Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДПС будет искать у красноярских водителей припрятанные ёлки
А вот заставить их после Нового года на выезде штрафовать ребят с ёлочных базаров...
Татышевский суслик
+ 1 0
17 декабря 2019 г. 22:05
Е К Л М Н, около жопэ, Ч Ш Щ. Ёлочка им нравится!
Всегда ёлку из леса ставлю пошли они все на своей земле я хозяин.
Минтай в шоколаде
+ 3 4
17 декабря 2019 г. 17:39
Припрятанные елки? В кармане что ли. Или в чемодане.
Атаман ЧОП Минтай в шоколаде
+ 2 1
17 декабря 2019 г. 19:36
Действительно, пусть сразу все проверяют, чек на носки, сертификат на трусы, товарный чек на ботинки и таможенную декларацию на импортные презервативы в бардачке. Все жду когда поставят вышки по периметру с пулеметами и начнут выкрикивать слова, которые прадеды еще помнят?
Протоколы осмотра будут как положено оформлять?
Атаман ЧОП 123
+ 1 1
17 декабря 2019 г. 19:39
А вот требовать надо. Чтоб со свидетелями. При въезде в город поставят "партизанов" и откройте багажник, а причина у вас машина большая. Я всегда спрашиваю, а штаны расстегнуть, там тоже не маленькое... говорю, зави ряженого будем у него документы проверять и искать понятых, а пока звоню в полицию.
А если я на даче срубила на своем участке - тоже незаконная?
Атаман ЧОП Алёна
+ 0 1
17 декабря 2019 г. 19:40
У меня на даче в луже осетр нерестится, однако икру лучше съесть прямо на месте.
Билетный барыго Атаман ЧОП
+ 0 0
18 декабря 2019 г. 08:07
Ну так ты с лужи попей- козленочком станешь)))
какое отличие законной от незаконной елки ?
Атаман ЧОП Ыынух
+ 1 0
17 декабря 2019 г. 19:41
Она с QR кодом сразу в лесу родилась и в налоговй зарегистрировалась - Страна непуганых идиотов
не там ищите, товарняки с лесом стоят на железнодорожных путях, но там охрана караулит награбленное.
Какой удачный месяц выдался - алкоголем затарились, рыбкой разжились, теперь ёлочки к празднику подвезут.
Атаман ЧОП Евгений
+ 1 0
17 декабря 2019 г. 19:42
Рыбу, рыбу пусть ищут. Без полиции ее в магазинах не найти. Одна мойва уже но по 315 руб за кг. На АУ и то голяк, только то что местные рыбаки насушили.
  • Оставить комментарий
  • Войти