Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Долго едет, меняет цены и не знает города»: Роспотребнадзор собрал популярные жалобы красноярцев на такси
Парень с кулаками
+ 0 6
13 декабря 2019 г. 18:35
Дяденька а на дворе уже 20120 год вообще-то.Пора уже умнее быть и не указывать таксисты как и где ехать а подсказывать если вдруг вам показалось что вы умный
В Красноярске нет такси. Есть любители-извозчики на подработке.
В основном быдло-бомбилы на утиле
Парень с кулаками кот Баюн
+ 0 0
13 декабря 2019 г. 18:32
Неправда ваша!Такого не может быть!Если не такси то зачем тогда Красноярск?
Zenker-2 кот Баюн
+ 4 0
13 декабря 2019 г. 18:18
Бомбилы точнее!!
Долго едет-это как?На каждом районе до ста машин стоит.3-5 минут это долго?Может не надо вызывать всякие экзотические такси типа "Людоед"и "Петушок".
Уруру токсист
+ 2 0
14 декабря 2019 г. 15:05
стоять и ехать на заказ это разные вещи
Витек токсист
+ 4 2
13 декабря 2019 г. 23:55
Неоднократно, были подачи по 15-30 минут в непраздничные дни и в непиковое время, что при заказе через агрегаторов, что при заказе в таксофирме
Хакасская автоледи Витек
+ 4 0
14 декабря 2019 г. 12:11
такси "максим" ваще ад. постоянный пинг-понг между водилами. фиг дождёшься этих быдланов.
Я вчера вызвал такси из Водников в центр в десять вечера.Если бы знал заранее что приедет такое тепло ,то поехал бы на автобусе.Знаете ,за свои деньги наткнуться на грубость и пренебрежение моим человеческим достоинством это перебор!Началось с того что так называемый таксист отказался открыть мне дверь в свой обляпанный бионордом автомобиль.Всю дорогу молчал как индюк ,а в конце поездки чуть с кулаками не накинулся на мои слова что Крым наш.
Уруру Энджи
+ 2 0
14 декабря 2019 г. 15:08
таким тоном, будто заказ был комфорт+ ))) а не эконом
Тоже Вася Энджи
+ 5 0
13 декабря 2019 г. 21:29
Корону сними. Дверку тебе открыть. Низко поклониться. А еще что? Если ты полжизни копил на одну поездку в такси - это еще не говорит о том, что тебе все должны кланяться.
Какие жалобы. Быдло за копейки катается, пусть радуются что возят еще.
10111010000 Русский
+ 7 4
13 декабря 2019 г. 16:38
Чертила, если у Скромноживущих нет денег на авто, они - быдло? Как понять -" пусть радуются что возят еще." Никто их (таксистов) за хобот не тянул
С такими низкими ценами удивительно, что вообще возят.
Всех деревенщин - нафиг из такси!
сср 10111010000
+ 8 1
13 декабря 2019 г. 13:44
гастарбайтеров на фиг...по русски не бельмеса...город не знают...грязно...не умеют водить авто...про пдд я вообще молчу...какой норм человек подет на таком такси...поэтому заказываем чтоб водила был славянин
В недорогих такси если попадаются киргизы и казахи, чаще очень ухоженные машины, вежливые, помогают загрузиться. Наши ушатывают свои тачки, грязный салон, вечо грыжа
10111010000 сср
+ 2 4
13 декабря 2019 г. 13:49
С деревенщиной поезди, не знающего города. Сколько с Нерусскими не ездил - просто спрашивают "Где это" - говоришь там то и там то. Потом еду без проблем. А молодые деревенщины - диагноз.
  • Оставить комментарий
  • Войти