Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В городе не ориентируется, адреса не помнит»: в Красноярске пропал 84-летний дедушка
Во всей России трудно найти СМИ подобное этому - не удаляющему сколь циничные, столь же глупые, комментарии к редакционным статьям о трагических происшествиях, о чп с детьми и стариками.
Говорят, раньше у НьюсЛаба были постоянные читатели-комментаторы, умные, грамотные, с подлинным чувством юмора. Их недолюбливала редакция и они ушли отсюда, не желая находиться в одной компании с псевдокомментаторами, провокаторами и собирателями информации обо всех здесь пишущих.
Позволю себе перефразировать классика:
Печально я гляжу на ваше поколенье.
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Д. Гриша реалист
+ 3 3
11 декабря 2019 г. 08:35
Врут; никуда мы не ушли.
Мы тут
Это Вы, Светлана Александровна? Перелогиньтесь! Конечно, как руководителю издания Вам должно быть обидно за НЛ канал!!!)))
Да, мы не в болонии,
зато не тащим из семьи,
а гадость пьём из экономии,
хоть по утру, да на свои!!!
.. - прошу термин гадость, не отождествлять с популярным новостных интернет изданием Ньюслаб!))
Светлана Александровна Сева
+ 0 0
11 декабря 2019 г. 11:07
Я-я, натюрлих! Да, это я, собственной персоной! Мущщина, ты постоянен в своём чувстве к своей Светлане Александровне?!
ПыСы (в сторону) Внимание, вопрос! Кто такая Светлана Александровна, в которую влюблен Сева?
Куда такие ходят с утра? Если адреса не помнит, зачем его отпускать куда-либо?! Может, пришибли деда втихушку, прежде чем в розыск подать.
"В города не ориентируется" - интересная фраза!
Красноярец reader
+ 4 3
10 декабря 2019 г. 23:10
Видимо, хотели этой фразой подчеркнуть, что в лесу зато он мастер ориентирования.
С палкой далеко не убежит!
У соседской бабки завис
То-то родня чухнула! Уже хату на неё переписал!
Старым пням все дома не сидится...
  • Оставить комментарий
  • Войти