Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Режим самоизоляции в Красноярском крае отменили еще для ряда предприятий
Ничего не понимаю, карантин, это изоляция больных от здоровых. А у нас что? Самоизолировались все. Кто то может объяснить что происходит?
педикюрщицам нада разрешить, нафига лилья выучилась
От Советского Информбюро Работают Все Радиостанции Советского Союза
+ 0 1
12 апреля 2020 г. 14:23
Всем Всем Всем! Слушайте сегодня Специальное Обращение К Народу России! Обращение Начнется в 18.00 по московскому времени!
Смертность в пределах нормы, от сердечно-сосудмстых умирает гораздо больше. Не смотрите-не слушайте официальные сми- и не будет никакой истерии
не хамить
+ 6 1
11 апреля 2020 г. 21:38
Чтоб самоизолироваться всей семьёй нужно иметь деньги, хот бы на продукты и на предметы первой необходимости.чтоб иметь деньги, нужно работать.
Чтоб у работодателя были деньги на выплату зарплат, его предприятие должно работать.
Чтоб предприятие работало, нужно снять запрет на его функционирование и отменить самоизоляции.
Так что делать то, это ж тупик
Когда хвост влияет собакой
+ 4 1
11 апреля 2020 г. 20:11
Почему бы , имея статистику и прочие данные по заболевшим и тем, кто ждёт результаты тестов на подвид, не создать карту Красноярска, обозначив микрорайоны, в которых есть зараженность ? О каких то виртуальных цифрах рассказывают а где очевидцы то?Ни от кого никаких рассказов - ни от соседей по подъезду, ни от коллег по работе, ни от знакомых...
Интересуюсь
+ 2 1
11 апреля 2020 г. 19:23
Почему леруа в Кемерово работают а в Красноярске нет?
Красноярск не Кемерово.
Не нравиться Красноярск, езжай в Кемерово.
Надеюсь тебе ответил.
. Папa Карлo
+ 1 1
12 апреля 2020 г. 15:16
Дерево иди на.
123 Папa Карлo
+ 1 3
11 апреля 2020 г. 23:12
Так ты поэтому от мозга отказался, извилины не понравились?
Не твое дело салоед.
стоматологии бы открыли
Парикмахерскую откройте... Хоть одну..(
Николай Анатольевич
+ 6 0
10 апреля 2020 г. 22:11
Эльдорадо и Мвидео на Красрабе уже с 9-го работают почему то
Коровьев
+ 13 6
10 апреля 2020 г. 21:30
В мае смеятся будут скрепыши. А,может и не будут. Дураки на то и дураки что не понимают что их лохов крутят кому не лень)))
Начинаем потихоньку оживать☺ ну что же, ход нормальный, ждем следующий, главное не спешить😳
qwerty Валерий
+ 9 1
11 апреля 2020 г. 00:39
Нефтяной вопрос почти уже решился(это подсказка).
Спаситель нации Валерий
+ 8 2
10 апреля 2020 г. 22:12
чё значит не спешить? Царь на каблуках Цапцарапыч первый 20 лет толмачит "времени на раскачку нет".
"В сфере индустрии красоты смогут оказывать только лицензированные услуги" Вы реально считаете что косметологические процедуры и вакуумный антицеллюлитный массаж для людей важнее сейчас, чем стрижка? Все делаете только для себя и под себя!
Типографии, ксероксные и пункты печати когда откроются? Уссу собаки побоку так же, как парикмахерские и всё прочее, ему надо было слить 1 и 9 мая, чтобы отмазка была для запрета. Он ее получил, формальную. Остальное можно открывать, ему всё равно.
Уса кроме угля ничего не интересует
в Попу Карлу отымею %
+ 2 9
11 апреля 2020 г. 04:36
Гражданин Украины, какое тебе дело до нашей власти. Майдану в себя во Львове увстраивай.
Самозанятым таксистам, стряпухам, прачкам и другим кто поможет. Эти человек сами себя обрабатывали, а теперь зубы на полку. Кавардак в головах государевых,никакой заботы о людя́х. Экономика черте куда ска́тится.
В сфере индустрии красоты смогут оказываться только лицензированные медицинские услуги. ... Это кому же так понадобилось?
Петрович Клава
+ 22 1
10 апреля 2020 г. 20:12
Так ить он как-бы женат. Ну и постричься видать пора. Масло в машине поменять. Ждём теперь когда ему летние ботинки понадобятся и шорты, тогда может и обувным-одёжным магазинам открыться разрешат. Остальным, зубы на полку и коронавируса бояццо! Есть будем в следующем году (если кто доживёт на подножном корме).
Сидите дома
+ 19 8
10 апреля 2020 г. 19:20
Господи, пошли на Красноярск проливной дождь на 14 дней!!!
123 Сидите дома
+ 2 0
11 апреля 2020 г. 23:16
Лучше на ркемль
Правда Сидите дома
+ 3 1
11 апреля 2020 г. 15:25
Как во времена всемирного потопа!
А вот интересно, список разрешённых оснований для выхода из дома при самоизоляции попутно пополняется? Я что-то не помню в нём пунктов "в парикмахерскую" или "в сапожную мастерскую".
Наталья Veni
+ 20 2
10 апреля 2020 г. 21:12
Парикмахерам то как раз не разрешили работать. Разрешили тем у кого медицинская лицензия есть, а это только косметологи. Харя то без морщин гораздо важнее стрижки.
городской селянин Veni
+ 14 0
10 апреля 2020 г. 19:14
а вот мне интересно=сходить по воду к колонке или колодцу можно?в списке есть?
Семен Семеныч городской селянин
+ 3 1
10 апреля 2020 г. 19:20
Иногда смотрите ТВ, показывали Момотово в Казачинском районе:), если участковый нормальный проблем не будет:). Хотя какой участковый в Момотово в такой период:). А так я думаю, у Вас своя скважина на участке, троллите:)?
123 Семен Семеныч
+ 0 1
11 апреля 2020 г. 23:18
Не смотрите тв, там Пу показывают
Семен Семеныч Veni
+ 8 2
10 апреля 2020 г. 19:09
Выходит еще 20 дней не стриженным ходить:)? Это если по предложениям Владимира Владимировича:). Пипец:)- любимые слова в сериале "Универ", актрисы:), дочери хоккеиста, депутата Гос.Думы:).
в Попу Карлу отымею Семен Семеныч
+ 6 8
11 апреля 2020 г. 04:38
Лучше быть живым и со здоровыми легкими, но волосатым. Чем мертвым и стриженным.
123 в Попу Карлу отымею
+ 2 2
11 апреля 2020 г. 23:20
Кремлебот, смерность в пределах статистической нормы. Не отвлекайся от лизания
в Попу Карлу отымею 123
+ 1 0
12 апреля 2020 г. 15:22
Бота в зеркале увидишь салоед. А пределах статистической норма больницы не перегружаются и врачи не мрут как пачками.
Семен Семеныч
+ 14 4
10 апреля 2020 г. 18:39
Текст указа не читал:), товарищи скажите парикмахерские открыли:)? Зарос как цуцик:).
Наталья Семен Семеныч
+ 9 3
10 апреля 2020 г. 21:08
Нет. Разрешили только косметологии работать. Дебилы. Зла не хватает.
в Попу Карлу отымею Наталья
+ 3 16
11 апреля 2020 г. 04:39
Дебилы твои родители. Посмотрю как ты через месяц тут истерить будешь когда половина твоих родственников помрет, а у тебя от легких останеться 20%.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 в Попу Карлу отымею
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 23:21
Если твои родственники крелеботы, то пусть все копыта кидают
в Попу Карлу отымею 123
+ 1 0
12 апреля 2020 г. 15:22
Твое родственники бандере лизали а ты госдепу лижешь
Марфа Васильевна Семен Семеныч
+ 9 3
10 апреля 2020 г. 20:01
Ужас, и не говорите! Особое сочувствие дамам с шеллаковыми когтями, их только стамеской и шабером можно в порядок привести.
Семен Семеныч Марфа Васильевна
+ 6 5
10 апреля 2020 г. 20:18
Здравствуйте Марфа Васильевна, не Собакина:), та что жена Иоанна- того что Грозный:)? Вы не пользуетесь услугами маникюрш:)? А как педикюр:)? Про остальное я вообще боюсь спросить:).
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 4 0
10 апреля 2020 г. 18:43
Фотку выложи, поржём.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 15 1
10 апреля 2020 г. 19:04
На, смотри. Как считаешь, пора побриться постричься?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 6 0
10 апреля 2020 г. 19:22
Спасибо полный тезка:). Завтра с утра меня здесь не будет, пиши только не грубо и самое главное без ошибок:).
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 6 1
10 апреля 2020 г. 20:32
Семеныч, не обижайся. Зато поржали, людям настроение подняли. Больше не буду твой ник использовать.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 8 1
10 апреля 2020 г. 20:38
Да я не обижаюсь:), правильно что народу подняли настроение:).
Адвокаты откроются, а туды-суды?
Организации, занимающиеся обслуживанием автотранспорта. Это про ту шиномонтажку, которую вчера с помпой закрывали?
Суслик Суслик Адекват
+ 5 0
10 апреля 2020 г. 23:44
Она работает. Видимо не знают, что их закрыли
Просто Адекват
+ 6 0
10 апреля 2020 г. 20:17
Они на следующий день уже работали
Спаситель нации Адекват
+ 5 2
10 апреля 2020 г. 18:39
Ага, тоже подумал что у этой шиномонтажки есть очень серьёзные лоббисты в краевом правительстве ;)
Папa Карлo Спаситель нации
+ 1 0
12 апреля 2020 г. 17:10
Какие лобисты. Заплатили штраф и работают, они этот штраф за 3-4 часа отобьют.
Предприниматель которому сказали нельзя
+ 31 3
10 апреля 2020 г. 18:21
чем отличаетсяремонт техники от ремонта обуви и ателье, которые так и останутся закрытыми? Я правильно понял, что для губернатора боздомные собачки дороже людей, которые оказались на грани отчаяния
городской селянин Предприниматель которому сказали нельзя
+ 3 4
10 апреля 2020 г. 19:17
собачки не голосуют,а люди этого губера САМИ выбрали.И не надо =всёрешеноянеходил!
* городской селянин
+ 5 1
11 апреля 2020 г. 11:27
"люди этого губера САМИ выбрали." - Это сам придумал?
Его свыше поставили! Народ не путай!
Предприниматель которому сказали нельзя городской селянин
+ 16 2
10 апреля 2020 г. 21:07
А мы Усса всеобщим голосованием выбирали? Я просто уже не помню и запутался - где назначают, где мы сами. Если всеобщим, то на следующих выборах сочтёмся. Вы не думайте, я не злой, мне сложно понять вот такую вещь: я ИП - официально зарегистрированный в налоговой ещё 16 лет назад. Плачу за аренду земельного участка под размещение мастерской, ни разу не просрочил платежи. Исправно плачу страховые взносы - в пенсионный и на медицинский фонд. Замечу, ни разу не был на больничном, не могу себе это позволит, чтобы исправно платить в сразившее взносы - парадокс, не правда ли? Так вот, исправно выполняя перед государством все обязательства, когда грянул кризис, мне это государство что показало - правильно, фигу. Если вы хотите напомнить мне про меры поддержки, которые озвучили в правительстве, так ведь там речь идёт всего лишь об отсрочке за аренду по страховым взносам, а с чего мне их платить потом? С
. Предприниматель которому сказали нельзя
+ 0 0
12 апреля 2020 г. 03:31
Всех кандидатов на должности подберут к выборам таких что по моему мнению я бы их из тюрьмы бы невыпускал а пока назначенные нас в тюрьму посадили.
Эх Предприниматель которому сказали нельзя
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 23:25
Увы, но так. Если ИП- болеть не имеешь права, иначе и работники без зп останутся, а уних дети, ипотеки и пр. Сам работал в температуру 39,8
в Попу Карлу отымею Предприниматель которому сказали нельзя
+ 3 14
11 апреля 2020 г. 04:41
У тебя есть, альтернатива Уссу? Назови фамилию. А если нет, то и рот свой закрой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
То вводят , то отменяют , то справки , то списки , то ничего не нужно ...Где логика ?! Новое решение противоречит предыдущему .
Что всё таки делать , самоизолироваться и бояться или трудиться и заражаться
Глаша Че
+ 7 2
10 апреля 2020 г. 21:07
Выбираться в деревню подальше от губернатора и прочих вирусоносителей
Радио Стыдоба Че
+ 29 0
10 апреля 2020 г. 18:20
Самому принимать решение. Не надеяться на государство.
Трудись и не боись.
самоизолятор Че
+ 6 15
10 апреля 2020 г. 18:04
Набирай бухла и сиди месяц
самоизолятор
+ 21 10
10 апреля 2020 г. 17:49
А сам то Губер где прячется? Если через полмесяца придется жёсткий карантин вводить чё мямлить будет
123 самоизолятор
+ 1 0
11 апреля 2020 г. 23:26
В Германии
Спаситель нации
+ 30 21
10 апреля 2020 г. 17:44
По честному бы уже сказал, что не собирается в сумасшествии кремлевского маразматика принимать участие дальше, поднял бы себе рейтинг. Отменил бы все и оставил людей в покое.
а усса, оказывается, инструмен-то не ограничен. :) Абсолютно правильное решение.
Карлсон 2036 vit
+ 16 23
10 апреля 2020 г. 18:07
Статистику МСК глянь за сегодня...
Большой рост, в районе 1500 за день.
Уже больницы не справляются...
Сначала у них рост прекратился, потом дали послабления и резко в гору!
Моё мнение - надо было хотя бы до 15-17 числа ждать...
vit Карлсон 2036
+ 11 5
10 апреля 2020 г. 18:27
а зачем всех в больницы? Никакого смысла нет в этом. Госпитализировать надо не так много, тем более, что возраст зараженных там снижается постепенно и переносят они все легче. Здесь только на цифры смертности примерно можно опираться, чтобы оценить масштабы. Вчера смертей 12. Конечно, и это ужасно, но не думаю, что для москвы это неподъемная цифра необходимых реанимационных коек. Их не 12 надо, конечно, а гораздо больше, но обозримо. Зависимость же карантина и заболеваемости вряд ли можно точно проследить. Карантин сейчас, а последствия дней через 10 и то размазаны по времени. Цикличность - это свойство такое, естественное.
Карлсон 2036 vit
+ 4 4
10 апреля 2020 г. 20:16
Да я не против...только бы хуже не было!
Сразувглаздающий
+ 31 26
10 апреля 2020 г. 17:41
Ну как так можно, сказано же всем надо изолироваться иначе пол города заболеет и несколько тысяч погибнет, всего то посидеть пару месяцев, а то что режим ослабляют приведёт к большему заражению и жертвам. Ну что даст работа этих организаций? Неужели нельзя подождать было... а если в городе будет тысяча больных что опять всем дома сидеть скажут?
V M Сразувглаздающий
+ 1 0
11 апреля 2020 г. 20:58
Никто не против сидеть дома. Вопрос, кто платит за это.
Государство самоустранилось. ЧС не вводит. А работодатели просто так платить зп и аренду - не тянут. Вот и идут работать.
Наталья Сразувглаздающий
+ 7 5
10 апреля 2020 г. 21:02
Быстрее с голоду сдохнем. К концу месяца, кто на себя работал, денег даже на продукты не останется.
Семен Семеныч Наталья
+ 3 5
10 апреля 2020 г. 21:06
На себя работают самозанятые:).
Предприниматель которому сказали нельзя Сразувглаздающий
+ 28 17
10 апреля 2020 г. 18:51
А ты, наверное, из числа бюджетников, которые сидят на шее у государства и рады внеочередному оплачиваемому отпуску. Таким как ты никогда не понять людей, которые зарабатывают на жизнь своим трудом. Блин, это же какой очаг заражения сапожка или цветочный ларёк- там же люди толпами ходят... мне каждый день звонят люди и спрашивают, а как отремонтировать обувь. Как? Да никак!
Глаша Предприниматель которому сказали нельзя
+ 3 2
10 апреля 2020 г. 21:12
А на дому можете?
Уно-моменто Предприниматель которому сказали нельзя
+ 26 8
10 апреля 2020 г. 19:11
Вообще-то бюджетники тоже зарабатывают на жизнь своим трудом, так что не надо лаять на тех, кто вас лечит и учит ваших детей. А вот с чем соглашусь - "посидеть пару месяцев" - гибель для малого и среднего бизнеса, да и не только для бизнеса. Возможно, каким-то школьникам и студентам нравится учиться дистанционно, а больным дистанционно лечиться, но вот результаты такой дистанционности могут оказаться печальными, куда хуже коронавируса.
V M Уно-моменто
+ 2 0
11 апреля 2020 г. 21:00
Разница между бюджетниками и работающими в бизнесе одна.
Бюджетникам платит гос-во.
Предприниматель которому сказали нельзя Уно-моменто
+ 7 14
10 апреля 2020 г. 19:54
"лаять"? Мы тут с друзьями поспорили, бывает ли грамотное быдло. Прочитав ваш комментарий, понял, что существует.
Уно-моменто Предприниматель которому сказали нельзя
+ 2 3
11 апреля 2020 г. 13:52
Ах, ну да, осыпать людей оскорблениями, причисляя их к тунеядцам, конечно же прерогатива не "быдла", а предпринимателей.
Семен Семеныч Предприниматель которому сказали нельзя
+ 19 7
10 апреля 2020 г. 18:57
Врачи и педагоги бюджетники:). Вот сейчас одни лечат:), вторые грамоте научили:) и медиков и коммерсов:). Раз Вы коммерс, как бы выручку считали, от проданных цветов или от поставленных набоек на сапоги, ответьте:)? Дармоеды они по Вашему:)? Кстати:), писать Вас тоже учителя научили:).
Предприниматель которому сказали нельзя Семен Семеныч
+ 7 8
10 апреля 2020 г. 19:49
ты мне так часто улыбаешься, случайно не под наркотой. Я о тех бюджетниках, которых ты называешь чинуши. Только от таких бюджетников - ноль.
городской селянин Семен Семеныч
+ 5 6
10 апреля 2020 г. 19:27
Нуу,эдак вы и договорились,что во всём виноваты учителя =они одних научили врать и брать,а других пахать и молчать.А вот я считаю,что самих учителей этому научили профессора-доктора наук типа Собчака,Жириновского,Усса,и т.д.Вот мы и выяснили причинно следственную связь нашей всеобщей туповатости.
Семен Семеныч городской селянин
+ 11 3
10 апреля 2020 г. 19:32
С учителей давно сняли обязанность быть воспитателем:), они сейчас обслуживающий персонал:). Научили читать, считать, писать и хватит:). А иначе бабуины и здесь бы ничего не написали бы, так как алфавит не знали бы:)
! Сразувглаздающий
+ 9 11
10 апреля 2020 г. 18:08
А ты больше читай "жёлтой прессы", слушай ангажированных журналистов и уши в трубочку свернутся. А мы вот примем поправки... и победим "невиданного зверя" как одолели половцев и печенегов.
Спаситель нации !
+ 25 9
10 апреля 2020 г. 18:14
Я знаю этих половцев и печеннегов которые терзают Россию, вот они:
vit Сразувглаздающий
+ 37 15
10 апреля 2020 г. 17:45
понимаете какая фигня.. Даже если сейчас мы все запремся в идеальном карантине, то следующая волна будет осенью, потом весной 2021..И что, бесконечно сидеть в четырех стенах?
Уно-моменто vit
+ 18 3
10 апреля 2020 г. 19:14
Может коронавирус и исчезнет, но явится слоновий вирус, марсианский вирус, драбаданский вирус или еще какой. И будем вечно сидеть в карантинах, пока не перемрем от голода, но зато без вирусов.
321 Уно-моменто
+ 8 0
11 апреля 2020 г. 04:30
Согласен с вами тут ОНИ конечно очень сильно переборщили,ещё больше чем тогда с НЛО.
Город vit
+ 11 3
10 апреля 2020 г. 18:19
А следующая волна по- любому будет с наступлением холодов. Как это обычно бывает. Болеем каждый год всей семьей начиная с ноября месяца всякими орви.
городской селянин Город
+ 3 1
10 апреля 2020 г. 19:31
не болеем орви всей семьёй=сало,мясо,хрен,редька и ещё с мёдом.
городской селянин городской селянин
+ 1 2
10 апреля 2020 г. 19:33
Забыл=молоко,клюквенный морс,а в хлябь брусника с мёдом.
Финны в том, что к тому времени будет вакцина и схема лечения, а сейчас только предположения
Да что-то от гриппа ничего так толком и не придумали, а он с нами давным давно. Правда грипп мутирует каждый раз, но и с этим вирусом, наверняка, тоже будет все непросто. Осенью точно ничего не будет еще. Да и следующей весной скорее всего - тоже
самоизолятор vit
+ 12 10
10 апреля 2020 г. 18:03
Дофига сейчас диванных вирусологов- эпидемиологов развелось. Плюнуть не куда
vit самоизолятор
+ 4 2
10 апреля 2020 г. 18:29
это точно :)
Спаситель нации vit
+ 8 5
10 апреля 2020 г. 17:59
давай ещё с ботом дискуссию начни
  • Оставить комментарий
  • Войти