Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края отсудил у популярного интернет-магазина неустойку за нарушение срока возврата стоимости товара
В каком месте он популярный стал?
наивныйШкольник Marshal
+ 2 5
27 декабря 2019 г. 14:17
а вот становиться ) работают ребята над этим ))
дежа вю Marshal
+ 2 4
27 декабря 2019 г. 14:06
тащемто очень популярный, для тех кто одежду в таких магазинах покупает
Более 10 лет пользуюсь услугами этого интернет-магазина: перечень приобретаемых товаров самый разный. Никогда(!) не было проблемных ситуаций. Если приходил не тот товар /могу говорить только об единичном случае / не возникало никаких проблем с его возвратом. Если товар не устраивал по качеству - аналогично. Обслуживание клиентов всегда на высоте.
Думаю этот случай - исключение из правил. Если покупатель принял бескомпромиссное решение - это его право. Остаётся только поздравить ачинца с успешным отстаиванием своих прав в суде.
Ася Красивая Я
+ 6 5
27 декабря 2019 г. 14:11
Очень удобный магазин. Описание и фото исчерпывающее, никакие отзывы не удаляют, пункты доставки удобные, оплачивать можно при получении, а не заранее. Уже в обычных магазинах покупаю минимум, очень много (одежда, обувь, аксессуары, игрушки, косметика, предметы для дома и прочее) покупаю именно через этот магазин. И пока никаких проблем не возникало.
Marshal Красивая Я
+ 6 10
27 декабря 2019 г. 13:45
"перечень приобретаемых товаров самый разный" - туалетка, прокладки и резинки? Ну, вам тогда повезло)))
умерла актрса времён ссср ГАЛИНА ВОЛЧЕК; ЕЙ БЫЛО 87, по россии-24 передали галина волчек полный ковалер славы а это высшая награда великой войны вот значит и в войне участвовала. президент россии путин незамедлительно выразил соболезнования.
патриот £
+ 5 0
27 декабря 2019 г. 13:44
Последнее предложение лишнее.
путя £
+ 1 2
27 декабря 2019 г. 13:00
галина волчек сыграла в фильме берегись автомобиля, осенний марафон и др, вдова евстигнеева и у них был совместный сын.
Простой паренёк
+ 3 1
27 декабря 2019 г. 12:42
Хотел у них было купить один товар, но они начали тянуть со сроками, хорошо предоплат не было, расторгнул покупку и больше связываться со сроками
  • Оставить комментарий
  • Войти