Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска мужчина не хотел быть понятым и решил сбежать от полиции. Задержали и начали проверку (видео)
Не хочу быть понятым, несколько раз обращался к полицаям- приезжали когда помощь была не нужна, толку 0, всё остальное сделают ритуальные услуги.
Фашизм прямо на улицах.
снег дежа вю
+ 3 3
24 декабря 2019 г. 17:43
Тц.. толстовато набросил. иди тренируйся у Йеху Мацы
а чо, оператор разве не наехал на двойную сплошную. и встречный белый внедорожник тоже
Режим диктатуры Путина
кочевник Trent
+ 6 10
24 декабря 2019 г. 15:48
я и смотрю от жертв режима в магазинах не протолкнутся и город в пробках дохнет. Довел кровавый!
Аленушка Trent
+ 10 24
24 декабря 2019 г. 12:29
вот так диктатура, задержали подозрительного товарища. В Демократии бы пристрелили
Показать комментарий Скрыть комментарий
Машка Аленушка
+ 1 3
24 декабря 2019 г. 21:11
Пострадавшие от диктатуры яростно минусуют. ###минусуйактивноижизньстанетлучше##
Похоже это нарик был, вот и ломанул от них.
Винни Пух-Пух
+ 46 5
24 декабря 2019 г. 11:21
Что-то я не понял. Теперь понятым заставляют быть. Вплоть до применения наручников. Хорошо хоть не под угрозой пистолета.
Zlobin Винни Пух-Пух
+ 10 18
24 декабря 2019 г. 11:32
Че тут непонятно . Он не понятой а человек со странным неадекватным поведением .
Бывалый Zlobin
+ 8 5
24 декабря 2019 г. 11:38
Шаферов тоже был якобы со странным поведением. надеюсь этого не забют полицаи до смерти
птица говорун
+ 24 2
24 декабря 2019 г. 11:13
Вот только отношение в суде к понятому как к соучастнику.Помню вызвали в суд по делу бухогого за рулём и попробуй не явись-санкции за неявку прописаны в повестке.В суде прождал ещё час от назначенного времени.Судья смотрела на меня с сожалением-уж больно мой фейс напрашивается на статью,а тут всего-лишь понятой.
Просто у мужика был в руках пластиковый стаканчик...
так чо, ущерб от вмятины водитель решил не требовать
В оккупированной силовиками стране из понятого ты запросто можешь стать обвиняемым.
езжай из страны беги. и тебя отпустят. скажешь что заднеприводный борец с режимом
Есть дикие страны без силовиков ,там люди ходят по тропам с дубиной в руках .
красава, понятым быть западло
хиус АУЕ
+ 4 2
24 декабря 2019 г. 15:45
скажешь тоже самое когда тебя в -30 бортанут в бочину а ты будешь сидеть и ждать когда менты найдут понятых
Куролес хиус
+ 2 0
25 декабря 2019 г. 11:08
Вся суть типичного рашкинского жителя - брызгать ядом.
Да , надо при ДТП всем разьезжаться ,а то стоят ждут полицию . Ну набили бы друг другу морду и разьехались , а нет кто то вызвал .
Эрик Брокович
+ 9 11
24 декабря 2019 г. 10:13
Не хочет быть понятым?
Будет помятым!
Нус Абзервер
+ 28 3
24 декабря 2019 г. 10:02
Что за презумпция виновности? Может человек увидел что-то красивое, скажем, девушку в авто, побежал знакомиться. Был бы с цветами, не тронули бы.
Через тернии к... Нус Абзервер
+ 7 0
24 декабря 2019 г. 13:04
А может ему в сортир приспичило? Был бы с рулоном туалетной бумаги в руках - не тронули бы. Мораль: носите с собой туалетную бумагу.
Скорее всего сказал пару ласковых им которые не особо понравились
Что то гайцы попутали. Превышением попахивает, еще и за Крузак платить будут
Не надо вести себя как дебил. Сколько раз просили быть понятым. или соглашался или вежливо отказывался. И никаких санкций со стороны ДПС. А этот видимо молча ломанулся как напуганный вот его и свинтили.
Понятым быть стало обязательно? Вроде как можно же и отказаться....или это не про наше демократичное государство?
Терра 123
+ 19 9
24 декабря 2019 г. 10:39
можно отказаться. Но если убегаешь, то в любой самой демократичной стране от полиции будет такая реакция. А в самой демократичной еще и стрелять будут
дежа вю Терра
+ 3 2
24 декабря 2019 г. 15:53
Наслушался Соловьева, насмотрелся Киселева? Или просто бот?
" Перед владельцем жёлтых штанов пацаки, должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза. "
  • Оставить комментарий
  • Войти