Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибший в Абакане солдат-срочник оказался уроженцем Лесосибирска. В версию самоубийства близкие не верят
Не Лесосибирска а Сосновоборска,не легкой атлетикой а тяжёлой. Лично знал парня,с дочкой дружил.
призыв осень 1978 год
+ 0 1
16 апреля 2020 г. 19:58
Пока добрались до части городов 15 было где на вокзалах вповалку на полу лежали и месяц добирались . Когда прибыли в часть -Мангышлак, поняли что цивилизация осталась на тех грязных вокзалах и теперь те грязные вокзалы будут нам вспоминатся как эталон чистоты)))
Может и действительно несчастный случай, но из-за других трагических историй которые начальство скрывает до последнего, недоверие уже заранее сидит в головах. Надеюсь следователи разбирутся.
ПХД раньше по субботам был
"Родные парня сообщили, что не верят в самоубийство сына" Хм, ну как бы правильно что не верят в САМОубийство, ведь судя по описанию из текста произошел НЕСЧАСТНЫЙ случай, выпал из окна. Т.е. самоубийство и несчастный случай вещи разные. Следствие конечно разберется, но вполне возможно что и помогли выпасть. Соболезную родителям и близким.
Болт с резьбой
+ 10 1
16 апреля 2020 г. 15:51
Самоубийство - не самоубийство, но несчастный случай вполне мог быть. Хоть и спортом занимался, но вывалиться из окна вполне мог. У нас в учебке боец попал под сдающий задним ходом грузовик. Нелепая смерть.
Очки Петросяна
+ 1 1
16 апреля 2020 г. 15:46
Сейчас в армии опять нет слуг?
"работал в своей комнате"? Сейчас комнаты у срочников?
Бармалей and
+ 0 0
17 апреля 2020 г. 07:37
Вы правы. Нумера.
Винни Пух-Пух and
+ 5 1
16 апреля 2020 г. 15:47
Да. Сейчас казармы как таковой нет. Сын знакомых служил в Забайкалье. Из размещали в комнатах типа общежития, по 2 - 3 человека.
Семен Семеныч Винни Пух-Пух
+ 2 6
16 апреля 2020 г. 16:28
Солдат срочной службы и в общежитии:), да ладно:).
Кузя Семен Семеныч
+ 2 1
16 апреля 2020 г. 19:48
"Типа опщежития" - называется "кубрик".
Винни Пух-Пух Семен Семеныч
+ 5 1
16 апреля 2020 г. 16:45
Времена меняются, Сёма, меняются и условия службы.
Семен Семеныч Винни Пух-Пух
+ 1 3
16 апреля 2020 г. 16:51
Да перестаньте:). Скажем так:) в период ...начиная с середины 80-ых годов прошлого века и до 201. года:), что то я не наблюдал солдат срочной службы в общежитиях:). Контрактников наблюдал:). Максимум это кубрик для срочной службы:).
Кузя Семен Семеныч
+ 2 1
16 апреля 2020 г. 19:51
Обычное казарменное здание, только вместо общей "распалаги" помещение, разделённое на кубрики. Вот и получается "типа общежития".
Винни Пух-Пух Семен Семеныч
+ 3 1
16 апреля 2020 г. 18:07
Сёма, мне надо вас в чем-то убеждать? Мне полностью перпендикулярно ваше мнение.
Семен Семеныч Винни Пух-Пух
+ 0 3
16 апреля 2020 г. 18:12
Да и мне как то все равно:). У Вас у знакомых сын служил:), а я это годами наблюдал:). Но Вы то больше знаете:), чем я:) это и понятно:).
Винни Пух-Пух Семен Семеныч
+ 3 0
16 апреля 2020 г. 19:20
Сёма, я же написал - мне перпендикулярно.
Семен Семеныч Винни Пух-Пух
+ 0 3
16 апреля 2020 г. 19:38
Главное отметиться или знатоком прослыть:)?
Винни Пух-Пух Семен Семеныч
+ 3 1
16 апреля 2020 г. 20:11
Сёма, ступайте лесом мелкими шагами. Смею заметить, что не я на ваш коммент что-то писал, а вы пристали как банный лист к мягкому месту ниже спины. Отвалите в сторону.
  • Оставить комментарий
  • Войти