Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Могут обвинить в демарше»: в Саянском районе 6 работников культуры уволились после скандального снятия с должности их начальника
*Министр культуры правды об уволившихся- бравых ребятах так и не узнает, очень жаль!
Нынешнее руководство культуры района налево и направо говорит и отписывается, что уволившиеся сотрудники были не компентентны, не справились с работай! Министр культуры правды об уволившихся- бравых ребятах не знает, очень жаль
Да ладно, Валерич просто решил музыку сменить;) Вы же когда песню переключаете не переживаете, вот и сейчас не стоит!
Пока был городским пацаном его на вискарик, "попсу" и кино тянуло, а теперече совсем своим нам стал семьей обзавелся, самогоночку с колхозниками пивать изволит, ну и репертуар соответствующий - ой колоооодец, колоооодец!
Светка молодец, непотопляемая баба!
Житель агинска
+ 7 11
24 декабря 2019 г. 11:07
Демарш, не более того, мне абсолютно все равно кто там работает, главное чтобы работали, эти сотрудники уволились накануне открытия ёлки, ну ничего, открытие прошло потрясающе, фильмы показывают, культура работает и никакого траура нет.У других людей появился шанс работать, а то эти сидели как квашни, не понятно чем занимались. Да и директор, который всех подбил на увольнение, уже нашёл себе работу, и остальные найдут
Балалайка Житель агинска
+ 8 0
24 декабря 2019 г. 13:57
Интересно, как за несколько месяцев оопс! и моментально залатать клубную систему, которую несколько лет раскраивали всмятку по карманам. Поделитесь-ка с нами планом. Вон, великолепное новое (читай - старое) руководство на белом коне уже распоряжается культурным бюджетом по своему хотению: руководство сельских клубов в шоке от тех сумм, которые выделились на проведение новогодних мероприятий. Ну а зачем колхозникам больше, пусть деревенские самогон сидят наяривают, без культуры, точно! Логика руководства ясна. Весь пафос быстренько показали в Агинском, отчитались для края и здрасте крендель новый год. Позорная районная елка - ой как много в обустройство ее денег вложили, фанера и мишура по завышенным ценам!
И по вопросу решения об увольнении накануне новогодних праздников - это же надо было ТАК нажать на работников культуры, довольно ответственных, к слову, людей, которые не боятся работать и круглосуточно и без выходных, чтобы они ушли именно в пиковый момент. Так что спрашивайте у Н.Д. - зачем она решила самоутвердится на фоне культуры накануне Нового Года, и почему она вообще стала так пафосно самоутверждаться на красивых фонах и в какой она доле ( степени родства, коммерческих планах и так далее) с нынешним руководством по культуре. Может расскажет чего))
Местный Балалайка
+ 4 0
24 декабря 2019 г. 15:48
Буду долго смеяться, если она станет следующим главой района. А иже с ней войдут в административный штат. Мы же так и продолжим сотрясать воздух в инете, потому как по закону что-то другое предпринять никогда не сможем.
Балалайка Местный
+ 4 2
24 декабря 2019 г. 19:15
Н.Д. как глава района - это апокалипсис, конечно. Это как женщину, что торгует квашенной капустой бочковой в переходе метро назначить директором Эрмитажа. Хотя, может, краю выгодно валить район? По другому многолетнее поощрение беззаконию объяснить сложно.
Было да прошло Местный
+ 2 0
24 декабря 2019 г. 17:35
Не удивимся
Я Житель агинска
+ 8 1
24 декабря 2019 г. 11:57
Логично мысли излагаете не более того! Хорошо работать, когда все сделали, культура за год с места сдвинулась на 10 шагов вперед, с нынешним руководством культура вернется назад в прошлое.
За год культура не сдвинулась на 10 шагов как вы говорите, а ушла назад, в головном дк что-то и сдвинулось, а вот деревни с тем руководством, вернулись в каменный век. Ими никто не занимался, их непосредственный руководитель никаких вопросов которые они ему задавали не мог решить или не хотел!
не за год, а за пять месяцев. лихо вы крутанули на увеличение!
А за пять месяцев вообще все остатки уничтожили, вы со своей компанией
А, т.е. С.А. сейчас все разрулит?! Не смешите.... Ей только деньги нужны, а не культура и клубы в деревнях!
Уважаемый Александр Викторович Усс, обратите внимание к главе Саянского района. Все мы, живущие в этом районе смотрели Вашу речь по поводу оценки эффективности работы муниципальных глав и с нетерпением ждем результатов по Саянскому району
Почемучка
+ 14 1
23 декабря 2019 г. 23:57
Сразу парочка вопросов появилась:
Интересно, почему в уголовном кодексе статья "доведение до самоубийства" есть, а в трудовом кодексе "доведение до самоувольнения", (что в принципе, в ситуации подобного района, одно и то же) , нет. Это вопрос номер один.
Хотя, некоторым представителям администрации района и иже с ними закон, судя происходящему и происходившему, не писан. Он традиционно игнорируется. Ну да, зачем чужой закон в своем монастыре, действительно. И принцип - что бюджетное, то мое - здесь тоже многолетне популизируется. Куда же смотрят краевые власти, и власти, смотрящие на краевые власти - вопрос номер два.
Региональная власть отреагирует когда???? Этим ребятам на федеральную надо обращаться
Краевые говорят, что глава в Саянах молодой и перспективный!!!! Опять возвел на банк С. Анатольевну щас все попрет, в смысле работа попрет!!! А вы что подумали ???...)))
Было да прошло
+ 11 0
23 декабря 2019 г. 21:38
Жалко. Теперь опять ой-люли-люли круглый год и без перспективы... А потом удивляемся что народ из села бежит.. в города где есть эстрада, кинотеатры и просто нормальный досуг... Мда, а так хорошо все начиналось, когда пришла эта болеющая за район команда...
Проблеск сознания
+ 9 0
23 декабря 2019 г. 19:16
Культура, это понимаешь, культура! А не хухры-мухры.
Людей жалко,в такой дыре и без работы остались.
Один за всех и все за одного!!!
Суслик в спячке
+ 28 0
23 декабря 2019 г. 10:29
Когда главу района снимут уже?!
Или это то самое партнерство и согласие???
  • Оставить комментарий
  • Войти