Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
300 тысяч за лучшую идею: в Красноярске выберут победителей Стартап-тура
В прошлом году я и сам стартапе от критби участвовал. Впечатления двоякие. С одной стороны - грант, это плюс. Ведь сейчас частных инвесторов практически нет, только государственные инвестиции. С другой, пришло понимание, что сеять в пустыне госкапитализма бесперспективно. Климат не тот.. :)
НаивныйШкольник
+ 0 0
25 февраля 2020 г. 13:23
Вот как люди делают деньги за идеи)))))
Я про саму площадку конечно, а не стартUp
Водка, глодка, и молодка. Вино, кино и домино. Кефир, чифирь, сартир-вот и прошла моя жизнь
Житель города
+ 2 0
25 февраля 2020 г. 09:35
Все они там иноземцевы! А стартупы ихние - развод для лохов
Бизнесс идея сделать пивнушки в каждом доме, чЁ ещё делать обнищавшим гражданам своей страны? Дешовое пойло, проканает!
Вот так вот у нас в нашем сраном Красноярске раздают разрешения на пивнушки в порядке вещей!
Растаман Камило Бро
+ 1 0
25 февраля 2020 г. 09:43
Ба, знакомое заведение! Банк-бир, у нас такой на первом этаже. Торгуют вонючей мочой, которое нынче пивом зовется
гавно это всё. работать некому. все торгуют либо стартапят. Стартап-отсос денег у инвестора без обязательств. стартап-это мошеничество под прикрытием чиновников (небескорыстно естессно)
Zenker-2 фак
+ 0 0
25 февраля 2020 г. 06:44
Старпёр на стартопе и старпёром стартопа подгоняет, в этом весь бизнес по русски!! Производства же же нет, оно никому не не нужно, вчера вечером гулял, рядом 4 пивнушки с разными красивыми названиями!!
"А теперь напишите по русски" (Джент. удачи)
Как доллар s
+ 1 0
23 февраля 2020 г. 13:47
Старперам в стартапах не место
складные стульчики и молокоматы
  • Оставить комментарий
  • Войти