Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в предновогодних 9-балльных пробках
Нельзя в город быдло из деревень пускать. Только по городской прописке
Семен Семеныч Папа Карло
+ 4 3
27 декабря 2019 г. 12:37
Давно пимы от коровьей лепешки обтер:)?
Селюк Папа Карло
+ 9 0
27 декабря 2019 г. 12:30
А что делать, если у нас на селе нет Планеты? Только сельпо, и то не всегда торгует. И будок где деньги взаймы дают нету(
Дурачок Карлушка Селюк
+ 0 6
27 декабря 2019 г. 21:19
ночью приезжай, после дойки.
А барыги наживаются на этом новогоднем безумии
Никогда такого не было и вот опять
И все равно лучше газ чем метро
наивныйШкольник Транспорт
+ 1 1
27 декабря 2019 г. 09:07
а еще лучше шашлычок ) на бережку теплого моря
сравнение такое же "теплое" )))))))))
Дурачок Карлушка наивныйШкольник
+ 2 1
27 декабря 2019 г. 21:20
Карское море сейчас особенно ласковое, прямо бархатный сезон свежего моржа добывай и сырым его рубай ) витамины!
Город становится все более не для людей.
Хоть все столбы и заборы подсветите - только хуже.
Колбаса KGU
+ 6 1
27 декабря 2019 г. 08:49
Если главный управленец-дубина из сатп, о чем может быть речь!
Проблеск сознания
+ 23 0
26 декабря 2019 г. 19:25
Удивительная новость!
Бабушка рассказывала как люди в 70-х годах в автобусах давились, даже были такие случаи когда люди не могли войти в автобус. Зато не было пробок на дорогах. Пробки были в автобусах))))))). А ещё она рассказывала что платить за проезд надо было не кондуктору, а самому бросать деньги в ящик с ручкой и вытаскивать билет, и кто то деньги не бросал, а билет вытаскивал. А ещё можно было купить много билетов на остановке и потом в автобусе их вставляли в железную коробочку и нажимали, это называлось компостировать билетик. Мне нравится та страна, где жила моя бабушка. Я хочу туда.
Предатели забыли идеи Маркса и решили сделать из народа рабов...
Мы родились в СССР Машка
+ 7 3
27 декабря 2019 г. 14:20
Мне нравится та Великая Страна которую все называли Союзом, где я родился, получил образование, женился, где у меня родился первый ребенок. Я гордился что жил в той стране, в стране равных возможностей. И ваша бабушка рассказывала вам правду, все так и было. Было еще много хорошего, сейчас к сожалению многие об этом не знают и верят той лжи и грязи которой поливают ту страну. Я тоже хочу туда.
Это было и в 80х и в 90х и даже в 00х, не только в 70х
Суслик Суслик Машка
+ 8 5
27 декабря 2019 г. 00:57
Блин! Я такое помню! Я что, твоя бабка? Внучка?
Из Энергетиков Машка
+ 11 19
26 декабря 2019 г. 22:49
Сочиняет Ваша бабушка. Не было такого. И как говорит ботоксный карлик, тогда кроме галош ничего не производили... А разве работая на галоштяжмаше наши предки могли себе позволить ездить в отпуске по стране? Рожать и спокойно воспитывать детей? Нет конечно! Это стало возможно только при сказочном разведеныше! Он же маткапитал внедрил! Хоть и лишил родителей работы...
111 Из Энергетиков
+ 8 0
27 декабря 2019 г. 08:11
Бабушка правду говорит. Это было. И не так давно. В 80-х годах.
До Машка
+ 3 9
26 декабря 2019 г. 21:09
Начальник рассказывал как он был в москве и там зимой во время снегопадов просто транспортный коллапс. Люди по пол часа стоят в очереди у входа в метро чтобы только войти внутрь. Дороги естественно тоже стоят.
Такое будущее нас ожидает?
Спаситель нации Машка
+ 11 1
26 декабря 2019 г. 20:27
А моя бабушка, не выходя из своей избы далеко, умудрилась пожить в трех государствах. Родилась в российской империи, потом СССР, и умерла в российской федерации. А всё потому, что здесь - стабильность.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 1 1
26 декабря 2019 г. 22:38
А моя бабуля родилась еще до первой "ампериалистической":), но успела пожить 3 года и при Владимире:).
вий Машка
+ 6 7
26 декабря 2019 г. 20:26
время было непростое, ещё не был построен копыловский мост,
проезд в студенческий или академ был через свободный
а ещё раньше вместо коммунального моста был понтонный
а ближе к 90 при выходе из автобуса зимой, ну если ты конечно влез в него, пуговицы с полушубка отрывались с мясом...
зато мы почти перегнали америгу
Машка вий
+ 0 3
27 декабря 2019 г. 00:06
Я не могу представить что не было Октябрьского и Копыловского мостов, это как люди в Красноярске выживали. Ужосс, как представлю себе что их сейчас нет.
на ДК1Мая на Красмаше, трамвай полностью разгружался, там тогда "20 тыс" работало,
а в 16-00 в трамваи там забивались на 146% (как сельди в бочке)
старый вий
+ 2 1
26 декабря 2019 г. 21:43
так и сейчас в 16.00
111 Машка
+ 28 28
26 декабря 2019 г. 19:30
"Мне нравится та страна, где жила моя бабушка. Я хочу туда."
Да без проблемм!
Отключи интернет. Сдай загран паспорт (если есть). Смотри только два центральных ТВ канала. Старайся избегать магазинов с нормальным ассортиметом и без очередей. Катайся на родном автопроме. Ходи в блеклом драповом пальто или болоньевой куртке отечественного пошива. И в кинотеатры - только на индийские фильмы...
Однако ты не все перечислил. Забыл рассказать про бесплатные квартиры, про натуральные продукты в магазинах. Бесплатное обучение, лечение и отдых.
А также про длящиеся десятилетиями очереди на жилплощадь, отсутствие в магазинах продуктов (не зависимо от их натуральности), работу по распределению и много чего еще. Потому что не исторический экскурс совершал, а перечислял возможные на сегодня опции, которые позволят Машке почувствовать себя ближе к совку.
Машка 111
+ 15 11
26 декабря 2019 г. 20:32
Ты злой и не хороший человек.
111 Машка
+ 5 12
26 декабря 2019 г. 21:32
Бабушка твоя не хороший человек. Из внучки своими бреднями сделала блаженную, которой в одиночестве своем только и остается не обойти ответом ни одного с ней не согласного.
В правильную для себя страну ты хочешь.
Машка 111
+ 19 7
26 декабря 2019 г. 22:10
Правильная страна осталась в прошлом и её не вернёшь. Бабушка рассказывала что была такая страна под названием СССР и ей руководил дедушка певицы Брежнев. Потом он умер и к власти пришёл кгбэшник Антропов, потом старец на букву Ч, а потом меченый, который угробил страну, а у меченого власть отобрал беспалый из Свердловска. Этот беспалый добил страну и отдал власть бледной моли. Который, типа , навёл порядок, но самом деле навёл порядки в своей банде и качает нефть и газ за границу, а на эти деньги жируют футболисты, олимпийцы без чести и флага в серой форме и сеченов с миллером. А у моей бабушки пенсия хорошая, но маленькая. Но я свою бабушку не брошу и буду помогать ей пока он не помрёт. Господин модератор, пожалуйста, не удаляйте мой коммент, а то я вас прокляну и Вы заболеете насморком.
Там уже с кукурузника чего то не туда понесло бояр типа социалистических.
joker Машка
+ 0 1
27 декабря 2019 г. 08:56
да уж. ум хлебушка
Семен Семеныч Машка
+ 3 5
27 декабря 2019 г. 01:44
Бред малолетнего:).
Семен Семеныч Машка
+ 3 3
26 декабря 2019 г. 22:24
Старец на букву Ч, кстати наш земляк:) и был моложе дорогого Леонида Ильича:).
Старослужащий Семен Семеныч
+ 2 1
27 декабря 2019 г. 11:15
Может и моложе, но насквозь больной. И люди его не любили - его памятник около БКЗ сколько раз краской обливали
Семен Семеныч Старослужащий
+ 0 2
27 декабря 2019 г. 12:15
Посмотрите его фото до 1984 года:). А потом уже говорите:), по слухам меченого к власти приводили, его и траванули:), чуть ли не рыбой:).
Студент Семен Семеныч
+ 0 0
27 декабря 2019 г. 21:36
Ага, и Андропова за одно, да? Иудейский сговор? Чушь не несите!
Машка Семен Семеныч
+ 1 2
27 декабря 2019 г. 00:16
Летом мы были проездом в пыльном городишке под названием Уяр и нам местные ребята показали дом где жил когда то господин Ч в 30-х годах. Они называют эту улицу ПЕРВОЙ, как в Нью-Йорке. Там есть вторая, третья и т.д. до 10. Всё как у нас.
Оговорочка? "все как у нас" - это в районе госдепа? ))
Инженер 111
+ 3 15
26 декабря 2019 г. 20:19
Добавлю. Всё что вы написали было, но для нас выпускников школ было противно больше всего то что многие вынуждены были выбирать вуз с учётом того как до него добраться!!. Вот бы этой девушке с бабкой объявить что вместо аэрокосмической ты пойдёшь в пищевой техан:)). На повара:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Машка Инженер
+ 4 1
26 декабря 2019 г. 23:00
Пищевой и аэрококосмический это как два полюса, у нас ПЯТЬ тёток и дядек поступали в юридический и в медицинский, теперь у нас 3 врача и 2 юриста. На повара можете отправить КОГО?
Машка Машка
+ 5 2
26 декабря 2019 г. 23:03
Самое главное - это СЕМЬЯ, в наше время только так можно выжить.
Инженер 111
+ 4 12
26 декабря 2019 г. 20:12
+100! Так и было
Уно-моменто 111
+ 5 19
26 декабря 2019 г. 20:01
Отлично сказано, 111! Добавлю от себя: не покупайте французские духи, опрыскивайте себя одеколоном "Носки красного партизана", пользуйтесь губной помадой "Колхозница Фрося" и тушью "Сажа Ильича".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хоти Дальше Машка
+ 10 11
26 декабря 2019 г. 19:24
Как ты молод сынок
Знают что будут стоять и все равно на машине прутся... На автобусе по выделенке быстрее реально. Но тут уж кому комфорт, кому время...
Терра Дмитрий
+ 2 0
27 декабря 2019 г. 08:32
да нет, я на машине так же в выделенке стою.
Уруру Дмитрий
+ 0 3
26 декабря 2019 г. 21:47
А на Максимке чё, медленно штоле по выделенке? Или дороже чем на своей?
старожил Дмитрий
+ 6 15
26 декабря 2019 г. 19:10
Дык,эти колхозники на своих косоруких выезжают на выделенные полосы и мешают автобусам,где нет камер.Посмотрите это на П.Железняка и Металлургов от Дворца труда,Лазо...Я там однажды утром ехал в автобусе 40 минут.ГИБДД не работает...
Машка старожил
+ 15 5
26 декабря 2019 г. 20:49
А ты, типа, аристократ, на своей пряморукой недоволен всеми.
челядь и быдло ездит на косорылках
Автобусам, хоть временно, но надо выделенки. А автолюбы на иномарках пусть дальше в пробках стоят и бенз и время тратят. Не жаль их совсем.
Хотя слово "жаль" к обеспеченным тараканам неприменимо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красивый Карлушка 10111010000
+ 0 0
27 декабря 2019 г. 21:22
зацени, обиженный, как тебя опустили
10111010000 Красивый Карлушка
+ 0 0
27 декабря 2019 г. 21:38
Поясни...
  • Оставить комментарий
  • Войти