Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охранять Красноярск будут еще строже. На помощь полиции вышли дружинники и волонтеры (видео)
Ожирение - это группа риска. Ее саму нужно изолировать
В Красноярске за подготовку вооруженного нападения на школу задержали подростка. О предотвращении бойни в учебном заведении сообщает РИА Новости со ссылкой на ФСБ России.
Преступление готовил школьник 2006 года рождения, о его мотивах пока неизвестно. У подростка изъяли обрез охотничьего ружья и самодельные взрывные устройства. Кроме того, у школьника нашли личные дневники, в которых он писал о подготовке нападения на учебное заведение.
О том, в какой именно школе и когда планировалась бойня не сообщается.
ГОРОЖАНЕ, КТО ЗНАЕТ В КАКОЙ ЭТО ШКОЛЕ БЫЛО?
Хомо Гейдельбергенсис
+ 14 0
16 апреля 2020 г. 17:55
Дружинники и волонтёры сбились в тесные группы с сотрудниками полиции и изо всех сил пытаются внести свой скромный вклад в распространение вируса.
Спасибо тому, кто это придумал. Круче - только тот, кто придумал вчерашние массовые собрания граждан с электронными пропусками в вестибюлях станций московского метро.
самоизолятор
+ 2 2
16 апреля 2020 г. 17:26
Кто в дурку интернет провел?
Сбор средств на новые авто для мэрии идет полным ходом. Нужны авто не старее 2019 года и минимум 500 лошадей
Что-то мне подсказывает, что всех кроме полицейских можно посылать смело. Что у нас и будут делать:))
Уно-моменто
+ 7 0
16 апреля 2020 г. 16:40
Правила поведения при коронавирусе в редакции мудрых вождей:
Красноярский сэр
+ 2 0
16 апреля 2020 г. 16:19
У меня все норм с красненьким )
Пособников потом судить.
Ну пусть уже в роще или в черепах, то погуляют , доблестные наши полицейские, что же они не желают там появляться, в районе джамбульской , или новгородской, почему не хотят туда ездить они ) наверно там и так все хорошо , кнопку помощи на остановке установили и все теперь у них норм)
а я купил себе мачете -и чую применится она очень скоро - хоть не один умру тк терять уже нечего
ну и зашквар
А когда всё это кончится, пособников будут судить народными судами?
Российские власти не могут выслать гастарбайтеров на родину, где их не ждут. Не приходится и рассчитывать на существенную помощь стран-доноров рабочей силы.
Вслед за рынками, кафе и торговыми центрами в России начали закрывать стройки, на которых трудились преимущественно выходцы из стран Средней Азии. Еще две недели назад это казалось невозможным, теперь — свершившийся факт. Последний оплот рухнул. Мигранты тысячами остаются без работы. У россиян положение не лучше, но у них хотя бы есть крыша над головой и законное право на пособие по безработице. Кто должен помочь в такой ситуации мигрантам, рассуждают эксперты.
Те, кто трудился на стройках, на рынках, в общепите и торговых центрах, уже остаются без работы. Курьерские службы, которые продолжают активно набирать доставщиков, не платят зарплату. Ко мне валом идут обращения от людей, которым не выдают заработанные деньги и говорят: ну сейчас кризис, потерпите. А людям при этом нечего есть.
Депутаты один за другим выступают за то, чтобы их всех депортировать, эвакуировать, массово вывезти на родину. Это полный маразм. Дело в том, что депортация влечет за собой запрет на въезд на пять лет. Россия потеряет лояльных к ней мигрантов. Им на смену приедут сыновья, младшие браться, которые — в отличие от своих старших родственников — не владеют русским языком, у которых гораздо хуже профессиональные навыки, и которые ненавидят Россию, где так подло поступили с их родственниками.
Кроме того, организовать специальные авиарейсы, чтобы вывезти мигрантов на родину выйдет сильно дороже, чем выплатить каждому из них по 15 тысяч рублей. Мне кажется, российское правительство сейчас должно как минимум отменить платежи по патентам и проверку миграционного учета. Работать им все равно будет негде, но их семьи смогут перевести им по 100-200 долларов. То есть — они смогут протянуть какое-то время.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 карантин
+ 4 1
16 апреля 2020 г. 14:57
За всех переживаешь за попуасов тоже?
Волонтеры - это те граждане, которые хотят нахаляву погулять, когда другие дома сидят.
Монитор самоизоляции, как индикатор доверия власти...
"Прошу всех отнестись с пониманием..."
Гутен в морден
+ 12 0
16 апреля 2020 г. 12:44
Построились. Постояли Разошлись. Молодцы!!!
Да Гутен в морден
+ 4 0
16 апреля 2020 г. 12:48
пропустили - сфоторафировались.
ТриЗеленыхСвистка
+ 4 24
16 апреля 2020 г. 12:39
в комментариях одни кретины)) гестапо, красные, стукачи.. да кто вам не дает гулять то, дебилы? гуляйте на здоровье. только в случае заражения вам будет отказано в лечении, т.к. вы нарушали элементарные правила безопасности, согласны?) ну, а если заразите кого то еще - штраф тыс 250, а если он умрет - 3-8 лет колонии) нормально же. народ у нас такой. мозгов нет, работать не хотят - хотят денег, свобод, и ни за что не отвечать. жалко только что таких сдохнет мало, а вот стариков - возможно и их родителей - много.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цветок ТриЗеленыхСвистка
+ 8 2
16 апреля 2020 г. 13:32
У вас в анусе свисток не того цвета , голуба
ТриЗеленыхСвистка Цветок
+ 0 5
16 апреля 2020 г. 19:33
своих что ли ищешь, цветочек?
"Охранять Красноярск будут еще строже". От кого?
А мне нравится
карантин
+ 12 4
16 апреля 2020 г. 12:34
Смотрю народец то звереть начинает.
Мож повезет и в людей превратятся
Злостный карантин
+ 2 2
16 апреля 2020 г. 13:23
Овощ -> зверь -> человек.
карантин Злостный
+ 2 0
16 апреля 2020 г. 13:59
как то так
Прочитал комментарии и понял, что на этос сайте большинство комментаторов на сайте или психбольные или хохлопитеки!!! Нормальные люди такие комментарии не будут оставлять. Ньюслаб привечает убогих.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ограничения только для русских
+ 10 4
16 апреля 2020 г. 12:23
Лучше проверить на адекватность 1 из админов в Кр Яру академ 28а- "вы что верите в эту фигню! да это лишь экономический передел. Вы видели что бы хоть 1 красноярца в ГРОБУ вынесли!!"
"Мужчина остыньте". Во- первых что орать именно на меня?! Я уточнил - эти слова ко мне или к тем что правопорядок по всем законам России нарушили? Я лишь попросил её сделать замечание про не соблюдение разметки: тк алкаш с бутылкой водки с утра тёрся об меня!! При поддержке нескольких чёрноглазых мигрантов. Вели себя нагло. Вызывали на драку. "Сиди дома раз боышься" "не выходи на улицу" и тд и ещё после поджидали чтобы всё повторить и крышку от бутылки в спину кинуть. Руки девать некуда? В их родной арабии за это руки отрубают. А здесь всё можно по отношению к местным. При чём тут вообще КВир? Выше Кр Яра 28а строится на терр школы Спорт комплекс. Там понаехавшие и работают. Уверен документов на право быть в РФ нету. Русских ненавидят люто.. Не знаю что и думать по поводу анти мер.
все вопросы ограничения только для русских
+ 12 3
16 апреля 2020 г. 12:25
В Кремль. Они любят мигрантов заботливой любовью. Мигранты опора и помощь кремлевским.
ограничения только для русских все вопросы
+ 14 0
16 апреля 2020 г. 13:17
Так и сделаю! Участковый на обходе. Линия Кр Яра принимает только отличные отзывы. Мне 50 лет и стадо 20 летних чурок в магазине. Все без масок.
развели бардак. Если сказали по домам сидеть, значит по городу должны ходить и не беседы вести и штрафики выписывать, а жестко работать, с применением силовых методов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, долго ещё будут опыты над людьми проводить?
Котик Вася К
+ 1 4
16 апреля 2020 г. 13:23
с 2013 кошки умирали страшно в муках. Их выворачивало и мышцы рвало. И так 6 лет подряд. Спец все были вывезены далеко за город в отчуждение. И всё равно заразились. каждую помню как она на руках корчилась! Коты предпочитали уходит умирать вдали. Все 6 лет подряд 1 диагноз- корановирус. Самой старшей 3 года!!! И что мне думать откуда зараза пошла? и денег на лечение отдано...зря. Завести собаку?
Не долго. Как только ты заразишься, опыт закончится. Можешь сам ускорить.
Ребят мне уже страшно жить в этой стране.... Разве за такую страну погибали наши деды в гражданскую и отечественную войну??? СТЫДНО ЗА НАРОД!!!
гнали на фронт Такое
+ 8 4
16 апреля 2020 г. 12:34
Всех . Мужиков,женщин,девушек,юношей. Вместе с тем особо хитроопаных оставляли в тылу. Вот эти хитроопанные и творят зло как всегда и творили.
Злостный Такое
+ 6 2
16 апреля 2020 г. 12:30
Именно за такую и погибали, медицинский факт.
гримаса времени
+ 7 6
16 апреля 2020 г. 11:55
Новоявленные денежные мешки все абсолютно вылезшие из комми на словах строившие коммунизм,и в 1991 году окончательно и без поворотно поддержавшие Алкаша который их озолотил и сейчас эта красная сволочь привлекает плебеев низшего пошиба для охраны своих сказочных богатств. Но исторически не будет того прощения красным которое произошло в 90 годы. Сводолюбивые страны примут лечение и меры к этой раковой опухоли на теле земли. Меры и лечение происходят на наших глазах.
городской селянин гримаса времени
+ 1 0
16 апреля 2020 г. 19:28
вы не правы =не поддерживающие алкашей и бухариков в комсе и партии,а использующие этих бухариков(любителей попариться и поддать) как таран,ибо снимали их влёгкую потом не курящие и не пьющие профессора-юристы и сынки министров.
Дмитрий:.
+ 23 2
16 апреля 2020 г. 11:51
Выяснив, что перед вами не представитель правоохранительных органов, можно смело идти дальше не обращая на него внимания. Санкций за неподчинение требованию волонтера не предусмотрено (пока).
Был на Красмаше КАО-дружинники комса. Многие эти /комсомольцы/и их дети имеют сейчас свой бизнес,много денег, проворачивают такие дела за которые в СССР одна мера-к стенке!
  • Оставить комментарий
  • Войти