Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске бродячие собаки напали на молодого мужчину. От серьезных травм спасла куртка и прохожие (видео)
Однако же
+ 0 0
10 марта 2020 г. 09:35
Думаю проблема бродячих собак скоро решиться. Правительству будет не до собак, денег на их отлов и содержание не будет, многие программы закроют. Закон изменят в сторону физического удаления собак, раз и на всегда. Либо снимут закон о жестокости к животным, тогда горожане сами очистят город от собак. Зоозащитнички, будьте готовы к такому варианту, что бы потом крыша не съехала от такого поворота дел.
дети мелькомбината
+ 0 2
4 марта 2020 г. 18:18
Простите! А канск ещё существует? И мелькомбинатцы всё ещё купаются в карьере?
гражданин
+ 3 1
4 марта 2020 г. 10:17
Кто мешает уничтожать бродячих агрессивных собак ЗАКОННО?
Надо с собой дубину таскать, от собак отбиваться.
Классическая мобилизация общественного мнения, с целью перераспределения финансовых потоков. А введение ЧС по отдельным р-нам, вообще фишка. В крае за месяц 3х покусали собаки. А пострадали в ДТП- несколько десятков. Но приоритеты расставлены. А подсветка мостов с деревьями и сбор СМКами на лечение детей
111 Лоцман
+ 0 1
10 марта 2020 г. 08:52
в ДТП виноваты ТОЛЬКО сами участники движения
Собака сутулая
+ 26 3
3 марта 2020 г. 17:03
Снимаешь куртку и накручиваешь её на правую руку и выставляешь вперёд.
Бобик вгрызается в куртку и намертво повисает на руке.
И ничего не может сделать ни отпустить ни прокусить куртку. Бобик нейтрализован.
В это время остальная стая собак обгладывает тебя до костей.
Зато правая рука останется целая ))
2 Собака сутулая
+ 8 4
3 марта 2020 г. 19:47
В это время остальные бобики догрызают Ваши ноги.
Скиф Сибирский Собака сутулая
+ 9 2
3 марта 2020 г. 18:36
Мощный удар ногой пыром в грудину и остальные бобики сваливают в ужасе.
ботаник Скиф Сибирский
+ 6 3
3 марта 2020 г. 19:58
Какой ты грозный! Богатырь русский?
Вводить налог на собак надо и огромный штраф за кормление бесхозных . Причем штрафовать заметив миску в любой сторожке ,если нет прав на собаку . Кормильщики создают кормовую базу ,а она способствует размножению .
Владимир Zlobin
+ 5 16
3 марта 2020 г. 18:27
Люблю собак. У них, что на лице, то и в голове (в отличие от людей). Никогда на деньги не кидают - молодцы, спасибо им! А когда на прохожих лают - предупреждают о диабете, раке... У меня желудок ..., И когда вечером делаю 10 километровую пробежку - все собаки мои. С радостью кидаю в них снежками, матерюсь..: ОНИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ВАШЕЙ БОЛЕЗНИ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Владимир
+ 10 1
3 марта 2020 г. 19:56
Когда нападают и колечат, видимо лечат от болезни
В Ставрополе задержали банду из 11 человек которые совершали хищения на госзакупках и похители 800 млн. человек . 6 членов банды являлись юристконсулами, менеджерами. На такое сабаки не способны.
Гибона атэц
+ 7 12
3 марта 2020 г. 15:48
В городе герое Канске скоро сезон наводнений и пожаров опилок и лигнина . А они ищьь Собак напугались!
Иногда лучше промолчать
+ 29 9
3 марта 2020 г. 15:39
Если нельзя уничтожать, то значит надо отделить бездомных собак от нормальных людей, которые не хотят чтобы их самих их детей и близких грызли и кусали эти собаки. Создать закрытую резервацию, хорошо огороженную и охраняемую, собрать там бездомных собак и всех зоошизиков, для кого собачья жизнь дороже человеческой и пусть там мирно сосуществуют между собой. Зоошизики уже представляют большую опасность чем собаки своей агрессивной ненавистью к нормальным людям.
ЗооШиза
+ 6 17
3 марта 2020 г. 15:33
Собачки не виноваты что этот мужик им не понравился. Он пообещал их покормить и обманул их.
Показать комментарий Скрыть комментарий
### ЗооШиза
+ 17 2
3 марта 2020 г. 17:24
Город - это искусственная среда, созданная человеком для человека, а не для одичалых собак, сбивающихся в стаи для охоты.
Примерно час назад вывалил из пакета куриные косточки хрящи и шкуру бродячей спинке.Что-то вроде помеси питбуля.Зашуганная до такой степени что боялась подойти к еде пока я не отошёл достаточно далеко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лапенко Гипс
+ 16 0
3 марта 2020 г. 17:08
Это пока она одна зашуганная, а в стае они уже смелые, они стадные хищники- сливаются в стае для охоты!!!
птица говорун Лапенко
+ 0 2
3 марта 2020 г. 19:54
Породы бойцовских собак не выживают на улице..Они не могут ужиться в стае.
Ггы Гипс
+ 4 0
3 марта 2020 г. 15:32
Мордвин что ли?
я. Гипс
+ 11 5
3 марта 2020 г. 15:18
таблеток красных-то не забыли добавить?
Зухра я.
+ 6 11
3 марта 2020 г. 15:33
Себе добавь. И побольше)))
Гипс я.
+ 8 11
3 марта 2020 г. 15:22
Нет.Мне собачек жалко.Всегда подкармливаю.
$^ Гипс
+ 5 7
3 марта 2020 г. 15:34
если Вы собак подкармливаете, на Вас собаки в дальнейшем лают, но это добры лай, лай приветствия. А вообще собаки умнейшие после человека животные, некоторые неондертальцы даже глупее собак.
А что делает наш губернатор? Надо прекратить зубы скалить и начать делом заниматься... У него подчиненные вообще не работают, потому что сам не работает.
Зухра Правда
+ 10 2
3 марта 2020 г. 15:05
Он спикает... по привычке
Гибона мать
+ 3 12
3 марта 2020 г. 15:03
Вас отвлекают от нашей новой великой Конституции. Думайте о ней. Забудьте зобакен и каровавирусы.
я. Гибона мать
+ 11 5
3 марта 2020 г. 15:19
весна - у собак шиза. и у собачников тоже
ну в Канске то можно порешать на раз/два
что уж так мучиться?
Этому городу нужны новые герои, для спасения от нашествия собак.
ботаник Боб
+ 8 1
3 марта 2020 г. 17:16
Мексиканску-то? Там их хватает.
Через тернии к ... Боб
+ 0 0
3 марта 2020 г. 17:15
Вы намекаете на Маугли?
а вообще в России пьяные мужики страшнее собак, в Мурманской области пьяный мужчина на Масленичных гуляниях облил жену спиртом и поджёг, тушить он её начал когда у 40й женщины загорелись волосы.
прохожий ввп
+ 15 4
3 марта 2020 г. 14:50
у 40й? с предыдущими 39 - всё в порядке?
Суслик Суслик ввп
+ 5 2
3 марта 2020 г. 14:44
Решил что жена это чучело соломенное
$^ Суслик Суслик
+ 6 12
3 марта 2020 г. 15:00
в Забайкалье несовершеннолетний сын застрелил отца, двумя выстрелами из ружья. В Забайкалье по этому поводу в интернете появилась петиция оправдать убийцу отца. Мужчина злоупотреблял спиртным и периодически избивал сына и жены.
Пора злоуботребляющих алкоголем мужчин стерилизовывать как собак.
прохожий $^
+ 5 6
3 марта 2020 г. 15:01
злоуботребляющих алкоголем надо, скажем прямо, стериАлизовать!!!
причем на видео собаки нафиг щемяться куда подальше и ни на кого не нападают
Показать комментарий Скрыть комментарий
вий Банкир
+ 4 0
3 марта 2020 г. 19:25
запрещают себя снимать?
я. Банкир
+ 18 2
3 марта 2020 г. 15:20
когда шавки понимают что сильнее, ведут по-другому. детская логика у вас
истерия. массовая. похоже на какой-то бред. тяфкнула собака- "АААА Нападение!" кому это надо вот вопрос?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Синичка Банкир
+ 7 0
3 марта 2020 г. 21:16
Весь в зеленке и бинтах - это тявкнула? Сейчас это так называется?
Сония Банкир
+ 6 15
3 марта 2020 г. 14:47
Тому кто хорошо поимеет на уничтожении собак
а потом присоединилось ещё два животных, за эту фразу авторам Оскар полагается)))))
Наверняка, бухим на своей иномарке "сделал уши", не пристегнутым... Получил ушибы и царапины. А по новостям - опять собачки виноваты. Видео где? Сейчас на каждом дворе видеокамер понатыкано.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти