допинга.
Zlobin Бывалый
+ 5 13
9 декабря 2019 г. 18:12
Если бы наркоманам ,а то политики .
  • Оставить комментарий
  • Войти