Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самое интересное в Красноярске за 20 февраля: аншлаг в ЗАГСах, чистое небо и билетик в метро
Джугашвилли
+ 1 0
21 февраля 2020 г. 00:40
как же легко управлять народом .... главное быть патологическим лжецом,как Владимир П. из Москвы
Джугашвилли
+ 0 0
21 февраля 2020 г. 00:38
"В красноярских ЗАГСах зарегистрировали рекордное количество браков"-скоро разведутся ,ведь по статистике 90% разводов у нас , а для распила на строительстве загса ,новость сама то ,подготавливаем плебс .
усы пескова
+ 2 0
20 февраля 2020 г. 19:13
«Коммерсант FM»: Дмитрий Сергеевич, ну вот по России МРОТ составляет 12130 рублей. Предположим, что все поднимется до этого уровня. А как тогда жить на 12130 рублей в месяц?
Дмитрий Песков: Я не могу ответить на этот вопрос. Это вряд ли входит в мои функции. Я не буду на него отвечать. Это вопрос, скорее, риторический.
Джугашвилли усы пескова
+ 0 0
21 февраля 2020 г. 00:41
это альфонс ,муж внучки возБуденого
Настоящий мэр!
+ 8 1
20 февраля 2020 г. 18:23
В Приморском крае мэр города Артёма Александр Авдеев написал заявление об увольнении после многочисленных жалоб горожан на его работу. Об этом сообщило агентство "Интерфакс - Дальний Восток" со ссылкой на губернатора Олега Кожемяко.
По словам главы региона, решение об отставке было принято "по итогам встреч, которые еще раз потвердели, что население не воспринимает работу главы положительно, а в негативном контексте".
  • Оставить комментарий
  • Войти